загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Не, не путаю. Я тоже редко употребляю и тем более нечасто слышу применительно к себе, да ещё и в контексте низкий 😂, поэтому Вы мне запомнились. Да собственно неважно, забудьте, так к слову пришлось 🤗
Почему странно так оттого, что с кем я тут бодался я их в избранное кладу, а не тех кто симпатичны. Вас там нет. Значит ничего серьезного не было.
Ну да ладно - проехали.
Эх, массаж сорвался. Только лирическое настроение подошло и пора с ним прощаться. Пойду с кем-нибудь погрызусь. Хоть какое то развлечение.
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Ничего с моими ребрами не случится, не беспокойтесь
Фух...думала испугались girl-cray_rt_68.gif и больше не будете со мной любезничать girl-haha_rt_70.gif
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет.
 
прочиталось "массаж кошек"
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Почему странно так оттого, что с кем я тут бодался я их в избранное кладу, а не тех кто симпатичны. Вас там нет. Значит ничего серьезного не было. Ну да ладно - проехали. Эх, массаж сорвался. Только лирическое настроение подошло и пора с ним прощаться. Пойду с кем-нибудь погрызусь. Хоть какое то развлечение.
Ничего серьёзного не было, без боданий 😁, поэтому все норм.
Не надо прощаться с лирическим настроением, сохраните его.
Массажист вернётся, я в него верю, сейчас с мыслями соберётся, силы свои оценит, риски и перспективы и все будет 😂🤦‍♀️
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Фух...думала испугались и больше не будете со мной любезничать
Тигры не пугаются biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ничего серьёзного не было, без боданий 😁, поэтому все норм. Не надо прощаться с лирическим настроением, сохраните его. Массажист вернётся, я в него верю, сейчас с мыслями соберётся, силы свои оценит, риски и перспективы и все будет 😂🤦‍♀️
Рисков для меня никаких, перспективы - самые радужные, так что приступаем к массажу и всему остальному biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Тигры не пугаются
good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ничего серьёзного не было, без боданий 😁, поэтому все норм. Не надо прощаться с лирическим настроением, сохраните его. Массажист вернётся, я в него верю, сейчас с мыслями соберётся, силы свои оценит, риски и перспективы и все будет 😂🤦‍♀️
Очень на это надеюсь и в Вас верю, что вы доведете его до состояния, что отказаться массажировать у него не останется никаких вариантов.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
что отказаться массажировать у него не останется никаких вариантов.
Так он и не отказывается же 😁. Инициатива со стороны мужчины, никакого принуждения
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
приступаем к массажу
А давайте… что у Вас в арсенале- авторские методики, уникальные техники? Или от души, как сердце подскажет, туда рука и ляжет? 😁
PS. Вспомнилось - было у меня два массажиста-затейника с авторскими методиками, после чего я предпочитаю тайских женщин. В качестве массажисток. Или китайских мужчин 😁, в тех же целях исключительно
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А давайте… что у Вас в арсенале- авторские методики, уникальные техники? Или от души, как сердце подскажет, туда рука и ляжет? 😁 PS. Вспомнилось - было у меня два массажиста-затейника с авторскими методиками, после чего я предпочитаю тайских женщин. В качестве массажисток. Или китайских мужчин 😁, в тех же целях исключительно
Я сторонник классических методик, проверенных временем. Если же руководствоваться только душевными порывами, то совсем нетрудно понять, куда ляжет моя рука, на какую часть тела biggrin_rt_40.gif
А услугами массажистов -тайских женщин и китайских мужчин, предпочитаете пользоваться в тех странах, откуда они родом?
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
на какую часть тела
Только на одну конкретную? Не разочаровывайте меня ☺️, массаж должен быть таким… всеобъемлющим, особенно при душевных порывах
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
тайских женщин и китайских мужчин
Тайские женщины у меня через дорогу, я к ним иногда наведываюсь уже на протяжении лет 15. А китайские мужчины - да, в поездке в Китай. И они в разы лучше тайских женщин. У них методика другая, тоже классическая, но китайская
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я тут. Весь во внимании.
Вы все ещё с нами, Виктор? 😁
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вы все ещё с нами, Виктор? 😁
Да. Безусловно.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Только на одну конкретную? Не разочаровывайте меня ☺️, массаж должен быть таким… всеобъемлющим, особенно при душевных порывах
Конечно, массаж будет всеобъемлющим, на все участки тела smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Тайские женщины у меня через дорогу, я к ним иногда наведываюсь уже на протяжении лет 15. А китайские мужчины - да, в поездке в Китай. И они в разы лучше тайских женщин. У них методика другая, тоже классическая, но китайская
Тайские женщины вызывают у меня подозрения своим мастерством biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Конечно, массаж будет всеобъемлющим, на все участки тела
Все как я люблю, значит. Отлично! А продолжительность какова?
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Тайские женщины вызывают у меня подозрения своим мастерством
Надеюсь, Ваше мастерство будет выше.
Да в общем нормальные они мастерицы 😁. А вТаиланде (по рассказам очевидцев) с одинокими мужчинами так вообще ого-го какое мастерство во время сеанса массажа демонстрируют 🤦‍♀️😁.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр