загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
А, Россия писал:
Иногда не обязательно говорить, когда мужик один много лет - это показатель что урод , я про себя сейчас
Не показатель. У каждого свои причины, почему много лет один/одна)) не нужно на себя наговаривать))
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Иногда не обязательно говорить, когда мужик один много лет - это показатель что урод , я про себя сейчас
Довольно странные у вас выводы.
Далеко не всем красавцам и красавицам удаётся встретить своего человека. И по несколько лет они также пребывают одни.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не показатель. У каждого свои причины, почему много лет один/одна)) не нужно на себя наговаривать))
Когда женщина или мужчина красивые , то не показатель ))
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Когда женщина или мужчина красивые , то не показатель ))
Как говорится "не родись красивым.."😉
Физическое и психическое здоровье важней внешних данных. Делайте ставки на сильные и более важные стороны.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
А, Россия писал:
Когда женщина или мужчина красивые , то не показатель ))
Для кого-то красивый, для кого-то нет. Всегда так. С лица воды не пить в любом случае
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Довольно странные у вас выводы. Далеко не всем красавцам и красавицам удаётся встретить своего человека. И по несколько лет они также пребывают одни.
Это они выпендриваются biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Это они выпендриваются
Почему выпендриваются? Это так кажется.
Просто не все могут быть абы с кем, лишь бы не быть одному(одной).
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Шушары писал:
Почему девушки или женщины считают что я стрёмный урод на внешность, хотелось узнать ваше мнение по поводу этого
Не грусти друг, что поделать, у тебя хоть молодость есть, найдешь еще
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Это они выпендриваются
"Абы с кем" это когда нет внутреннего притяжения, а одна только внешность- не показатель. Очень важны внутренние качества человека. Когда есть притяжение- человек для тебя красив. Даже когда для кого-то другого он не такой уж и красавец. Все потому, что для кого-то другого он не несёт никакой ценности.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Не грусти друг, что поделать, у тебя хоть молодость есть, найдешь еще
Скорей всего в молодости, не имея ещё никакого опыта и умения разбираться в людях, мы больше опираемся на внешность, со временем и опытом, когда учишься на ошибках, приходит понимание и другие более важные приоритеты.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Довольно странные у вас выводы. Далеко не всем красавцам и красавицам удаётся встретить своего человека. И по несколько лет они также пребывают одни.
Всё правильно он пишет. Женщины дают красивым, богатым и молодым. Вот так(
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть такие сложности иногда. Тут главное уверенность в себе помноженная на дерзость и непредсказуемость. Хотя бывают девицы пипец какие вредные. Вот у меня был случай - получил я аванс и решил пригласить девицу местную с Мытищ на свидание - мол шуры-муры, все дела. А она - а что да как? Я ей все по сути - как мужчина серьезный - обьясняю - Мытищинский ЦПКиО, чебуреки, пиво, лавочка, прогулка по парку, потом поглубже в парк - где фонари не горят и самый романтик. А она мне от ворот-поворот,
😂😂😂 Саша, ещё пару раз ты расскажешь эту историю - и я на твою сторону встану. Очень уж у тебя жалистно получается 😭😂
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
😂😂😂 Саша, ещё пару раз ты расскажешь эту историю - и я на твою сторону встану. Очень уж у тебя жалистно получается 😭😂
Потому что это нужно было прочувствовать, прожить и пропустить через свое сердце - никакой фальши, только горечь и разочарование в женской меркантильности, эгоистичности и вредности. Тот урок был очень жесток. sorry_rt_48.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё правильно он пишет. Женщины дают красивым, богатым и молодым. Вот так(
Стереотип. Также и про мужчин можно накидать шаблонных характеристик, кто им нужен и для чего. Не нужно говорить про всех. Пусть не большинство, но все же есть порядочные с ценностями люди.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё правильно он пишет. Женщины дают красивым, богатым и молодым. Вот так(
С вашими взглядами "Как можно одну женщину любить, если их так много и всё красивые" главное чтоб денег на всех хватало. Чтоб сразу оптом.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Потому что это нужно было прочувствовать, прожить и пропустить через свое сердце - никакой фальши, только горечь и разочарование в женской меркантильности, эгоистичности и вредности. Тот урок был очень жесток.
Зачем испугал женщину, глубиной леса? Если б она была с черным поясом по карате, то пошла.
А не спортивная, любая не согласится.
rofl_rt_56.gif умеете вы пригласить так, чтоб наверняка отказалась, ещё и огульно отходил, что меркантильная.
Ну Саш👏
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хотя бывают девицы пипец какие вредные. Я ей все по сути - как мужчина серьезный - обьясняю - Мытищинский ЦПКиО
Надо было ограничиться планом до этого места, все остальное по факту. Если все планы сразу рассказать, то улетаешь во френдзону.
Я правда так на пустожорок попадал. Машина, романтика, на сьемную, вино - а там "я не такая" или "ты толстый" ). Тормозишь эмоции, вежливо выпроваживаешь и сливаешь с такими тараканами.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Надо было ограничиться планом до этого места, все остальное по факту. Если все планы сразу рассказать, то улетаешь во френдзону. Я правда так на пустожорок попадал. Машина, романтика, на сьемную, вино - а там "я не такая" или "ты толстый" ). Тормозишь эмоции, вежливо выпроваживаешь и сливаешь с такими тараканами.
А на с’емную на каком свидании водили?
😂я не такая, я только пожрать.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2023 14:41
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А на с’емную на каком свидании водили? 😂я не такая, я только пожрать.
На второй встрече, да это и не важно, у нас цели оказались разные) А я за честность)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
На второй встрече, да это и не важно, у нас цели оказались разные) А я за честность)
Я для себя спросила, на каком по счету свидании, можно в гостиницу ходить biggrin_rt_40.png
Странные женщины, жрать вы не толстый, а любить сразу вес замечаешь😂
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2023 09:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр