загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если бы были с тобой мы женаты... Ты ходишь в школу, еще же ребенок, Но сказала ты мне: "Мы же на ты" И ускакала счастливая, как жеребенок. Я охапками из дома несу разные вещи И сую их все в багажники по машинам, Говорю торопясь совсем несуразные вещи И очень прошу тебя рукой помаши нам. Пока ты учишься, год еще надо ждать. Тебе аттестат получать же надо будет Друзьям на прощание руку надо ж дать. И не говори что диплом мне жена добудет.
Супер👍
Целый зарифмованный рассказ с шестью примерами игры пробелов!
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Саратов (автор поста) 07.05.2023 10:29
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
https://youtu.be/9yb_ACDZXDo
Рассказ, в котором все слова начинаются на букву "П" )

С комментах к видео есть еще аналогичный примерчик на португальском biggrin_rt_40.png

Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мат ващет самый настоящий русский язык... им можно тут писать?
Лучше отдельной темой с "горячим" заголовком.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Детектив смотрела на днях. Там героиня берет визитку у своего бывшего одноклассника и читает - доцент исторических наук. Ну вот кто пишет эти сценарии? Жуть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Мне из последнего понравилось: От свинки не родятся апельсинки))))
- Как дела?
- Да блин, холодно!
- Почему?
- Потому что черемуха цветёт!
- А на х..а вы её садите?
Pablo, Москва, м. Арбатская, 39 лет
Pablo, Москва, м. Арбатская, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
За красоту . За необычно звучащие фразы. Вот, например, из последнего услышанного сегодня по радио в передаче "От Микояна до Мимиконяна" - "Кулинарная палитра России". И мое воображение сразу разыгралось. Сразу представила карту России с изображениями блюд, продуктов. Уже в Туле бы нарисовала пряник, в Астрахани воблу , в каком - нибудь Сибирском городке - тарелку наваристых пельменей и далее, далее. Ладно, отвлеклась я. А вам какие необычные фразы понравились из не
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Детектив смотрела на днях. Там героиня берет визитку у своего бывшего одноклассника и читает - доцент исторических наук. Ну вот кто пишет эти сценарии? Жуть.
😂😂😂
Дилетанты)))
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В лесу раздавался топор дровосека Зерно, что едва наскребли по сусекам Невест, что никто их и замуж не брал В придачу к ним свадебный был генерал! )))
В тихом саду замолчал соловей;
Падают капли во мраке с ветвей;
Пахнет черемухой...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
https://youtu.be/9yb_ACDZXDo Рассказ, в котором все слова начинаются на букву "П" ) С комментах к видео есть еще аналогичный примерчик на португальском
Аналог нашего "Однажды отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера, обнаружил обнаженную Ольгу."? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
За красоту . За необычно звучащие фразы. Вот, например, из последнего услышанного сегодня по радио в передаче "От Микояна до Мимиконяна" - "Кулинарная палитра России". И мое воображение сразу разыгралось. Сразу представила карту России с изображениями блюд, продуктов. Уже в Туле бы нарисовала пряник, в Астрахани воблу , в каком - нибудь Сибирском городке - тарелку наваристых пельменей и далее, далее. Ладно, отвлеклась я. А вам какие необычные фразы понравились из не
Ведущий по тв рассказывал о городе "Монаке."
Даже Т9 подчеркнул ошибку.
Вот такие у нас журналисты и ведь не ПТУ по деревообработке оканчивал sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И ещё один на казанском ракетно-артиллерийском училище? Наша цель - коммунизм! Художник, похоже, был пьян: Даёшь пятиленку за 3 гада.
rofl_rt_56.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
- Как дела? - Да блин, холодно! - Почему? - Потому что черемуха цветёт! - А на х..а вы её садите?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А как? Если ярославна, то очень красиво
именно так )))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
именно так )))
Ух, красота! ❤️
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мышкинка , ярославка Вроде так?
Экскурсовод утверждала что правильно их звать "мышкарями" )))
а "ярославка" - порода коров sarcastic_rt_50.gif
ярославны! о как!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Экскурсовод утверждала что правильно их звать "мышкарями" ))) а "ярославка" - порода коров ярославны! о как!
Вот так!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Экскурсовод утверждала что правильно их звать "мышкарями" ))) а "ярославка" - порода коров ярославны! о как!
А жителей и жительниц Архангельска? Даже песня есть такая))
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Юнис, Канада, Ванкувер писал:
Оо, ДА! русский езыг сей момент прекрасен, как никогда в истории: ниже всё в точном соответствии с "как нынче правильно" Не падение, а отрицательные темпы экономического роста Не дефицит, а корректировка ассортимента Не увольнение с работы, а высвобождение Не безработица, а простой Не взрыв, а хлопок Не пожар, а задымление Не стрельба, а серия громких звуков Не авиакатастрофа, а жесткая посадка Не отступление, а кардинальное сокращение наступления Не на-н-на, а спецс--раци
Приятно бздеть на родину издалека? Приедь сюда и выскажи людям, герой гнилой?! Тюрина, ты тоже не трусь, еврейка!
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет.
 
Вот если б это сказал мужчина - тут же ему был бы бан форева. А если это:



выдавила из себя обладательница лишнего отверстия в теле - то НОРМ.

Как говорят у нас на Западе (сразу переведу): мнение, высказанное индивидуумом об окружающих, говорит больше об индивидуме, чем об окружающих..

Из высказывания выше ТАК И ПРУТ лахтинские Дашины уши. Даш, мы ЗНАЕМ КТО ты есть bye_rt_52.gif
Дашуня, скоро, уже совсем скоро Бастилия будет взята, Н. выпустят, и он возьмётся за всех вас кремлеботов, и в том числе и тебя. К леониду придут НОВЫЕ аффторитетные люди, зажмут его яйки в тиски, и он сдаст тебя с потрохами, и поедешь ты снег чистить навечно.. Ты думашьешь нет? Как у нас в Канаде говорят: Hold my beer!

А лично тебе вам скажу, я плевал на твой ваш высер и что НИКАКОЕ овно не будет мне говорить где мне жить, и что мне делать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр