загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дорогие принцы питерцы !
Подскажите , какой лучший ресторан с корюшкой ? Необычные и вкусные рецепты ? Знаю ресторан «корюшка». Но уж очень место туристическое

В принципе, вопрос-то всем )) принцы - это опечатка )))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дорогие принцы питерцы !
Ой фсёёёёё beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Картина Репина "Нагнетание трафика мужуков в тему" biggrin_rt_40.png
Юль, ятя обожаю
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дорогие принцы питерцы ! Подскажите , какой лучший ресторан с корюшкой ? Необычные и вкусные рецепты ? Знаю ресторан «корюшка». Но уж очень место туристическое В принципе, вопрос-то всем )) принцы - это опечатка )))
Корюшки то этой месяц в году, сорная рыба раньше была, нужна она ресторанам не знаю)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Корюшки то этой месяц в году, сорная рыба раньше была, нужна она ресторанам не знаю)
Знаток, блин. sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дорогие принцы питерцы ! Подскажите , какой лучший ресторан с корюшкой ? Необычные и вкусные рецепты ? Знаю ресторан «корюшка». Но уж очень место туристическое В принципе, вопрос-то всем )) принцы - это опечатка )))
Это ты красиво зашла))
Корюшка, чехонь...
Прынцы, чухонцы...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Корюшки то этой месяц в году, сорная рыба раньше была, нужна она ресторанам не знаю)
Хрустящая очень вкусная, а пойманная пахнет свежим огурцом. почему месяц в году? Мы с отцом ее на финском заливе всю зиму ловили. Закончилась вся?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хрустящая очень вкусная, а пойманная пахнет свежим огурцом. почему месяц в году? Мы с отцом ее на финском заливе всю зиму ловили. Закончилась вся?
До ловится, но это только для себя, на нерест весной идёт тогда промышленные масштабы вылова
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
До ловится, но это только для себя, на нерест весной идёт тогда промышленные масштабы вылова
Мы ее только зимой ловили. Лунку делали. 5-10 крючков на мармышку и они прекрасно по нескольку штук садились.
круче только селедку на шлюзах на дону ловили. Просто крючки без наживки.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мы ее только зимой ловили. Лунку делали. 5-10 крючков на мармышку и они прекрасно по нескольку штук садились. круче только селедку на шлюзах на дону ловили. Просто крючки без наживки.
Отлично, я к зимней так и не пристрастился)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отлично, я к зимней так и не пристрастился)
Я вообще не рыболов. Отец был. Я хвостиком ходил.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Картина Репина "Нагнетание трафика мужуков в тему" Юль, ятя обожаю
Пока я нагнала количество просмотров в свою анкету ))) один прям такой красавчик Интересный
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Корюшки то этой месяц в году, сорная рыба раньше была, нужна она ресторанам не знаю)
Вот и проверю )))
Вы, Артём, кстати, не хотите присоединится к тусовке на выходных ? Плюс один, конечно )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ой фсёёёёё
Ой, Николай ))) только не говорите, что в ваших мечтах вы уже далеко зашли. Мы ещё даже не виделись лично . Вдруг я не просто так рыжая girl-witch_rt_92.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Люблю собственного приготовления))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дорогие принцы питерцы ! Подскажите , какой лучший ресторан с корюшкой ? Необычные и вкусные рецепты ? Знаю ресторан «корюшка». Но уж очень место туристическое В принципе, вопрос-то всем )) принцы - это опечатка )))
В Питер приеду, обещали море рыбы и корюшку! hi_rt_44.png мне барабулька зашла. Вкусная. И в Крыму понравилась небольшая рыбка, похожа на ставриду. Тоже вкусная.!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В Питер приеду, обещали море рыбы и корюшку! мне барабулька зашла. Вкусная. И в Крыму понравилась небольшая рыбка, похожа на ставриду. Тоже вкусная.!
Сейчас ждать, Лен ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люблю собственного приготовления))
Ну. Я ж не могу в гости напрашиваться )))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Корюшки то этой месяц в году, сорная рыба раньше была, нужна она ресторанам не знаю)
Имидж - ничто. Жажда - всё… для меня это местный колорит )))) всё пытаюсь запах огурцов учуять )))
Сейчас вообще без шансов. Но пытаюсь уже лет цать. Настойчивая я … когда есть мечта
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В Питер приеду, обещали море рыбы и корюшку! мне барабулька зашла. Вкусная. И в Крыму понравилась небольшая рыбка, похожа на ставриду. Тоже вкусная.!

Вы в сговоре с маркетом что-ли
Сразу Пошла реклама небольшой рыбки в банке sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
один прям такой красавчик Интересный
Огурцами пахнет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр