загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Там вроде сыроварня Сироты была. Теперь видимо уже другое название и хозяин.
Так и остался там Сирота biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и остался там Сирота
Я там был в это время в прошлом году. С товарищем пересекались. Он туда постоянно гоняет с семьёй, а со мной 30 лет не пересекались. С выпуска. Он в училище ездил и футболку привез. У меня с работой не получилось.
В общем не слежу какие там дела. Вроде называлось сыроварня Олега Сироты а сейчас по другому и я подумал что хозяин сменился. Или чего то путаю)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я там был в это время в прошлом году. С товарищем пересекались. Он туда постоянно гоняет с семьёй, а со мной 30 лет не пересекались. С выпуска. Он в училище ездил и футболку привез. У меня с работой не получилось. В общем не слежу какие там дела. Вроде называлось сыроварня Олега Сироты а сейчас по другому и я подумал что хозяин сменился. Или чего то путаю)
Можа сыроварня Сироты на севере ?

Сирота 👉
Московская область, городской округ Истра, деревня Дубровское
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Можа сыроварня Сироты на севере ? Сирота 👉 Московская область, городской округ Истра, деревня Дубровское
По новой Риге ездил. Точно помню
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
По новой Риге ездил. Точно помню
Да, так и есть, она на новой Риге, ее видно с дороги, тоже удивилась🙄
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я там был в это время в прошлом году. С товарищем пересекались. Он туда постоянно гоняет с семьёй, а со мной 30 лет не пересекались. С выпуска. Он в училище ездил и футболку привез. У меня с работой не получилось. В общем не слежу какие там дела. Вроде называлось сыроварня Олега Сироты а сейчас по другому и я подумал что хозяин сменился. Или чего то путаю)
Студенты smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А будет напоминание ближе к фестивалю ? Интересная тема
Но в августе … боюсь забуду
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2023 00:18
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Студенты
31 год(уже) назад были курсантами
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
31 год(уже) назад были курсантами
Эх … время летит ((
Но все равно хорошее фото
Молодцы что вообще пересекаетесь
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Эх … время летит (( Но все равно хорошее фото Молодцы что вообще пересекаетесь
Он вообще после выпуска поехал на Камчатку и там завис почти на 30 лет.. относительно недавно в Красногорске осел..
Я с выпуска из 120 человек, за это время видел человек 10 всего.. про 25-30 знаю где и на связи... Где остальные...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Лобня писала:
Несколько раз посещала данный фестиваль. Впечатление неоднозначное- молодые сыры типа буратта, страчателла, моцарелла вполне достойные. Но, выдержанные сыры..... Ценник уровня французского или швейцарского сыра, а вкус, мягко скажем, слабенький. Но, это мо? субъективное мнение. Хорошо уже то, что в России есть фанаты сыроварения, благодаря которым когда-нибудь у нас будут качественные сыры на любой кошелёк.
Тоже не оценила biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто любит сыр и с ним вино, то милости на ярмарку-выставку 👍 Собираемся, договариваемся, едем 👉 https://xn--h1aalkeccb4g.xn--p1ai/ https://сырпирмир.рф/Summer 5 августа 2023, в 7-ой раз пройдет ежегодный конкурс «Лучший сыр России». В этом году мы ожидаем более 1200 образцов сыра на конкурсе! Место проведения: Московская область, Истринский район, д. Дубровское, в рамках «Сырного фестиваля» на сыроварне: «Русский пармезан». Лучший сыр России – это ежег
good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр