загрузка
Страницы:
1
2
3
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И попутно хочется узнать, а какие у вас есть особенности, которые желательно или обязательно нужно совершить, когда отправляетесь в дорогу?
“Семь футов под килем” говорим перед любой дорогой, хотя не имеем отношения к морякам)
Удачной и радостной поездки Вам!🌸
Ольга, Беларусь, Минск, 44 года
Ольга, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Влад, . писал:
Хорошо, что не Роршах) .
Швейцарская психиатрия просто в недоумении от Ваших восприятий ... в понедельник
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
В путешествиях на поезде, самое лучшее - бабушки с картошкой с укропчиком и солёными огурчиками. Есть ли они теперь? С этими самолетами никакой тебе картошки. Всякие бланманже и круасА... .
Сейчас большая стоянка. Бабушек не видно. Торговля в павильонах. Их правда мало.
Ольга, Беларусь, Минск, 44 года
Ольга, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сейчас большая стоянка. Бабушек не видно. Торговля в павильонах. Их правда мало.
Фото присылайте! 😘
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сейчас большая стоянка. Бабушек не видно. Торговля в павильонах. Их правда мало.
Бабушек гоняют, вероятно.
Или они ближе к югам...

.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Фото присылайте! 😘
Оля, как-то так получилось - живописного ничего нет. Просто у меня вагон в хвосте состава. Может по этой причине.
И все таки привет г. Россошь!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Элла, Россия, Саратов писала:
“Семь футов под килем” говорим перед любой дорогой, хотя не имеем отношения к морякам) Удачной и радостной поездки Вам!🌸
Спасибо, Элла.
Ольга, Беларусь, Минск, 44 года
Ольга, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оля, как-то так получилось - живописного ничего нет. Просто у меня вагон в хвосте состава. Может по этой причине. И все таки привет г. Россошь!
Ну, ничего, я в общем пожелании о картине передвижения, всегда же интересно, спасибо, что делитесь впечатлениями, очень приятно!👩‍💼
Сообщение отредактировала Ольга, Беларусь, Минск (автор поста) 16.05.2023 01:56
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Прочитал на ларьке не "Дары Дона" а Дыры Дона
Не дыры а отверстия sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В чем он заключается для Вас? В начале конкретная ситуация. Сегодня возвращаюсь домой. Многие желают "счастливого пути, хороших попутчиков". Так вот как воспринимать эти пожелания? Как посыл к действию? Но я не могу повлиять на выбор людей в купе. Здесь уж как сложится. Или это посыл туда, свыше, чтобы материализовались чужие добрые мысли? Или просто наши родные и близкие так показывают свое уважение к нам. А может это просто традиция, которую надо соблюсти? Вероятно у вас есть свои
Вот никогда не думала что просты добрые пожелания могут как-то по разному трактоваться wacko_rt_40.gif
тут уж задумаешься, пожелать ли человеку доброго пути или лучше промолчать horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Бабушек гоняют, вероятно. Или они ближе к югам... .
мы в прошлом году по югу ездили, сейчас всё цивильно, павильоны, магазинчики, везде одинаковое мороженое, пирожки, стихийной торговли нет, не пускают их видимо.
Как в парках Москвы везде одинаковые бургеры и хот-доги в ларьках так и там, скукота.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот никогда не думала что просты добрые пожелания могут как-то по разному трактоваться тут уж задумаешься, пожелать ли человеку доброго пути или лучше промолчать
Юлия, да может и странно читаются мои варианты. Но вот пришли такие мысли.
А добрые пожелания в дорогу всегда нужны. Лично я в дорогу говорю своим близким " Езжайте с Богом" или "Ангела хранителя в дороге".
Но не каждый может понять такой посыл. И все же. Поддержка в дороге нужна.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы в прошлом году по югу ездили, сейчас всё цивильно, павильоны, магазинчики, везде одинаковое мороженое, пирожки, стихийной торговли нет, не пускают их видимо.
Аналогичные мысли.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск, 44 года
Ольга, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Юлия, да может и странно читаются мои варианты. Но вот пришли такие мысли. А добрые пожелания в дорогу всегда нужны. Лично я в дорогу говорю своим близким " Езжайте с Богом" или "Ангела хранителя в дороге". Но не каждый может понять такой посыл. И все же. Поддержка в дороге нужна.
Моя свекровь всегда говаривала:"С Богом, дети! "
Эти слова от сердца, которые внушали удачу в дороге.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Моя свекровь всегда говаривала:"С Богом, дети! " Эти слова от сердца, которые внушали удачу в дороге.
Нам так всегда и бабушка говорила и мама наша.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это ритуал, традиция
Хорошая традиция. Проводить человека и сказать добрые пожелания.
И как сказали выше, хорошо, когда есть кому проводить и есть кому встретить.
Ольга, Беларусь, Минск, 44 года
Ольга, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
добрые пожелания в дорогу всегда нужны.
Наталья, не обращайте внимания на вброс, женщина думала мнение высказать, на публику сыграть.Не понятно самой зачем.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
В путешествиях на поезде, самое лучшее - бабушки с картошкой с укропчиком и солёными огурчиками. Есть ли они теперь? С этими самолетами никакой тебе картошки. Всякие бланманже и круасА... .
Есть, куда без них) мы в свое время такие носки отхватили где-то в Воронежской области biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр