загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Диана, у Вас как в Панда Кунг-фу. Ну ударь разок.... Ну я... поел, я то, я се. Да бей уже! Хватит его пытать. Пусть уже начинает массаж. Первый без гарантий. А то сейчас сертификаты начнете требовать....
Пусть, конечно. Я же уже с позавчера готова. Но видите, мы взрослые интеллигентные люди и это подготовительный этап, Валерий деликатен и не хочет испугать меня напором, видимо, это правильная тактика, направленная на установление доверительных отношений 🤗
Сертификаты требовать не буду, наличие «улочек» не показатель качества, но хочется попросить вкратце описать процедуру, интересно же 😁
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
не хочет испугать меня напором
Ну руку его хоть до лодыжки подтяните. Пусть потрогает. Расслабится. А то до массажу еще через пару недель только дойдем.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну руку его хоть до лодыжки подтяните. Пусть потрогает. Расслабится. А то до массажу еще через пару недель только дойдем.
Что значит потрогает и расслабится? Массаж это не про потрогать 😁, и да, кстати расслабиться по идее должна же я, как сторона принимающая. А вообще всему своё время, некуда спешить уже 😁
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Что значит потрогает и расслабится?
и начнет уже массаж... А Вы там будете руководить. Помягче, пожестче. Левее, правее. Ой. Не щипать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
А вообще всему своё время, некуда спешить уже 😁
Я завтра весь день за рулем. Перечитывать уже не те эмоции
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А Вы там будете руководить.
Я не буду руководить, руководить - это уже не про расслабиться, а про держать все под контролем, я так не хочу. Может он умеет больше и лучше, чем я наруковожу ☺️
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я завтра весь день за рулем. Перечитывать уже не те эмоции
Ну что ж, если Валерий не будет против, мы Вас дождёмся. Чтобы у Вас были те эмоции. 😁
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну что ж, если Валерий не будет против, мы Вас дождёмся. Чтобы у Вас были те эмоции. 😁
Премного благодарен.
Вы просто душка.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы просто душка.
Хорошо хоть не «душечка» в интерпретации Чехова 😁
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А Вы уверены, что это Вам нужно?
Конечно уверен biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Чем дело т кончилось? Массаж состоялся?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр