загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
В лосинах давно никого не вижу, только в спортивных лосинах и только в спортзале.. В магазине висят.. На бытовые лосины мода вроде давно уже прошла. Может мини юбки? 😅этого добра много в гардеробе
Мини юбки тоже сойдут для Валентина rofl_rt_56.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Где-то лежат у меня очень крутые навороченые велосипедки. Скупила аж в трёх размерах 😅 и всё равно мне кажется жарко в них катать будет.. Для красоты они? Не знаю зачем купила, там всякие вставки крутые... Может попу берегут? Как по мне, нет ничего лучше обычных хб шортиков
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
В лосинах давно никого не вижу, только в спортивных лосинах и только в спортзале.. В магазине висят.. На бытовые лосины мода вроде давно уже прошла. Может мини юбки? 😅этого добра много в гардеробе
Я тоже. Даже у нас в них никто не ходит. А молодежь сейчас вообще в широких штанах. И это правильно, не чего обтягиваться как не знамо кто
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мини юбки тоже сойдут для Валентина
Вспомнила! Море лосин, зимних🤣. С начёсом.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
В лосинах давно никого не вижу, только в спортивных лосинах и только в спортзале.. В магазине висят.. На бытовые лосины мода вроде давно уже прошла. Может мини юбки? 😅этого добра много в гардеробе
Мини юбка...ммм....тоже очень заманчиво, я бы даже сказал, не хуже чем лосинки yahoo_rt_84.gif
Присылайте, оценим по достоинству))
Кстати, не знаю как у вас, а у нас на северо востоке велосипедок много на улице)) девушек в них. А уж на ВДНХ просто рай практически, лосиновый yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вспомнила! Море лосин, зимних🤣. С начёсом.
У меня тоже зимние есть rofl_rt_56.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже. Даже у нас в них никто не ходит. А молодежь сейчас вообще в широких штанах. И это правильно, не чего обтягиваться как не знамо кто
Это что за контрагитация?? Я тут народ наоборот, любовью к лосинам прививаю, а ты вот так значит?? cray_rt_62.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже. Даже у нас в них никто не ходит. А молодежь сейчас вообще в широких штанах. И это правильно, не чего обтягиваться как не знамо кто
Я удивляюсь, как в те времена ходили - то в них, такой не очень толерантный материал к телу. Бррр. Кожа была железобетонная неубиваемая🤣
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вспомнила! Море лосин, зимних🤣. С начёсом.
Ну...это для зимнего флешмоба)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну...это для зимнего флешмоба)))
Или для позднеосеннего biggrin_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вспомнила! Море лосин, зимних🤣. С начёсом.
Начес на фото не видно biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я удивляюсь, как в те времена ходили - то в них, такой не очень толерантный материал к телу. Бррр. Кожа была железобетонная неубиваемая🤣
Ну в мороз в капроне было не лучше. Красота требовала жертв. Если Вы про 90-е имеете ввиду.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Это что за контрагитация?? Я тут народ наоборот, любовью к лосинам прививаю, а ты вот так значит??
После полуночи я превращаюсь в ведьму biggrin_rt_40.png
Ну домашняя же одежда лосины. Даже если в спортзал или на велик, то неужели так идти по улице и ехать в транспорте?
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Мини юбка...ммм....тоже очень заманчиво, я бы даже сказал, не хуже чем лосинки Присылайте, оценим по достоинству)) Кстати, не знаю как у вас, а у нас на северо востоке велосипедок много на улице)) девушек в них. А уж на ВДНХ просто рай практически, лосиновый
Наверное всё таки велосипедки как спортивное искусство. А длинные, ну не видно что то.. На вас вот первый раз вижу. Вон в магазинах обычно длинные спортивные лосины женские висят, а в мужском такое не видела. Чесслово
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну в мороз в капроне было не лучше. Красота требовала жертв. Если Вы про 90-е имеете ввиду.
Ох...как же это классно, мини юбка, телесный капрон и зима. Я от такой красоты прям едва на ногах стою sarcastic_rt_50.gif почти как от лосинок))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Начес на фото не видно
Начес отражается во взгляде.. Ох как я его обожаю. С утра хоть кто то обласкает мои невыспавшиеся ножки
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Наверное всё таки велосипедки как спортивное искусство. А длинные, ну не видно что то.. На вас вот первый раз вижу. Вон в магазинах обычно длинные спортивные лосины женские висят, а в мужском такое не видела. Чесслово
А лосины в данном случае это юнис-с. Вы думаете я "чисто мужские" покупаю? Да таких красивых среди мужских и нет grin-ast_rt_40.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ох...как же это классно, мини юбка, телесный капрон и зима. Я от такой красоты прям едва на ногах стою почти как от лосинок))
Напомнило. Был знакомый фетишист. Чёрные кожаные лосины и вс?. С ума сходил 🤣. Коллекционировал фоточки, девочек. Я вот хомячков люблю, если б они не м?рли, была б внушительная коллекция
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Начес отражается во взгляде.. Ох как я его обожаю. С утра хоть кто то обласкает мои невыспавшиеся ножки
Непорядок.. ножки должны высыпаться и быть обласканы до сна biggrin_rt_40.png
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А лосины в данном случае это юнисекс. Вы думаете я "чисто мужские" покупаю? Да таких красивых среди мужских и нет
Хм.. Я присматривалась к размерам, всё мне показалось слишком утягивающими, не увидела супер эластичных.. Ну, мне всё вечно жмёт, даже резинки на носках и трусах. Не моя тема стяжание
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр