загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А кто прибавился к Вашему бюджету после этой трагедии?
Вопрос не понял.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы до 36 лет нигде не работали и на шее родителей сидели?
Нет. Я очень неплохо как раз зарабатывал, но семьей отец занимался. Я гулял. Отдавал ему деньги, оставляя себе только сколько мне было нужно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да ладно 😁, почему?
Ну что это за постановка вопроса... Молодая женщина и старики. Никуда не годится.
Не закидали тапками и слава богу. Видимо только мне нельзя выражаться про разницу в возрасте, а Вам можно.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Та не, у мужчин это, ну когда камнем вниз... Накой им ешо клымикс?
5:30 то есть?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Видимо только мне нельзя выражаться про разницу в возрасте, а Вам можно.
Просто мое мнение никого не интересует 😁
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что тут?)
Возраст😄 будь он не ладен
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Просто мое мнение никого не интересует 😁
Ну почему? Меня интересует. Оно отличное от других. Интересно же как Вы до него дошли.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Возраст😄 будь он не ладен
Ааа, так возраст эт хорошо)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ааа, так возраст эт хорошо)
Многим в теме не понравился sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну почему? Меня интересует. Оно отличное от других. Интересно же как Вы до него дошли.
Что мне интереснее мужчины старше, нежели ровесники и младший возраст? Никак не дошла, просто осознала. Причём ещё в 19 лет и всё 🙂. И до сих пор так и есть.
У меня во многом мнение, отличное от других, и оно не меняется от количества несогласных со мной ☺️
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Многим в теме не понравился
Ну они и в вине не бем, не ме, не кукареку)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну что это за постановка вопроса... Молодая женщина и старики. Никуда не годится. Не закидали тапками и слава богу. Видимо только мне нельзя выражаться про разницу в возрасте, а Вам можно.
Виктор, скидывайте с себя роль великомученика girl-angel_rt_62.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вопрос не понял.
После папиной смерти кто прибавился к Вашему бюджету? Каких окружающих Вы имеете ввиду, которые сели на шею к Вам? Кого пришлось стряхнуть впоследствии?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Виктор, скидывайте с себя роль великомученика
Да и не думал брать такую роль. Я скорее великобездельник, нежели великомученик.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
После папиной смерти кто прибавился к Вашему бюджету? Каких окружающих Вы имеете ввиду, которые сели на шею к Вам? Кого пришлось стряхнуть впоследствии?
Моя мать, мать детей. Материально это не тяготило.
Со своей матерью всегда были отношения не теплые, а после смерти отца начался какой то треш, который закончился судами и в итоге разделением квартиры.
Мать детей , будучи сама инфантильной все больше стала полагаться на советы подруг, что закончилось опять же судами и пилением детей. Скажем так решила поуправлять мной посредством детей.
В итоге все разрулили и мы со старшим поехали жить отдельно и встречать свой кризис среднего возраста на сайте гдепапа.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Моя мать, мать детей. Материально это не тяготило. Со своей матерью всегда были отношения не теплые, а после смерти отца начался какой то треш, который закончился судами и в итоге разделением квартиры. Мать детей , будучи сама инфантильной все больше стала полагаться на советы подруг, что закончилось опять же судами и пилением детей. Скажем так решила поуправлять мной посредством детей. В итоге все разрулили и мы со старшим поехали жить отдельно и встречать свой кризис среднего возраста на с
А чем Вас привлекла инфантильная женщина, да так, что стала Вашей женой и родила детей? hm_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чем Вас привлекла инфантильная женщина, да так, что стала Вашей женой и родила детей?
Она не была женой. Дети внебрачные.
Меня много чего привлекало. Гулянки, Тусовки. Они сами как то нарисовывались. Инфантильность обычно ярко проявляется именно в совместной жизни.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр