загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Дарья в отношениях, значит даритель есть)
Я вообще-то женат, но в пятницу пытался развестись так вот мне минусов на картах надарили
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Собственно, чё мы тут и сидим. Иной раз так упашешься прокачивать танчики, что никакую дарительницу уже не хочется))
Танчики в пропасть и к любимой женщине!
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Танчики в пропасть и к любимой женщине!
Кстати, да. Проапгредить любимую женщину, ну или ещё чем позаниматься с ней. Но позднее.... )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Кстати, да. Проапгредить любимую женщину, ну или ещё чем позаниматься с ней. Но позднее.... )
Какой вы решительный mosking_rt_50.gif
Чуть что сразу «проапгрейдить», своих слов мало, надо чужие употреблять.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Кстати, да. Проапгредить любимую женщину, ну или ещё чем позаниматься с ней. Но позднее.... )
Что может быть лучше, любимой женщины?)))
Уделите ей внимания, а потом хоть убейтесь со своими танчиками, если силы будут sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток! Купила на озоне клей , по отзывам вроде хороший. Можно ли им закрепить трещину на серебряной сережке? (трещина в районе застежки)
Заклеить можно, но хрень получится. Лучше отдать в ремонт ювелирных изделий.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чё эта? Только во вкус вошли! Потом ещё серёжки обсудим и результат работы ювелира. Про котиков не говорили. Про мужиков вообще мимоходом, а ведь мог найтись тот, кто не только заварил, а новые подарил бы...
Про мужиков и клей можно ооворить бесконечно, это да
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Так ап чом и речь! Склеить и не трогать!. Или вы аквариум постоянно по квартире носите, тудой сюдой и обратно??))
Давление воды.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Я вообще-то женат, но в пятницу пытался развестись так вот мне минусов на картах надарили
Продуманная))) чтоб мужик не слинял, надо все деньги потратить rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Супер клеем мне муж камень у сережки приклеил и зажал его. Но трещину клеем не заклеить, только паять
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Давление воды.
Извините, что влезаю, на сколах площадь поверхности контакта с клеем большая, постоянная нагрузка, выдержит давление, на сережке в защелке, по видимому маленькая и под меняющейся нагрузкой - снять, нацепить, бросить в бархатную шкатулку, шкатулку взять в отпуск, перепрятать, часто открывать, любоваться, вертя в руках, показывать подругам, давать им потрогать... да мало ли... Не, не выдержит. Только пайка)
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 05.06.2023 18:31
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Извините, что влезаю, на сколах площадь поверхности контакта с клеем большая, постоянная нагрузка, выдержит давление, на сережке в защелке, по видимому маленькая и под меняющейся нагрузкой - снять, нацепить, бросить в бархатную шкатулку, шкатулку взять в отпуск, перепрятать, часто открывать, любоваться, вертя в руках, показывать подругам, давать им потрогать... жа мало ли... Не, не выдержит. Только пайка)
Да, конечно этот клей конечно не для серег, колец и тд. Я писала к тому, что сам по себе клей хороший, но не для всех целей, а ремонт украшений и бижутерии это дело рук ювелира. Тем более, что ремонт серьги стал бы дешевле самого клея)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 05.06.2023 18:35
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток! Купила на озоне клей , по отзывам вроде хороший. Можно ли им закрепить трещину на серебряной сережке? (трещина в районе застежки)
ты в отношениях или где? нипонял я...

забить, заклеить, повесить, починить и т.д. это уже не твои заботы должны быть))
дала в руки своему мужчине и пусть он делает как знает)) а тебе тока готовый результат приносит))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
прошу закрыть тему, то что нужно, я услышала!
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:19
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Заклей вход в тему
biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
прошу закрыть тему, то что нужно, я услышала!
Даш, у тебя всё хорошо?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Даш, у тебя всё хорошо?
да, спасибо, все хорошо
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр