загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Банальные вопросы,но ответа мне на них не говорят.
Страницы:
1
2
3
Sea, Россия, Краснодар, 53 года
Sea, Краснодар, 53 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Что такое "Серьезные отношения"? Кто такой"Адекватный мужчина"? Зачем всем нужен "мужчина с чувством юмора" Почему я "Должен" в долг не брал ведь. Жду тапки и ответы.
Адекватность это контролируется форма безумия,чувство мора подразумевает наличие ума..должен,это когда в долг взял.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Что такое "Серьезные отношения"? Кто такой"Адекватный мужчина"? Зачем всем нужен "мужчина с чувством юмора" Почему я "Должен" в долг не брал ведь. Жду тапки и ответы.
Напишу своё мнение на правах взрослой тёти🤣
Серьёзные отношения-это когда мужчина и женщина хотят быть вместе, нести друг за друга ответственность, помогать друг другу, « … и в горе и в радости», и тд, и тп
Адекватный мужчина-это мужчина, который мыслит логически, в любой ситуации может держать себя в руках и не позволяет себе необоснованных вспышек ревности, злобы и тп.
Мужчина с чувством юмора нужен, как минимум, для разрядки напряжённой ситуации во время ссор. Немного юмора и от ссоры остались жалкие осколки. В идеале чувство юмора должно совпадать))
Про « должен» - не должен! Есть «но» ну это уже конкретика в виде детей/родителей ( например), хочешь/не хочешь, а мы им должны.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр