загрузка
Страницы:
1
2
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
До сих пор на работе, и, думаю, ещё часа три точно здесь буду((( И вот что-то попалось на глаза объявление о продаже соленых груздей. Баночка маленькая, вид - так себе, а мне вспомнились те грузди, которые собирал сам когда-то в лесах Сибири - мохнатенькие, мокрые, белые))) Их потом вымачиваешь три дня, меняя воду, и засолку на 45 дней. Только соль и грибы, ну и лаврушку можно кинуть. И потом оооох как они вкусно хрустят на вилочке... до под рюмочку холодненькой водочкиии... со сметанкой иили с маслицем-луком...
Ну вот как теперь дальше работать-то? С такими мыслями???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ну нафиг на ночь , придется в магаз идти , жрач захотелось теперь , не есть а именно жрать , есть хотелось до темы
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Ну нафиг на ночь , придется в магаз идти , жрач захотелось теперь , не есть а именно жрать , есть хотелось до темы
Мне ещё кучу времени работать... так что мне не страшен... серый волк!)))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
До сих пор на работе, и, думаю, ещё часа три точно здесь буду((( И вот что-то попалось на глаза объявление о продаже соленых груздей. Баночка маленькая, вид - так себе, а мне вспомнились те грузди, которые собирал сам когда-то в лесах Сибири - мохнатенькие, мокрые, белые))) Их потом вымачиваешь три дня, меняя воду, и засолку на 45 дней. Только соль и грибы, ну и лаврушку можно кинуть. И потом оооох как они вкусно хрустят на вилочке... до под рюмочку холодненькой водочкиии... со сметанкой иили с
Это ооооочень вкусно 😋

Как твоё самочувствие, внучок? 😘
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Это ооооочень вкусно 😋 Как твоё самочувствие, внучок? 😘
терпимо, бабуль) Кашляю потихоньку))) Но работать приходится(((
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
До сих пор на работе, и, думаю, ещё часа три точно здесь буду((( И вот что-то попалось на глаза объявление о продаже соленых груздей. Баночка маленькая, вид - так себе, а мне вспомнились те грузди, которые собирал сам когда-то в лесах Сибири - мохнатенькие, мокрые, белые))) Их потом вымачиваешь три дня, меняя воду, и засолку на 45 дней. Только соль и грибы, ну и лаврушку можно кинуть. И потом оооох как они вкусно хрустят на вилочке... до под рюмочку холодненькой водочкиии... со сметанкой иили с
Раздразнили грибами,куда теперь бежать😅обожаю грибы🙂
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Никогда не ела....
Ну теперь знаешь что надо попробовать) Главное - что бы это был настоящий холодный посол)))
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
О да, ездили в Коми когда то собирали, потом чистили их на полу, мочили в ванне, потом солили, в целом, та ещё морока) зато трехлитровые банки открывать приятно и вкусно
Сообщение отредактировала Зелёная, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2023 22:29
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
До сих пор на работе, и, думаю, ещё часа три точно здесь буду((( И вот что-то попалось на глаза объявление о продаже соленых груздей. Баночка маленькая, вид - так себе, а мне вспомнились те грузди, которые собирал сам когда-то в лесах Сибири - мохнатенькие, мокрые, белые))) Их потом вымачиваешь три дня, меняя воду, и засолку на 45 дней. Только соль и грибы, ну и лаврушку можно кинуть. И потом оооох как они вкусно хрустят на вилочке... до под рюмочку холодненькой водочкиии... со сметанкой иили с
Я тоже недавно их вспоминааала)
Оооочень вспоминала)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
терпимо, бабуль) Кашляю потихоньку))) Но работать приходится(((
Мукалтин пей. Мне норм идёт
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну теперь знаешь что надо попробовать) Главное - что бы это был настоящий холодный посол)))
Когда у тебя будет, зови)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
До сих пор на работе, и, думаю, ещё часа три точно здесь буду((( И вот что-то попалось на глаза объявление о продаже соленых груздей. Баночка маленькая, вид - так себе, а мне вспомнились те грузди, которые собирал сам когда-то в лесах Сибири - мохнатенькие, мокрые, белые))) Их потом вымачиваешь три дня, меняя воду, и засолку на 45 дней. Только соль и грибы, ну и лаврушку можно кинуть. И потом оооох как они вкусно хрустят на вилочке... до под рюмочку холодненькой водочкиии... со сметанкой иили с
У меня грибы в холодильнике есть. Меняю на ремонт. beach_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
До сих пор на работе, и, думаю, ещё часа три точно здесь буду((( И вот что-то попалось на глаза объявление о продаже соленых груздей. Баночка маленькая, вид - так себе, а мне вспомнились те грузди, которые собирал сам когда-то в лесах Сибири - мохнатенькие, мокрые, белые))) Их потом вымачиваешь три дня, меняя воду, и засолку на 45 дней. Только соль и грибы, ну и лаврушку можно кинуть. И потом оооох как они вкусно хрустят на вилочке... до под рюмочку холодненькой водочкиии... со сметанкой иили с
В Забайкалье такие))) Белый груздь. А рыжики? Мммм
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну теперь знаешь что надо попробовать) Главное - что бы это был настоящий холодный посол)))
И чтоб белый груздь)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Папа такие грузди солил , белые и черные, ооочень вкусные, хрустящие. Маслица туда потом, лук кольцами и чуть чесночка или без него- мммм, объедение smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Эх, грузди не люблю, а может и не ел их. Но зашел со слепу на другую запись)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
ела эти грибочки, щас бы навернула)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Раздразнили грибами,куда теперь бежать😅обожаю грибы🙂
Значит надо в лес по осени... насолить, насушить... магазинные, что бы мне не говорили - не то, не то, не то....
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Значит надо в лес по осени... насолить, насушить... магазинные, что бы мне не говорили - не то, не то, не то....
Конечно магазинные не то,значит нужно в лес,самим собирать и вкусно консервировать🙂чего я не умею🙂
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Конечно магазинные не то,значит нужно в лес,самим собирать и вкусно консервировать🙂чего я не умею🙂
Было бы желание)))
Только не в московских лесах оные грибы собирать: мало того, что сами по себе отравленные, так еще и на один гриб три грибника. Мухоморы, и те тащат!
Мы по осени на вологодчину выезжаем, там и грибы и ягоды кое где сохранились - местные места показывают, делятся.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр