загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В выходные за город на экскурсии
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Удачных Вам поисков дамы для поцелуев в щечки
Аххххх 😭
Разочаровашки опять ....
Разбила сердешко мустчине ...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Аххххх 😭 Разочаровашки опять .... Разбила сердешко мустчине ...
flood_rt_100.gif флуд Димааа, флууд в твоей теме! В угол ставить будешь? sarcastic_rt_50.gif
Минусы где мои? ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2023 22:57
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
В угол ставить будешь?
И не тока 🙊
Ещё по попке ладошкой отшлёпаююююю
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я мечтаю в Тарусу съездить, нет туда желающих? и в Серпухов в аэропорт, там все время какая-то движуха
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 13.07.2023 02:15
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Не забываем и про пешие походы.
прикольно!!! Архыз - Пятиозерье мне нравится!) я бы сходила
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
прикольно!!! Архыз - Пятиозерье мне нравится!) я бы сходила
Пишите в личку мне или по контактам пишите или звоните.
Каждый наш пеший поход прекрасен по-своему.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Пишите в личку мне или по контактам пишите или звоните. Каждый наш пеший поход прекрасен по-своему.
я когда училась в школе ходила в 2 недельный поход по Северному Кавказу, он у нас начинался в Архизе, а заканчивался в Абхазии, до сих пор помню все перевалы, которые мы прошли и долину нарзанов, где встретили целый палаточный городок безнадежно больных, но выздоровевших людей!)))
отпуск начинается 11 сентября
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 13.07.2023 02:28
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я когда училась в школе ходила в 2 недельный поход по Северному Кавказу, он у нас начинался в Архизе, а заканчивался в Абхазии, до сих пор помню все перевалы, которые мы прошли и долину нарзанов, где встретили целый палаточный городок безнадежно больных, но выздоровевших людей!))) отпуск начинается 11 сентября
Из Архыза до Красной поляны через горы категорийные перевалы и некоторым не под силу они, что спустится, что подняться.
Присоединяйтесь к нашим пешим походам.
Мы водим в пешие походы и в удобные даты клиента и разрабатываем маршрут, если у клиента пожелания посетить что-то своё, но при условии, что в эти даты мы не в пешем походе, что у нас по расписанию.
Жаль, что уже и до Архыза добрались эти самые, понятно кто. Разбазаривание земель начинается. sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Всегда мы в рабочие дни очень обременны хлопотами и заботами. И порой, душа просит от всего отключиться и отдохнуть Мир на столько интересен и познавателен В Московской области находится около 80 населенных пунктов, большинство из которых являются историческими или культурными центрами России. Экскурсии по окрестностям столицы добавят много познавательного в копилку ваших впечатлений. https://www.sputnik8.com/ru/moscow/category/suburbs https://www.sputnik8.com/ru/moscow/catego
Спасибо, начну с вечерней прогулки по ночной Москве.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я мечтаю в Тарусу съездить, нет туда желающих? и в Серпухов в аэропорт, там все время какая-то движуха
На чем ехать и когда? Одним днем?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я мечтаю в Тарусу съездить, нет туда желающих? и в Серпухов в аэропорт, там все время какая-то движуха
Я близ Тарусы в детстве отдыхала в пионерском лагере. До города добегали пешком в тихий час за мороженым.
Очень хочу доехать увидеть эти места. Но боюсь: все изменилось с тех пор, лагерь наш в запустении... плакать буду же
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр