загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А может уже всё опробовано? И надежда только на чудо
Господи, что вы несёте…
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А может уже всё опробовано? И надежда только на чудо
Очень много примеров, когда чудо случается, когда потеряли надежду и перестали ждать))
Очень часто после отпуска ( что тоже связано с "послаблением ожидания)
Иногда после посещения святынь (на первом месте Стена Плача)
Много примеров, когда рожали с диагнозом бесплодие у одного из партнёров.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
То есть мне надо сейчас прочитать медицинскую книгу, и сразу забеременею? Без участия мужчины? Только от чтения?
Там инструкция rtfm_rt_52.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень много примеров, когда чудо случается, когда потеряли надежду и перестали ждать)) Очень часто после отпуска ( что тоже связано с "послаблением ожидания) Иногда после посещения святынь (на первом месте Стена Плача) Много примеров, когда рожали с диагнозом бесплодие у одного из партнёров.
Какую, бл, надежду и бесплодие? Девки, вы рехнулись что ли? Речь про БУБЕН! БУБЕН, бл… Когда по волшебству всё. Вот нет мужика и отношений, а стукнули в бубен - и всё будет

Диагнозы уже какие-то …
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Какую, бл, надежду и бесплодие? Девки, вы рехнулись что ли? Речь про БУБЕН! БУБЕН, бл… Когда по волшебству всё. Вот нет мужика и отношений, а стукнули в бубен - и всё будет Диагнозы уже какие-то …
Спокойствие, только спокойствие.
Ну, сядят голая попа в бане, будет непорочное зачатие haha_rt_56.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спокойствие, только спокойствие. Ну, сядят голая попа в бане, будет непорочное зачатие
Ладно, тяжёлый случай. Идите Вы…. в баню

Главное, что шаман меня понял правильно и с первого раза
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Главное, что шаман меня понял правильно и с первого раза
nono_rt_50.gif
Он напрямую говорит: формулируйте чётко, чего хотите.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он напрямую говорит: формулируйте чётко, чего хотите.
Идите книжки читать про непорочное зачатие. С моими желаниями мы с шаманом сами разберёмся
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Какую, бл, надежду и бесплодие? Девки, вы рехнулись что ли? Речь про БУБЕН! БУБЕН, бл… Когда по волшебству всё. Вот нет мужика и отношений, а стукнули в бубен - и всё будет Диагнозы уже какие-то …
Это как в фильме "Человек с бульвара Капуцинов" - хочу монтаж mosking_rt_50.gif

Желание нужно загадывать правильно - типа: хочу видеть как мои внуки играют алмазами на 7 этаже моего дворца... mosking_rt_50.gif А чего мелочиться? wink_rt_40.gif

Беременность подразумевает, что идеально подходящий мужчина уже встретился. girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 02.07.2023 08:40
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это как в фильме "Человек с бульвара Капуцинов" - хочу монтаж Желание нужно загадывать правильно - типа: хочу видеть как мои внуки играют алмазами на 7 этаже моего дворца... А чего мелочиться? Беременность подразумевает, что идеально подходящий мужчина уже встретился.
Загадывайте правильно. Я Вам запрещаю? Или Вы мне решили рассказать, как мне загадывать МОИ желания?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Загадывайте правильно. Я Вам запрещаю? Или Вы мне решили рассказать, как мне загадывать МОИ желания?
Наоборот, я считаю, что желание загадано верно и совмещает в себе сразу несколько желаний: встретить мужчину и чтобы он оказался именно таким, с которым захотелось бы иметь семью и детей, и беременность - как результат этого желания.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Бабушку то за что? За желание?
Да бросьте, смешно же. Многие оскорбляют открыто и это не наказывается.
Артём, нельзя ли постучать в бубен за справедливость.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Бабушку то за что? За желание? Да бросьте, смешно же. Многие оскорбляют открыто и это не наказывается. Артём, нельзя ли постучать в бубен за справедливость.
Тоже в недоумении
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тоже в недоумении
Согласна отказаться от Владимира, и своего желания. Пусть будет только по справедливости.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Артём, не знаю- получится ли у вас так стукнуть, чтоб исполнилось...., но я хочу свой собственный домик в Италии с окнами на красивый водоём и собаку . grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тоже в недоумении
аналогично.
Впрочем, рыба сами знаете откуда гниёт.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Согласна отказаться от Владимира, и своего желания. Пусть будет только по справедливости.
Справедливость здесь...штука субъективная)
Даже желания одних,вызывают у других потребность лезть со своим оценочным мнением,коего не спрашивали.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 02.07.2023 10:33
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ладно, тяжёлый случай. Идите Вы…. в баню Главное, что шаман меня понял правильно и с первого раза
Главное я тебя понял с первого раза. Ладно, в кафешке разберемся, чо там у тебя за проблема man-in-love_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Бабушку то за что? За желание? Да бросьте, смешно же. Многие оскорбляют открыто и это не наказывается. Артём, нельзя ли постучать в бубен за справедливость.
А Бабушка никого не задевала сейчас.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр