загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
На любую анкету пишешь письмо из форума ЛС. Даллее в переписке жмешь точечки - вываливается меню и там все есть.
А я тебе про что? sarcastic_rt_50.gif Можно только если есть уже переписка
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Сургут писала:
побаиваюсь
Не бойтесь. Вам с Сургуте совершенно мы безопасны. Не доедем точно. Режте правду тут всем в глаза)))
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А я тебе про что? Можно только если есть уже переписка
Можно и програмно эту ссылку составить. Там в адресной строке меняешь любую открытую переписку в части id на нужный.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Можно и програмно эту ссылку составить. Там в адресной строке меняешь любую открытую переписку в части id на нужный.
Спасибо, Ваня, спасибо. Не дай Бог, мне ещё хоть один извращенец напишет по этой схеме, я его отправлю к тебе sarcastic_rt_50.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Спасибо, Ваня, спасибо. Не дай Бог, мне ещё хоть один извращенец напишет по этой схеме, я его отправлю к тебе
Извращенцы в дефиците нынче. В основном пустотрясы beach_rt_68.gif
Если попадется извращенец - отправляй на форум, девчонки поделят sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Извращенцы в дефиците нынче. В основном пустотрясы Если попадется извращенец - отправляй на форум, девчонки поделят
Хороший вариант hm_rt_40.png подумаю, может испугается и откупится, деньги поделим. Тебе за идею 0,05 % beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Сургут, 48 лет
Юлия, Сургут, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не бойтесь. Вам с Сургуте совершенно мы безопасны. Не доедем точно. Режте правду тут всем в глаза)))
У каждого правда своя, и "резать"ее нет смысла- сколько людей- столько мнений. Но спасибо, что разрешили.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр