загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, я эту фишку помню от Гузеевой, она в какой-то кулинарной передаче говорила, как прячет творог от детей, на примере свиных котлет. Сделала, мне понравилось, никто ничего не заметил)
Не видела у нее.
Года два назад вычитала у мамы фигуристов.
А попробовала недавно, только именно рыбные котлеты.
С мясными не пробовала, и не видела.
Надо поэкспериментировать.
Я только индейка-говядина обычно фарш делаю.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Может тогда хлорид кальция сразу? 😄
Наверное, если бы моя жена увидела, что я жру ложками прямо из 50 килограммового мешка промышленный хлорид кальция, то у меня рога выросли бы быстрее
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 17.05.2023 15:00
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Наверное, если бы моя жена увидела, что я жру ложками прямо из 50 килограммового мешка промышленный хлорид кальция, то у меня рога выросли бы быстрее
Думаете, в отсутствии оных виноват только недостаток кальция?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Наверное, если бы моя жена увидела, что я жру ложками прямо из 50 килограммового мешка промышленный хлорид кальция, то у меня рога выросли бы быстрее
Может, наоборот, хвост lollol_rt_46.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ну, девчонки, ржу.
lollol_rt_46.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще, просто поделилась рецептом, можно же не делать, и не есть
Я просто уточняю , не обижайтесь
Сама иногда мухлюю . Кабачки в шоколадный торт .. никто и не догадывается )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сама иногда мухлюю . Кабачки в шоколадный торт .. никто и не догадывается )
Один вопрос - зачем?? haha_rt_56.gif
Кабачок такой супер ценный продукт, необходимый для выживания? mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Один вопрос - зачем?? Кабачок такой супер ценный продукт, необходимый для выживания?
Так торт получается необыкновенно сочным и вкусным )))
Не все же для пользы только делать. Иногда просто для удовольствия
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я просто уточняю , не обижайтесь Сама иногда мухлюю . Кабачки в шоколадный торт .. никто и не догадывается )
Кабачки в торт? blink_rt_40.gif в коржи, крем или куда?

Напомнили, как мне мама вместо жвачки в детстве подсовывала кусочки плавленного сырка sarcastic_rt_50.gif непередаваемые эмоции мои, когда правда раскрылась mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А корюшку я ела в Питере, в каком-то кафе в центре, в цоколе, с неприметеым названием, но уютном)
Что в ней прямо аж такого не поняла, я не гурман, мне как мойва biggrin_rt_40.gif но положено в Питере есть корюшку / галочку поставила rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кабачки в торт? в коржи, крем или куда? Напомнили, как мне мама вместо жвачки в детстве подсовывала кусочки плавленного сырка непередаваемые эмоции мои, когда правда раскрылась
rofl_rt_56.gif
У меня сын от такой подставы вообще б торты перестал есть наверно rofl_rt_56.gif да и я sarcastic_rt_50.gif
Вот жаренные кабачки с чесноком и укропом другое дело man-in-love_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так торт получается необыкновенно сочным и вкусным ))) Не все же для пользы только делать. Иногда просто для удовольствия
А какой торт? Бисквитный? как в туда кабачок? В куда? В тесто? Не представляю вообще
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня сын от такой подставы вообще б торты перестал есть наверно да и я Вот жаренные кабачки с чесноком и укропом другое дело
Мой любит кабачковые оладьи со сметаной. В остальном виде кабачки не ест вообще))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Всё - таки это всё дело вкуса, кто то любит то и пристраивает везде)))
Я вот укроп и чеснок к люблю, они у меня везде, вот разве что кроме тортов haha_rt_56.gif и то, в печеночном всё это есть sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Всё - таки это всё дело вкуса, кто то любит то и пристраивает везде))) Я вот укроп и чеснок к люблю, они у меня везде, вот разве что кроме тортов и то, в печеночном всё это есть
У меня так тетя. Чеснок есть везде в огромных обильнейших количествах, что потом можно обороняться от вампиров лишь одним выдохом sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 17.05.2023 15:46
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня так тетя. Чеснок есть везде в огромных обильнейших количествах, что потом можно обороняться от вампиров лишь одним выдохом
Зато ни один микроб не подкрадется haha_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Зато ни один микроб не подкрадется
Конечно, за километр микробы все вымирают sarcastic_rt_50.gif в здоровом теле здоровый дух
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Всё - таки это всё дело вкуса, кто то любит то и пристраивает везде))) Я вот укроп и чеснок к люблю, они у меня везде, вот разве что кроме тортов и то, в печеночном всё это есть
Хочу печеночный торт теперь…
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кабачки в торт? в коржи, крем или куда? Напомнили, как мне мама вместо жвачки в детстве подсовывала кусочки плавленного сырка непередаваемые эмоции мои, когда правда раскрылась
В корж )) не, это не так разочаровывает ))) это правда оч вкусно. Сочный, влажный абсолютно шоколадный торт .. мням
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня сын от такой подставы вообще б торты перестал есть наверно да и я Вот жаренные кабачки с чесноком и укропом другое дело
Эх, ничего вы не понимаете в колбасных обрезках ))
Поэтому, никому и не рассказываю. Все трескают за обе щеки rofl_rt_56.gif
Жареные я тоже обожаю
И оладушки …
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр