загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я сегодня и завтра, и всегда оракул)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Павел, огромное спасибо за информацию! Честно говоря не знала, но было бы очень интересно посетить данное мероприятие. В этом году оно проходит с 21 по 23 июля (уже посмотрела). Как раз у меня отпуск, может всё и сложится. В том году планировала поездку в Ваш край, но сорвалось. Теперь ничего не загадываю наперёд)
https://yandex.ru/video/touch/preview/5480851119626182919 или https://rutube.ru/video/73223d4e38717563a0e43d6efd0eef5b/?r=wm
Спектакль " Светлые души" по Шукшину. Я случайно наткнулась, искала свою труппу. Наши только отрывками, а у этих театров полные спектакли. Думаю, тебе понравится
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 19.06.2023 08:15
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Натали, спасибо! С удовольствием посмотрю give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Натали, спасибо! С удовольствием посмотрю
Второй глянь, я не смотрела, был в закладках. Сейчас бегло глянула, кажется сюжеты как у моего театра. А там были все лучшие. Я тоже его сегодня хорошо посмотрю
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Тоже на вечер запланировала просмотр friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Давно заметила, что могу сказать о человеке немного больше... Задавайте свои вопросы? Скажу сразу, всех не вижу, многие закрыты, не могу объяснить. Что есть, того нет! Пысы...перечитала, кто меня укусил?)
Алена, я тоже хочу, увидь меня😊
Вопросы в личку написала.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр