загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
34
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это следующим рейсом) Пока домой шла, Мальдивы куда то девочки отмели. Пока только Австралия.
Я с вами, без проблем. beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы женщины летаете в облаках. Ну не по 20 лет вам и нам) А мужчина который готов оплатить .. Так он выберет 25 летнюю тогда)
Обращу внимание, выбор должен быть обоюдным😂
Меня мужчина зовёт на встречу, начали с кофе выпить, а времени нет, уже перешли встретиться и поужинать. Я конечно, поужинаю, раз предлагают, но на сытый желудок я раззеваюсь и спать захочу. Придется ехать домой, спать после ужина😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Чаю) Может я на путь исправления встала Неужели трудно помочь?)
😂
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Армянск писал:
Хоть Европу обсирают, но при встрече каждый платит сам за себя. А если хочет парень оплатит ь счёт то пусть платит. И не редко девушка платит за парня. А то привыкли к стереотипам-обязан, добытчик и прочее. Если парня заинтересует девушка, он сам оплатит. А то ещё не успели встретиться -за счёт плати
Василий… Как долго вас не было здесь с прогрессивными идеями girl-angel_rt_62.gif
Расскажите нам еще, что там в европах делается, пожалуйста)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обращу внимание, выбор должен быть обоюдным😂 Меня мужчина зовёт на встречу, начали с кофе выпить, а времени нет, уже перешли встретиться и поужинать. Я конечно, поужинаю, раз предлагают, но на сытый желудок я раззеваюсь и спать захочу. Придется ехать домой, спать после ужина😂
Правильно, нечего надоедать в первую встречу. Поела, попила и домой, спать. biggrin_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Блин, ну только ж разошлись.
Вот кто мне теперь расскажет что со мной не так?..
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Или это палатка ,берег реки и закат. Я хотела бы оба варианта когда-нибудь )
палатка и берег реки под закат, можжно на сплав скопить сумма не большая)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
😂
Тебе хаха, я может замуж вдруг захотела girl-angel_rt_62.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не добей мужика, он уже огреб за КФС, бесплатной лавочкой😂
sarcastic_rt_50.gif слушай, на самом деле и термос с бутерами может быть в определенном месте уместен. и даже кфс, не с голоду же умирать, если больше ничего нет рядом. это я так ...ворчу. но жадных не люблю. факт. biggrin_rt_40.gif
Соничка, Россия, Москва, 43 года
Соничка, Москва, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Должен)Вы платите не только за ее удовольствие,но и за свое. Вам приятно с ней находиться рядом, разговаривать. Она вам улыбается) Удовольствие стоит денег)
А если не улыбается? Удовольствия не получится?! hm_rt_40.png
Василий, Россия, Армянск, 34 года
Василий, Армянск, 34 года.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

А что самолюбие задело?)
Куда не глянь в анкетах одни самодостаточные и зарабатывающие. А как оплатить чашку чая так денег нет. )))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Армянск писал:
А что самолюбие задело?) Куда не глянь в анкетах одни самодостаточные и зарабатывающие. А как оплатить чашку чая так денег нет. )))
Вам оплатить?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Армянск писал:
Хоть Европу обсирают, но при встрече каждый платит сам за себя. А если хочет парень оплатит ь счёт то пусть платит. И не редко девушка платит за парня. А то привыкли к стереотипам-обязан, добытчик и прочее. Если парня заинтересует девушка, он сам оплатит. А то ещё не успели встретиться -за счёт плати
Мне кажется, что если люди едут на отдых, то они до этого уже встречались? Не первое ж свидание он назначает на море?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что если люди едут на отдых, то они до этого уже встречались? Не первое ж свидание он назначает на море?
Романтично, че уж
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Василий, Россия, Армянск писал:
А что самолюбие задело?) Куда не глянь в анкетах одни самодостаточные и зарабатывающие. А как оплатить чашку чая так денег нет. )))
Делитесь, на сколько развели на последней встрече? А на предпоследней?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
слушай, на самом деле и термос с бутерами может быть в определенном месте уместен. и даже кфс, не с голоду же умирать, если больше ничего нет рядом. это я так ...ворчу. но жадных не люблю. факт.
Эх, было у меня как-то свидание на Лосином острове. Лес, птички поют... Он взял термос чая, я полкило клубники. Красота. И не скажешь, что Москва.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Романтично, че уж
Далековато, Ксюш. Мне б лениво было в такую даль переться)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Армянск писал:
А что самолюбие задело?) Куда не глянь в анкетах одни самодостаточные и зарабатывающие. А как оплатить чашку чая так денег нет. )))
Странно, что у вас оно не задето, когда вы не в состоянии девушку угостить biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Далековато, Ксюш. Мне б лениво было в такую даль переться)
Да, я б тоже не поехала
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Этот опыт всем известен Никак. Не едет один и тем более - не едет и не везет тетю
rofl_rt_56.gif и смех и грех, но так и есть(
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр