загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Волгоград, 45 лет
Анна, Волгоград, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вы считаете адекватным написать в анкете, люблю читать и тут же черкануть избитую до пошлости фразу из стиха, как много тех...?
Да, я считаю адекватным размещать в статусе то, что близко мне. Неадекватно было бы написать, что это мои стихи. А стихами Эдуарда Асадова, на мой взгляд. можно , делиться,, с другими. А Вам это как-то мешает при просмотре моей анкеты?🤔
Анна, Россия, Волгоград, 45 лет
Анна, Волгоград, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А что я могу поделать, если фотографии мозга я сделать не могу, а сиськи у меня красивые, вот и размещаю.
Радует то, что Вы не вспомнили про нижнюю часть и не разместили ее содержимое.😉😂😂😂
.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Волгоград писала:
Всем доброго вечера. Обращаюсь с вопросом в первую очередь к мужчинам. Очень бы хотелось получить ответ на вопрос: ,,Для чего вы размещайте на сайте свое фото с голым торсом???,,
"Показать товар лицом", так сказать))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Есть у меня на диске. А куда тут диск запихивать?
Леониду biggrin_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Волгоград писала:
Всем доброго вечера. Обращаюсь с вопросом в первую очередь к мужчинам. Очень бы хотелось получить ответ на вопрос: ,,Для чего вы размещайте на сайте свое фото с голым торсом???,,
У меня даже лампа одета))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Волгоград писала:
Всем доброго вечера. Обращаюсь с вопросом в первую очередь к мужчинам. Очень бы хотелось получить ответ на вопрос: ,,Для чего вы размещайте на сайте свое фото с голым торсом???,,
Тоже неоднократно этому удивлялась.для чего и зачем
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Волгоград писала:
Да, я считаю адекватным размещать в статусе то, что близко мне. Неадекватно было бы написать, что это мои стихи. А стихами Эдуарда Асадова, на мой взгляд. можно , делиться,, с другими. А Вам это как-то мешает при просмотре моей анкеты?🤔
Я вам отвечаю на ваш вопрос, вы видите негатив в других, другие в вас) все по кругу)
А если бы вы любили читать, написали в статусе что нибудь свежее и в данном случае не пошлое, явно возвышающее себя и унижающее других. Мне может нра Губерман: когда сидит ..овна мешок и смачно веет просвещенье, я нюхом чувствую душок и покидаю помещенье. Но на сз я не несу пошлость...
Анна, Россия, Волгоград, 45 лет
Анна, Волгоград, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вам отвечаю на ваш вопрос, вы видите негатив в других, другие в вас) все по кругу) А если бы вы любили читать, написали в статусе что нибудь свежее и в данном случае не пошлое, явно возвышающее себя и унижающее других. Мне может нра Губерман: когда сидит ..овна мешок и смачно веет просвещенье, я нюхом чувствую душок и покидаю помещенье. Но на сз я не несу пошлость...
Негатив видите в других скорее Вы. Вы меня совершенно не знаете, а пишите свое мнение обо мне. Каждый видит, понимает и принимает окружающий мир в том цвете, который видит или хочет видеть. 😉🤩
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Волгоград писала:
Негатив видите в других скорее Вы. Вы меня совершенно не знаете, а пишите свое мнение обо мне. Каждый видит, понимает и принимает окружающий мир в том цвете, который видит или хочет видеть. 😉🤩
Я конечно понимаю, что у многих тут с логикой беда, а с памятью еще хуже, так вот для тех кто в бронепоезде напоминаю, я ОТвечаю на ВАшу тему!) Тч вы практически уже сами себе ответили, я вам только помог) не благодарите)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Здесь нет таких.
Неправда, была одна, но что то не видать, последние пару дней sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Неправда, была одна, но что то не видать, последние пару дней
rofl_rt_56.gif не поминай лихо, пока тихо
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 15.06.2023 19:07
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Неправда, была одна, но что то не видать, последние пару дней
Лиска? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2023 19:11
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Лиска?
Она, красавица sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я конечно понимаю, что у многих тут с логикой беда, а с памятью еще хуже, так вот для тех кто в бронепоезде напоминаю, я ОТвечаю на ВАшу тему!) Тч вы практически уже сами себе ответили, я вам только помог) не благодарите)
Давай лучше ей плюсег поставим, может настроение улучшится?)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Лиска?
Не, нет "кт и ="))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
У меня такого нет
Сверилась с анкетой - точно нет smile1_rt_40.png Итак красавчик, а голый торс будет бонусом кому-то при личной встрече smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давай лучше ей плюсег поставим, может настроение улучшится?)
На два минуса один плюс не поможет)) В данном случае отказываюсь, не верю в быстрое исцеление lollol_rt_46.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анна, Россия, Волгоград писала:
Да, я считаю адекватным размещать в статусе то, что близко мне. Неадекватно было бы написать, что это мои стихи. А стихами Эдуарда Асадова, на мой взгляд. можно , делиться,, с другими. А Вам это как-то мешает при просмотре моей анкеты?🤔
Анечка, это ВАША анкета, поэтому размещайте там всё что угодно, если это не нарушает правила сайта и действующее законодательство smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Волгоград писала:
А стихами Эдуарда Асадова, на мой взгляд. можно , делиться,, с другими.
А зачем столько запятых и точка ни к месту... swoon_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем столько запятых и точка ни к месту...
Довели человека - нервничает.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр