загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Приземленно звучит. 🤦‍♀️
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Коллега -рак, правда сильно старше меня, но не суть, - ответственный, работоспособный, всегда на совесть все делал, образованный, начитанный, цитировал уйму стихов на память. Мама его поэтом была и переводчиком с грузинского и армянского языков, отец - детский писатель (но он умер рано, к сожалению)
В некоторых случаях жесткий. Если дело касается хорошо сделанной работы. Но ранимый, это да. Хотя старался этого не показывать)))
С женой более 40 лет вместеsmile_rt_40.png
Мы работали вместе более 10 лет и до сих пор общаемся, переписываемся иногда ☺️
Сообщение отредактировала Юляна Тюрина, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2023 19:47
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не то, чтобы я фанат гороскопов, но все равно какие-то общие тенденции замечаю, исходя из своего субъективного мнения. Хочу его расширить, и послушать субъективные мнения форумчан. Итак, те "раки", с которыми вам в жизни приходилось близко общаться ( могут быть друзья, коллеги, мужчина в отношениях, родственники), какие они? Мне кажется люди настроения, и необязательные, то есть искренне что-то хотят, но не реализуют почему то. Что думаете?
Близко с мужчинами раками на была знакома. Был одноклассник, к сожалению в 2019 умер от тромба. Но после себя оставил хороший дом( видела фото в ОК), зарабатывал очень хорошо. Какой то бизнес, жена работала всю жизнь медсестрой в лаборатории, кровь брала. Двое детей. В школе прекрасно учился, был активным. Ну да, красавчик был, девчонок было много. Жаль что такая короткая жизнь оказалась. Не видела его лет 15, одноклассница сообщили это известие.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В анкете одной девушки было написано "Я отношу себя к хорошим людям, а они приносят меня обратно", меня улыбнуло помню
Да, это я трансформировала под себя) мне тоже понравилось.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Неважно, здесь потрындеть главное.
Трындите.
Не знаю как другие, а я Вам разрешаю!
Ярославна, Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, 48 лет
Ярославна, Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, 48 лет.
 
У меня второй муж был Рак. Это такие эмоциональные качели, от полного восхищения, поклонения, сумасшедших поступков, безумного с-са до полного равнодушия, раздражения, постоянной критики и недоаольства, особенно после родов, когда маленький ребенок, ревнует к детям, тоебует внимания, постоянного поклонения. После 1 ребенка пошел в загул, простила кое как, прожили 9 лет, опять маленький ребенок, тот же сценарий, целый год жил двойной жизнью, имел любовницу. Развелась. Хоть и одна с 3 детьми, 1 от первого брака, намного легче себя чувствую и свободней.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ярославна, Санкт-Петербург, Проспект Просвещения писала:
У меня второй муж был Рак. Это такие эмоциональные качели, от полного восхищения, поклонения, сумасшедших поступков, безумного секса до полного равнодушия, раздражения, постоянной критики и недоаольства, особенно после родов, когда маленький ребенок, ревнует к детям, тоебует внимания, постоянного поклонения. После 1 ребенка пошел в загул, простила кое как, прожили 9 лет, опять маленький ребенок, тот же сценарий, целый год жил двойной жизнью, имел любовницу. Развелась. Хоть и одна с 3 детьми, 1 о
Кошмар какой. Посмотрела вашу анкету. Близнецы. Почему то думала что на такое самопожертвование способны только рыбки. Я сама рак. Но такое поведение вашего БМ приводит меня в шок. Я бы точно послала. Про эмоциональные качели все верно. И мы не специально, просто смена настроения часто. То реально восхищает человек и считаешь его лучшим, то разочаровывает и видеть его не хочешь. Проходит время и начинаешь смотреть по другому. У меня тяжёлый характер, я знаю. Мужья понимали как со мной себя вести. Если я не в духе, лучше оставить меня в покое.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кошмар какой. Посмотрела вашу анкету. Близнецы. Почему то думала что на такое самопожертвование способны только рыбки. Я сама рак. Но такое поведение вашего БМ приводит меня в шок. Я бы точно послала. Про эмоциональные качели все верно. И мы не специально, просто смена настроения часто. То реально восхищает человек и считаешь его лучшим, то разочаровывает и видеть его не хочешь. Проходит время и начинаешь смотреть по другому. У меня тяжёлый характер, я знаю. Мужья понимали как со мной себя вести
У меня дочь рак, один в один, что вы пишите про себя))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не то, чтобы я фанат гороскопов, но все равно какие-то общие тенденции замечаю, исходя из своего субъективного мнения. Хочу его расширить, и послушать субъективные мнения форумчан. Итак, те "раки", с которыми вам в жизни приходилось близко общаться ( могут быть друзья, коллеги, мужчина в отношениях, родственники), какие они? Мне кажется люди настроения, и необязательные, то есть искренне что-то хотят, но не реализуют почему то. Что думаете?
Мой муж рак: очень хозяйственный. Бог кухни. Обожает готовить и заниматься домашними делами. Поэтому я ему в этом не мешаю от слова совсем. Вообще все раки, которых я знаю очень домашние и хозяйственные. У мужа на балконе даже свой мини- огород. Сейчас уже куча заготовлено закруток и компотов на зиму.
Когда я рядом с ним, то полностью освобождена от домашних дел. Даже мои платья мне гладит муж и чистит мои туфельки с кроссовками тоже он.
Аскет: если мне мало трехстворчатого шкафа, то у него всего две футболки, две рубажки, двое джинс, двое шорт и один спортивный костюм. Зато не экономит на кухонной утвари.
Так же мною зпмечено, что все раки любят простоту во всем. Работник он хороший: чистый математик, очень быстро погружается в проект. Но это люди ни разу не руководители, а скорее исполнители. Коррче звезд с неба не хватают, но делают все, чтобы получить хорошую премию.
Лично у мужа отличное чувство юмора. Оптимист до мозга костей и очень, очень эмоционально уравновешен
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ой,вас прям не узнать)
Это и не яsmile_rt_40.png Это фантазии ИИsmile_rt_40.png
Но что-то общее отдаленно улавливается)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это и не я Это фантазии ИИ Но что-то общее отдаленно улавливается)
ИИ видит суть- красоту.
А вам нравится?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
ИИ видит суть- красоту. А вам нравится?
Необычное ощущениеsmile_rt_40.png
Но это самое приличное, что он нарисовалsmile_rt_40.png)
Первая картинка была женщина- бэтменsmile_rt_40.png)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ярославна, Санкт-Петербург, Проспект Просвещения писала:
У меня второй муж был Рак. Это такие эмоциональные качели, от полного восхищения, поклонения, сумасшедших поступков, безумного секса до полного равнодушия, раздражения, постоянной критики и недоаольства, особенно после родов, когда маленький ребенок, ревнует к детям, тоебует внимания, постоянного поклонения. После 1 ребенка пошел в загул, простила кое как, прожили 9 лет, опять маленький ребенок, тот же сценарий, целый год жил двойной жизнью, имел любовницу. Развелась. Хоть и одна с 3 детьми, 1 о
Так это не рак, а козел. wink_rt_40.gif
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Про раков мужиков не знаю,знаю что тельцы крутые и няшные. Про раков женщин могу сказать,что легкомысленные и несурьёзные.
Это вы зря так , про женщин. Если вам такие встречались , то подобное притягивает подобное . Я категорически против определения легкомысленные и несерьезные - для женщин раков. ranting_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Рыбы и Дева-мутабельные знаки) Разные ,вместе с тем очень близкие по духу)
Какие-какие???
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Необычное ощущение Но это самое приличное, что он нарисовал) Первая картинка была женщина- бэтмен)
Прям, ничего от него не скроешь??😉
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Это вы зря так , про женщин. Если вам такие встречались , то подобное притягивает подобное . Я категорически против определения легкомысленные и несерьезные - для женщин раков.
Я на личности не переходил в отличии от вас.
Благодарю что подтвердили мои слова.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр