загрузка
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
.... по немецки. Говорят, там надо прожить год отдельно друг от друга. И денег заплатить чуть ли не 5 т евро. Может и у нас подобное сделать?
Хм...у меня похоже по немецки и был, вот правда - и отдельно, и денег ещё кучу заплатила rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хм...у меня похоже по немецки и был, вот правда - и отдельно, и денег ещё кучу заплатила
Дас ист фантастиш!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дас ист фантастиш!
Ерунда, это мучение то ещё. Помню в суде, когда судья хотел дать три месяца на примерение, я не выдержала и разревелась.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ерунда, это мучение то ещё. Помню в суде, когда судья хотел дать три месяца на примерение, я не выдержала и разревелась.
И как вы за таких замуж выходите?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И как вы за таких замуж выходите?
По глупости и незнанию
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Можно вообще развод запретить.
Ага... "четыре ваших мужа отравились грибами, а пятый с лестницы упал, как вы это объясните? - он грибы не любил"...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр