загрузка
Страницы:
1
2
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Ладно. Живём дальше. На свалку нам ещё рановато! )
Ага. Я так вообще... только жить начинаю)... Именно после недавнего развода многодетного и многолетнего брака, именно после давнего развала Союза, своего личного и всеобще доступного, начал понимать что не понимал. Не ценил. Живем и будем жить.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Там все делалось по пьяни и утром они даже не смогли найти этот "документ"(филькина грамота)на какой то случайной бумаге написанный.Только утром его нашел в урне человек который вроде как который разносил еду и бухло и выносил мусор.
Там да, возможно и так, не присутствовал, но была еще встреча - Алма Аты 21 декабря. Там тоже принимали это соглашение с дополнениями. Мне тоже интересно, на чем основанного, видимо оригинал еще был на месте. Я рассказал, что в 2009 уже не найти было оригинала подлинника достоверного. А фото оригинала факсовой бумаги пожалуста - https://disk.yandex.ru/i/xN3bYQt8Tr_NEQ
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Там да, возможно и так, не присутствовал, но была еще встреча - Алма Аты 21 декабря. Там тоже принимали это соглашение с дополнениями. Мне тоже интересно, на чем основанного, видимо оригинал еще был на месте. Я рассказал, что в 2009 уже не найти было оригинала подлинника достоверного. А фото оригинала факсовой бумаги пожалуста - https://disk.yandex.ru/i/xN3bYQt8Tr_NEQ
Куча нарушений действующей на тот момент Конституции СССР.Их судить надо было за измену,но Горбачев или зассал или его уже курировали из-за границы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр