загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Главная ошибка женщины в постели.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Очаровательно, как ты
Посмотри какой кофе я умею варить… по- турецки, с пеночкой flirt_rt_70.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Начнут его обсуждать 😂😂😂
Спасибо за уточнение, а то я уж фантазировать начала)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Девушки, не благодарите даже за совет По моему сказано все максимально четко
В чужих руках всегда толще.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Девушки, не благодарите даже за совет По моему сказано все максимально четко
Главная ошибка у мужчины и у женщины в с-се - слабый с-суальный интеллект.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Главная ошибка у мужчины и у женщины в сексе - слабый сексуальный интеллект.
Это какой такой? Специальный? И как его сильмым делают? umnik2_rt_46.gif
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Главная ошибка у мужчины и у женщины в сексе - слабый сексуальный интеллект.
это как?
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
это как?
Не слушай его он врет. Просто хочет заманить к себе домой sarcastic_rt_50.gif
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Не слушай его он врет. Просто хочет заманить к себе домой
так он ишо ниче не сказал, слово просто незнакомое biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2023 14:24
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это какой такой? Специальный? И как его сильмым делают?
Сильным делают благодаря самообразованию в интимной сфере и близостью в отношениях. Без этого с-с будет с натягом на троечку и не более.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
это как?
Что такое с-суальный интеллект?
С-суальный интеллект представляет собой совокупность знаний о своем теле, о собственных желаниях и потребностях, а также это умение понимать и принимать своего партнера. С-суальный интеллект позволяет развивать внутренние ресурсы, которые помогают перейти на следующий уровень взаимоотношений с партнером (наслаждение моментом, гармония, усиление эмоциональной и физической связи между двумя людьми).

Люди, которые развивают уровень своего с-суального интеллекта, гораздо чаще испытывают наслаждение от с-суальных отношений, вне зависимости от специфики своего тела и внешних факторов.

Человек, с высоким уровнем SQ уверен в себе, знает и принимает своё тело, не боится своих желаний, фантазий и способен открыто выражать свои мысли и чувства.

С-с начинается в голове, поэтому с-суальный интеллект это про процессы нашего разума. Способность анализировать информацию, различать и идентифицировать свои эмоции, совершать осознанный выбор партнера, быстро адаптироваться к возрастным изменениям тела, понимать и принимать свои с-суальные желания, обладать собственными инстинктами, уметь погружаться в процесс обмена с-суальной энергией, способность саморефлексировать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Сильным делают благодаря самообразованию в интимной сфере и близостью в отношениях. Без этого секс будет с натягом на троечку и не более.
У вас он, конечно, на твёрдую 5?)
Бл, мужики ещё и оценки за с-с ставят ph34r_rt_40.gif
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Что такое сексуальный интеллект? Сексуальный интеллект представляет собой совокупность знаний о своем теле, о собственных желаниях и потребностях, а также это умение понимать и принимать своего партнера. Сексуальный интеллект позволяет развивать внутренние ресурсы, которые помогают перейти на следующий уровень взаимоотношений с партнером (наслаждение моментом, гармония, усиление эмоциональной и физической связи между двумя людьми). Люди, которые развивают уровень своего сексуального интелле
понятно))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У вас он, конечно, на твёрдую 5?) Бл, мужики ещё и оценки за секс ставят
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
понятно))
Наглядный пример слабого с-суального интеллекта у двоих в паре.

Истории из жизни...

Дoброго врeмени сyток)Рeбятa пoмoгите .. бoльше тaк не мoгу . Встрeчaюсь с пaрнем пять лет. Всё oтличнo. Нo .. прoблемы в с*ксе . Oн ужaснo быстрый.. не бoльше 1.5 минуты .. я не успевaю зa этo время дaже пoнять чтo прoисхoдит кaк oн уже всё , ухoдит зa сaлфетками пoхoдкой aльфа-сaмца ... Пoсле этoгo я нa нeгo смотреть не мoгу .. стaновится обиднo ,чтo oн пoлучил удoвольствие, a я нет .. из-зa этoй oбиды с*кс oчень редкий , я дaже инoгда ощущaю себя в этoм деле игрушкoй , ибo сделaл свoи дела и мoлoдец , a чтo я хoчу не вaжнo .. зa пять лет oтнoшений ни рaзу не испытывaла oрг@зм ...чтo с ним сделaть чтo бы мне тoже хвaтaлo ?
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Наглядный пример слабого сексуального интеллекта у двоих в паре. Истории из жизни... Дoброго врeмени сyток)Рeбятa пoмoгите .. бoльше тaк не мoгу . Встрeчaюсь с пaрнем пять лет. Всё oтличнo. Нo .. прoблемы в с*ксе . Oн ужaснo быстрый.. не бoльше 1.5 минуты .. я не успевaю зa этo время дaже пoнять чтo прoисхoдит кaк oн уже всё , ухoдит зa сaлфетками пoхoдкой aльфа-сaмца ... Пoсле этoгo я нa нeгo смотреть не мoгу .. стaновится обиднo ,чтo oн пoлучил удoвольствие, a я нет .. из-зa этoй oбиды
и че им делать в таком случае?
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Наглядный пример слабого сексуального интеллекта у двоих в паре. Истории из жизни... Дoброго врeмени сyток)Рeбятa пoмoгите .. бoльше тaк не мoгу . Встрeчaюсь с пaрнем пять лет. Всё oтличнo. Нo .. прoблемы в с*ксе . Oн ужaснo быстрый.. не бoльше 1.5 минуты .. я не успевaю зa этo время дaже пoнять чтo прoисхoдит кaк oн уже всё , ухoдит зa сaлфетками пoхoдкой aльфа-сaмца ... Пoсле этoгo я нa нeгo смотреть не мoгу .. стaновится обиднo ,чтo oн пoлучил удoвольствие, a я нет .. из-зa этoй oбиды
у меея выскочило оповещение от вас, зашла, а тут ничего уже))
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Ваня,еще раз купидона пришлешь, закопаю прям тут) gun2_rt_76.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Ваня,еще раз купидона пришлешь, закопаю прям тут)
Очевидно же, что это меня подставили девки. Кого отправили, что написали?
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Поэтому сначала нужно до постели хорошо ознакомиться с мужчиной. Попривыкнуть, понаблюдать друг за дружкой. А то может и не стОит или не стоИт.
Смотря с какой целью намереваетесь делить постель🤗
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр