загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Старость! Господа форумчане вот какой вопрос как помолодеть душой?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В зеркало посмотритесь ))) отражаетесь хоть ? ))
Я и не пытаюсь, и так все знаю про себя sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да…. Я даже не помню, чего я тут зависла…. Надо отвисать уже
А я помню, забавно бывает здесь периодически smile_rt_40.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Там километров двести всего, дайте шанс
Не могу. Ведь я другому отдана и буду век ему верна( как то так, может чего напутала, но смысл понятен)
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да…. Я даже не помню, чего я тут зависла…. Надо отвисать уже
Как я вас понимаю.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Как я вас понимаю.
Значит, надо резать )
Увидите меня здесь - гоните в шею )))
Ставлю себе бан на неделю для начала
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Значит, надо резать ) Увидите меня здесь - гоните в шею ))) Ставлю себе бан на неделю для начала
Нужно просто удалить всё и найти др занятие. Я только так делаю и не возвращаться до даты на календаре установленной в телефоне.
Иногда это нужно. А если нет- то и нет смысла уходить. Многие здесь недавно. А кто то годами, и я поняла они вместе равно возвращаются. Но эт самый норм сайт, что мне попались в интернете. Администратору отдельное спасибо.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А у вас прям простой люд 9го числа пускать будут? Нам сказали - по телевизору посмотрите. Я-хитрый чукча я на генеральный прогон пойду смотреть очень нравилось на генералке всё посмотреть)
Вот я тоже думал про генеральный, но хз, когда там, надо гуглить, а так на само 9 сходить где начнут ехать или проезжать будут, чтобы пофоткать) Так что я тоже ещё тот чукча))) beee_rt_56.gif beach_rt_68.gif ac37_rt_80.gif
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Прям театр, видела автору девушки предлагали на шашлык он в кусты, мама не отпустит)
Что за детский сад, вопрос в космос)

Соглашусь с Павлом, старейте спокойно дома, так надежнее.
Сообщение отредактировала Зелёная, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2023 09:33
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Оля… если переосмыслил, то завтра кого- то на свидание пригласит. Ну или хоть на шашлык поедет. Вот посмотришь… опять состряпает тему про старость . К гадалке не ходи
Кирилл, я в тебя верю, не подведи!!!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Кирилл, я в тебя верю, не подведи!!!
В смысле темы новой?)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В смысле темы новой?)
В смысле, что человек встал на путь истинный.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
В смысле, что человек встал на путь истинный.
sarcastic_rt_50.gif
Pablo, Москва, м. Арбатская, 39 лет
Pablo, Москва, м. Арбатская, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какой вопрос как помолодеть душой? Все мои близкие, друзья, коллеги и Мама говорят ты рано начинаешь стареть дом, работа ты никуда не ходишь, сидишь дома как старый хрыч и только говоришь о старости (Сегодня с Мамой утром говорили на эту тему, она говорит сходи хоть куда нибудь, что ты как старик в четырёх стенах, а я и не знаю куда идти то?) Может мне начать ходить на встречи форумчан? Я смотрю народ частенько собирается! Все куда-то ходят, видимо я один сижу дома, работа,
В пункт приема добровольцев идите, раз скучно дома сидеть. Я Вас уверяю, научитесь за ленточкой каждый моментик жизни ценить и все переосмыслите.
Сообщение отредактировал Pablo, Москва, м. Арбатская (автор поста) 06.05.2023 10:12
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 

Советую кур завести на даче - это не только ценный пух, но и 180 яиц в год и вкусное ароматное мясо, если вдруг надоест их пасти
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 

После 90 ваши темы с удовольствием почитаем
Pablo, Москва, м. Арбатская, 39 лет
Pablo, Москва, м. Арбатская, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какой вопрос как помолодеть душой? Все мои близкие, друзья, коллеги и Мама говорят ты рано начинаешь стареть дом, работа ты никуда не ходишь, сидишь дома как старый хрыч и только говоришь о старости (Сегодня с Мамой утром говорили на эту тему, она говорит сходи хоть куда нибудь, что ты как старик в четырёх стенах, а я и не знаю куда идти то?) Может мне начать ходить на встречи форумчан? Я смотрю народ частенько собирается! Все куда-то ходят, видимо я один сижу дома, работа,
Пиши, звони, собирайся и дуй гулять. Не возвращайся без хорошего настроения сюда.
https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic41325/
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Кирилл, если есть машина, приезжай. Я тебя научу.
Фигасе, вот это я понимаю)
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Советую кур завести на даче - это не только ценный пух, но и 180 яиц в год и вкусное ароматное мясо, если вдруг надоест их пасти
Это ваши красотки?
Не мёрзнут сейчас?
Есть прикольный фильм- женщина на грани нервного срыва. В нем у главной героини дома, на съёмном жилье разные породы курочек и оранжерея растений.
Кусочек природы прямо дома)
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Думаю шанс есть конечно, но прям совсем малюсенький. Неужели в его радиусе не нашлась та, кто может дать ему пинка и завлечь одновременно. Тут заслуга мамы конечно тоже играет большую роль.
Можно не убивать а как то переключить на светлое будущее другим способом?)
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какой вопрос как помолодеть душой? Все мои близкие, друзья, коллеги и Мама говорят ты рано начинаешь стареть дом, работа ты никуда не ходишь, сидишь дома как старый хрыч и только говоришь о старости (Сегодня с Мамой утром говорили на эту тему, она говорит сходи хоть куда нибудь, что ты как старик в четырёх стенах, а я и не знаю куда идти то?) Может мне начать ходить на встречи форумчан? Я смотрю народ частенько собирается! Все куда-то ходят, видимо я один сижу дома, работа,
Зажрался батенька sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр