загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Брачное объявление» Антона Чехова
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Свобода... это.. свобода. Все уже было. И не один раз. Много детей, очень много. Здоров как бык. Ну хорошо) Как конь. Пони... Я любил, меня любили. Наверное счастливый человек. Счастливому не за чем искать что то, или кого то. Что до одиночества - пришла пора. Этого никогда не было. Надо пройти и это. А от судьбы не уйдешь, коль кто то сужен - тот появится. Фатализм. Объяснил?
Одиночество это не пора, это не естественное состояние человека.
Хотя, можно найти счастье и в одиночестве) когда не одиночеством сыт по все органы.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Одиночество это не пора, это не естественное состояние человека. Хотя, можно найти счастье и в одиночестве) когда не одиночеством сыт по все органы.
Пока так. Аминь. Одиночество, если достойно пройдено - на мой взгляд, это высший круг. Отшельники, затворники, изобретатели, поэты, писатели, монахи и монахини, святые отцы.. Другой уровень, следующий...
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 05.06.2023 10:40
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр