загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сегодня исполняется 130 со дня рождения Маяковского
Страницы:
1
2
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сегодня исполняется 130 со дня рождения поэта. Человек он был не простой, но очень яркий.
Как относитесь к творчеству и почему? Если хорошо, выложите, пожалуйста, любимую цитату.
Отмечать будете? Я решила по этому поводу сходить на фильм с его участием "Барышня и хулиган" , очень удивилась, узнав , что он еще и актер и решила не пропустить данный показ smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.07.2023 12:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Сегодня исполняется 130 со дня рождения поэта.Человек он был не простой, но очень яркий. Как относитесь к творчеству и почему? Если хорошо, выложите, пожалуйста, любимую цитату. Отмечать будете? Я решила по этому поводу сходить на фильм с его участием "Барышня и хулиган" , очень удивилась, узнав , что он еще и актер и решила не пропустить данный показ
Фильм идёт в кинотеатре? В каком?
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Сегодня исполняется 130 со дня рождения поэта.Человек он был не простой, но очень яркий. Как относитесь к творчеству и почему? Если хорошо, выложите, пожалуйста, любимую цитату. Отмечать будете? Я решила по этому поводу сходить на фильм с его участием "Барышня и хулиган" , очень удивилась, узнав , что он еще и актер и решила не пропустить данный показ
В этой жизни помереть не трудно,
Сделать жизнь значительно трудней


Не знаю кому как, творчество его люблю, фильм не видела, но теперь обязательно посмотрю.....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Сегодня исполняется 130 со дня рождения поэта.Человек он был не простой, но очень яркий. Как относитесь к творчеству и почему? Если хорошо, выложите, пожалуйста, любимую цитату. Отмечать будете? Я решила по этому поводу сходить на фильм с его участием "Барышня и хулиган" , очень удивилась, узнав , что он еще и актер и решила не пропустить данный показ
А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?(с)
Отмечать не буду, иначе сопьюсь)
Слишком много любимых поэтов.
Маяковский нравится, да.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
"Хотите —
буду от мяса бешеный
— и, как небо, меняя тона —
хотите —
буду безукоризненно нежный,
не мужчина, а — облако в штанах!"

Очень люблю поэму "Облако в штанах" и
самого Маяковского.
Мне кажется, он всю жизнь пытался прекрыть резкостью своё трепетное сердце.
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Сегодня исполняется 130 со дня рождения поэта.Человек он был не простой, но очень яркий. Как относитесь к творчеству и почему? Если хорошо, выложите, пожалуйста, любимую цитату. Отмечать будете? Я решила по этому поводу сходить на фильм с его участием "Барышня и хулиган" , очень удивилась, узнав , что он еще и актер и решила не пропустить данный показ
Вашу мысль,
мечтающую на размягченном мозгу,
как выжиревший лакей на засаленной кушетке,
буду дразнить об окровавленный сердца лоскут:
досыта изъиздеваюсь, нахальный и едкий.

В. В. Маяковский.)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Фильм идёт в кинотеатре? В каком?
Будет один показ сегодня КЦ "Вдохновение". Бесплатно, по регистрации на сайте
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
В этой жизни помереть не трудно, Сделать жизнь значительно трудней Не знаю кому как, творчество его люблю, фильм не видела, но теперь обязательно посмотрю.....
Классно. Не слышала даже
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Мне кажется, он всю жизнь пытался прекрыть резкостью своё трепетное сердце.
Как многие тут) Такие Маяковские в штанах на сайте) А любимое... да много, в основном смешное - "Не домой, не на суп, а к любимой в гости, две морковинки несу за зеленый хвостик..." "Что говорить о лирических кастратах?! Строчку чужую вставит - и рад. Это обычное воровство и растрата среди охвативших страну растрат..."
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Будет один показ сегодня КЦ "Вдохновение". Бесплатно, по регистрации на сайте
Спасибо!
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Сегодня исполняется 130 со дня рождения поэта.Человек он был не простой, но очень яркий. Как относитесь к творчеству и почему? Если хорошо, выложите, пожалуйста, любимую цитату. Отмечать будете? Я решила по этому поводу сходить на фильм с его участием "Барышня и хулиган" , очень удивилась, узнав , что он еще и актер и решила не пропустить данный показ
Не понимаю Маяковского. Поэтому даже сказать нечего. dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Сегодня исполняется 130 со дня рождения поэта. Человек он был не простой, но очень яркий. Как относитесь к творчеству и почему? Если хорошо, выложите, пожалуйста, любимую цитату. Отмечать будете? Я решила по этому поводу сходить на фильм с его участием "Барышня и хулиган" , очень удивилась, узнав , что он еще и актер и решила не пропустить данный показ
С днем варенья, счастья здоровья, здоровье это главное в таком возрасте sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
любимую цитату
"Я достаю из широких штанин" girl-haha_rt_70.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
"Я достаю из широких штанин"
Паспорт, или что? girl-haha_rt_70.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Паспорт, или что?
Его, канешна)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Его, канешна)))
Тогда не интересно...🥺
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Паспорт, или что?
Мы в школе переделывали, молодые. глупые) "Достаю из широких штанин свой ... с консервную банку, глядите, завидуйте, я гражданин! А не какая нибудь гражданка!" lollol_rt_46.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Мы в школе переделывали, молодые. глупые) "Достаю из широких штанин свой ... с консервную банку, глядите, завидуйте, я гражданин! А не какая нибудь гражданка!"
rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не понимаю Маяковского. Поэтому даже сказать нечего.
Оказывается я тоже многого его не слышал, а тут как то девушка мне такие его вещи почитала, что я уплыл)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Мы в школе переделывали, молодые. глупые) "Достаю из широких штанин свой ... с консервную банку, глядите, завидуйте, я гражданин! А не какая нибудь гражданка!"
Вот! Уже интереснее. girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр