загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
о!пардон. Погуглил... Спидминтон - не то, что я подумал в силу испорченности. Действительно серьезная штука... Извиняюсь, в моей недалекой молодости и в наших недалеких краях, недалекие люди так называли другое(((
Я не читала.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Тебе нравится Аня? Смотри, когда создам тему, что открывается конкурс на должность ее супруга, налетят шершни и твои шансы могут пошатнуться. Говори сразу как есть.
А сам чего, боишься Анну, не уверен в себе?))) сидит в сваху играет😄
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А сам чего, боишься Анну, не уверен в себе?))) сидит в сваху играет😄
Мы уже были женаты с ней sarcastic_rt_50.gif
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Есть предложение в горы на два дня уехать, но два дня трястись в машине лень. Думаю.
У вас же в области в Кондуках озера и горы), зачем далеко ехать.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
У вас же в области в Кондуках озера и горы), зачем далеко ехать.
Они для вас счастье. Для меня они были космическими, когда там не одной живой души не было. Вот это было счастье.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
У вас же в области в Кондуках озера и горы), зачем далеко ехать.
Кондуки это карьер из шахт бывших sarcastic_rt_50.gif никаких гор нет там
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Они для вас счастье. Для меня они были космическими, когда там не одной живой души не было. Вот это было счастье.
Это одно из хороших моих воспоминаний, да.
Но мы вели себя культурно, мусор собирали, свой не оставляли, в отличие от местных, которые туда приехали бухать и уехали бросив всё после себя.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:17
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Это одно из хороших моих воспоминаний, да. Но мы вели себя культурно, мусор собирали, свой не оставляли, в отличие от местных, которые туда приехали бухать и уехали бросив всё после себя.
Согласна. Все валят друг на друга. Бросают все. И каждый раз волонтёры, местные собираются и тоннами увозят. Я выше написала не в качестве обвинения, сейчас там многолюдно. А я люблю уединение. Не примите за укор.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Так как теперь точно определилась с планами, то: в сб Кидзания, в вс - зал + Self time fest (Юля, не опаздывай, у нас можно сказать ретрит sarcastic_rt_50.gif ), пн - утром театр с малой, вечером любимый Imperialis Orchestra на крыше (Таня, тоже не забудь). До встречи в реале)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Точно. Я там родился и рос.
А где там? В какой школе учились?
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А где там? В какой школе учились?
Воздвиженка. Окна выходили аккурат на Дом Дружбы Народов, Морозовский) Роддом Грауэрмана.. стал колыбелью графомана))) Самое интересно - сейчас в моих коммуналках - Бургер Кинг, то есть.. я могу прийти и... посидеть и поглядеть из своего окна детства)))) Часть дома и двор за Художественным кинотеатром снесены. До школы это все было Но я все помню! ) Не успел, коммуналку расселять начали в 74 году, мама училась в ЦМШ и там рядом где то школа стояла, но это уже 50-е. Далее -Измайлово, вот там уже пошел в школу, 13 Парковая, школа 1811. далее покатилось))) Тушино - Нелидовская 114 школа, математико-биологическая, далее Ленинский проспект, 53 школа. Чего пишу то подробно... может кого найду, может меня кто найдет...
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 09.06.2023 10:57
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Воздвиженка. Окна выходили аккурат на Дом Дружбы Народов, Морозовский) Роддом Грауэрмана..
Исходя из равного возраста возможно в одно время в роддоме валялись. Школ я в том районе не припомню. Все вроде за бульварным кольцом были. К Вам ближайшая скорее всего 59 им. Гоголя была.
Уехали в 1993 в Лефортово.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Исходя из равного возраста возможно в одно время в роддоме валялись. Школ я в том районе не припомню. Все вроде за бульварным кольцом были. К Вам ближайшая скорее всего 59 им. Гоголя была. Уехали в 1993 в Лефортово.
)) Да стопудов) Там еще лет пять сестра жила, в той коммуналке - Надя Крючкова. Может знали)) Школа мамина может и на Поварской, 91. В то время же раздельные были - женская отдельно. А около Центральной Музыкальной счас гимназия и ГИТИС, актерский факультет - они тоже могли быть школами)
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 09.06.2023 11:19
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Если кто не определился куда податься, но есть желание выбраться на природу приезжайте в гости.
Посидим у костра, пожарим чего-нибудь. Может до речки спустимся, хотя погоду не обещают.
Все условия есть. Все вопросы в личку.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
)) Да стопудов) Там еще лет пять сестра жила, в той коммуналке - Надя Крючкова. Может знали))
Эт вряд ли. Только если по школе пересекались и то помню ровесников, да может несколько человек на год младше. Учился тогда в 29 школе на Кропоткинской.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Далее -Измайлово, вот там уже пошел в школу, 13 Парковая,
А я в роддоме на Первомайской родилась и до 2х лет жила на 16 й парковой ) Но не помню практически ни того, ни другого )))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А я в роддоме на Первомайской родилась и до 2х лет жила на 16 й парковой ) Но не помню практически ни того, ни другого )))
16))) в то время, там можно было уйти в лес, перейти через узкую кольцевую)) и оказаться в лесах и озера там недалеко были))) И с классом и без класса с отцом - мимо 16 парковой - в лес)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
16))) в то время, там можно было уйти в лес, перейти через узкую кольцевую)) и оказаться в лесах и озера там недалеко были))) И с классом и без класса с отцом - мимо 16 парковой - в лес)))
У нас дом прямо у леса был. Сама не помню, но фотографии есть.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр