загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Среда это маленькая пьятница… а в пятницу можно все (и обсуждать)
Страницы:
1
2
3
4
5
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Те кому стремно утром в среду разговорить о фигне… это точн не та тема Я про интимные зоны … неее нене не про то что вы подумали У каждого чела ( или не у каждого) есть местечки на его любимом тельце касаться которых другим челам запрещено( если чо то я про гендерно правильные прикасания). А если и можно то только с особого разрешения… что то я раньше вообще об этом не задумывалась, а тут вот так оказалось…. Знаю от чего у мну мурашки … отчего мурашек нет… что приятно, что не приятно… но вот ч
Промолчу horror_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А вдруг зачесался а руки в муке… или связаны?
Не, я руки помою и сама почешу.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Те кому стремно утром в среду разговорить о фигне… это точн не та тема Я про интимные зоны … неее нене не про то что вы подумали У каждого чела ( или не у каждого) есть местечки на его любимом тельце касаться которых другим челам запрещено( если чо то я про гендерно правильные прикасания). А если и можно то только с особого разрешения… что то я раньше вообще об этом не задумывалась, а тут вот так оказалось…. Знаю от чего у мну мурашки … отчего мурашек нет… что приятно, что не приятно… но вот ч
Конечно есть такие местечки, гланды например, не люблю когда их кто то касается)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Те кому стремно утром в среду разговорить о фигне… это точн не та тема Я про интимные зоны … неее нене не про то что вы подумали У каждого чела ( или не у каждого) есть местечки на его любимом тельце касаться которых другим челам запрещено( если чо то я про гендерно правильные прикасания). А если и можно то только с особого разрешения… что то я раньше вообще об этом не задумывалась, а тут вот так оказалось…. Знаю от чего у мну мурашки … отчего мурашек нет… что приятно, что не приятно… но вот ч
А мне в детстве сказали, что,, пупок развяжется,,. Вот к нему не переношу прикосновений)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Кстати, они мигрируют эти зоны, как выяснилось
Прикольно!
Типа на вторую неделю можно обкусать у женщины мочку уха хоть до хрящика и, если она не намекнет, что теперь это мизинец на левой ноге, то хоть одевайся? hm_rt_40.png

.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно есть такие местечки, гланды например, не люблю когда их кто то касается)
sarcastic_rt_50.gif
От мужчины вообще забавно читать silence_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно есть такие местечки, гланды например, не люблю когда их кто то касается)
Везёт же мужчинам, можно себе позволить такой запрет)))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Везёт же мужчинам, можно себе позволить такой запрет)))
Бу-га-га sarcastic_rt_50.gif grin-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
это не про пиписьки темка
Так тема не взлетит((
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Влад, . писал:
Прикольно! Типа на вторую неделю можно обкусать у женщины мочку уха хоть до хрящика и, если она не намекнет, что теперь это мизинец на левой ноге, то хоть одевайся? .
В смысле намекнет, мурашчитые зоны мужчина должен знать где, а если мигрируют, то искать их весьма интересно)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Везёт же мужчинам, можно себе позволить такой запрет)))
Угу))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Те кому стремно утром в среду разговорить о фигне… это точн не та тема Я про интимные зоны … неее нене не про то что вы подумали У каждого чела ( или не у каждого) есть местечки на его любимом тельце касаться которых другим челам запрещено( если чо то я про гендерно правильные прикасания). А если и можно то только с особого разрешения… что то я раньше вообще об этом не задумывалась, а тут вот так оказалось…. Знаю от чего у мну мурашки … отчего мурашек нет… что приятно, что не приятно… но вот ч
Я очень хотела, чтоб не говорили некоторым людям, что эпидемия ковида закончилась.
Единственное, что мне в ней нравилось, это именно дистанция.

Не люблю толпу, особенно, когда давит, когда кто-то прижимается в давке.
А уж касания незнакомых людей...ну ооочень не люблю.
Только от своих, и то не везде.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно есть такие местечки, гланды например, не люблю когда их кто то касается)
Как Вы однако глубоко… подошли к теме
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А мне в детстве сказали, что,, пупок развяжется,,. Вот к нему не переношу прикосновений)
В точку, именно этот ответ и сподвиг на постик
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
каждого чела ( или не у каждого) есть местечки на его любимом тельце касаться которых другим челам запрещено
вообще везде запрещено, не люблю когда трогают чужие).ну если только кончики волос потрогать, еще ладно)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Прикольно! Типа на вторую неделю можно обкусать у женщины мочку уха хоть до хрящика и, если она не намекнет, что теперь это мизинец на левой ноге, то хоть одевайся? .
Ох уж эти стереотипы… мне вот интересно а есть те у кого уши эрогенная зона … вообще такие люди есть))))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вообще везде запрещено, не люблю когда трогают чужие).ну если только кончики волос потрогать, еще ладно)
А с-сом вы занимаетесь … на расстоянии?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ох уж эти стереотипы… мне вот интересно а есть те у кого уши эрогенная зона … вообще такие люди есть))))
Кстати, да. Никогда не понимала всяких троганий ушей...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
мне вот интересно а есть те у кого уши эрогенная зона …
У моей бывшей было. Но, не мочки, а "тыльная" часть...
И шея, кстати.

.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А сексом вы занимаетесь … на расстоянии?
не сразу поняла о чем вы)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр