загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Банальные вопросы,но ответа мне на них не говорят.
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Должен ты по факту своего рождения. Тебя же мама родила? Жизнь тебе дала? Мама женщина? Вот и должен теперь всем женщинам.
И Родине ещё, долг отдавать rtfm_rt_52.gif
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И Родине ещё, долг отдавать
Был я на нашем городском кладбище. Там достаточно должников лежит.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И Родине ещё, долг отдавать
Это полюбому. Родина-мать.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И Родине ещё, долг отдавать
Так Родина тоже женского рода)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Так Родина тоже женского рода)))
Я и говорю)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Что такое "Серьезные отношения"? Кто такой"Адекватный мужчина"? Зачем всем нужен "мужчина с чувством юмора" Почему я "Должен" в долг не брал ведь.
1.Если вам есть с кем поржать, поспать, поесть, положить на всех, ограбить вместе банк, закатать кого-нить в рабицу, нажарить картошки в три ночи, прокатиться 2000 км до него, то у вас серьёзные отношения.
2.Адекватный, способен даже в информационном мусоре, увидеть истину. И меня не адекватную. В каком состоянии я б не была.
3. Я люблю в мужчине ЧЮ. Это эвфемизм, описательная конструкция, несущая в себе скрытый смысл.
4.Все мы должны друг другу, тк несём ответственность за тех, кого приручили.
А если не должен- эт уже расчёт и удобство.
У меня фсё. Спс.
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
1.Если вам есть с кем поржать, поспать, поесть, положить на всех, ограбить вместе банк, закатать кого-нить в рабицу, нажарить картошки в три ночи, прокатиться 2000 км до него, то у вас серьёзные отношения. 2.Адекватный, способен даже в информационном мусоре, увидеть истину. И меня не адекватную. В каком состоянии я б не была. 3. Я люблю в мужчине ЧЮ. Это эвфемизм, описательная конструкция, несущая в себе скрытый смысл. 4.Все мы должны друг другу, тк несём ответственность за тех, кого
Спасибо. Мне понравился ваш ответ. Все бы так.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Спасибо. Мне понравился ваш ответ. Все бы так.
Так такая тема пару дней назад была. Ты прогуливаешь, а потом переспрашиваешь как троечник.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2023 15:36
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так такя тема пару дней назад была. Ты прогуливаешь, а потом переспрашиваешь как троечник.
Лучше спросить и переспросить,чем иметь дело с последствиями.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Лучше спросить и переспросить,чем иметь дело с последствиями.
От последствий ни какие знания тебя не застрахуют. )) Все наши действия приводят к каким то последствиям.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Должен ли адекватный мужчина серьёзные отношения?"
"Должен ли адекватный мужчина с чувством юмора серьёзные отношения?"

girl-haha_rt_70.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Все бы так.
Как? Нужно просто найти своего, такого же долбанутого, как и вы сами. Что бы быть на одной волне. Вот и фсё.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Что такое "Серьезные отношения"? Кто такой"Адекватный мужчина"? Зачем всем нужен "мужчина с чувством юмора" Почему я "Должен" в долг не брал ведь. Жду тапки и ответы.
Если бы было нужно, Вам бы обязательно сказали! umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Что такое "Серьезные отношения"? Кто такой"Адекватный мужчина"? Зачем всем нужен "мужчина с чувством юмора" Почему я "Должен" в долг не брал ведь. Жду тапки и ответы.
Серьезные отношения это брачный контракт заверенный у нотариуса, где прописаны все возможные и предполагаемые действия, вплоть до того кто первым здоровается. На кону вся собственность. Это вот действительно серьезно, тут будет не до шуток.

Адекватных самих по себе не бывает . Адекватный , то бишь соответствующий чему-то, кому-то. Адекватный ее девичьим грезам или теперешним требованиям. Это уж кому как.

Чувство юмора обязательно. Вот застал он жену с любовником ( двумя, группой,негром, таджиком.... и т.п.) Нет чувства юмора может и убить, есть.... еу максимум поржет )

Должен... это взять на понт сразу, а вдруг пройдет. Сразу прыг на шею и погнали по жизни. Ну если с перебором то может и огрести....
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Что такое "Серьезные отношения"? Кто такой"Адекватный мужчина"? Зачем всем нужен "мужчина с чувством юмора" Почему я "Должен" в долг не брал ведь. Жду тапки и ответы.
В основном эти понятия придумывают женщины для управления мужчинами.

Поэтому рекомендация при наступлении сумерек первому хвататься за скотч sarcastic_rt_50.gif
Хоть где то отыграешься
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Что такое "Серьезные отношения"? Кто такой"Адекватный мужчина"? Зачем всем нужен "мужчина с чувством юмора" Почему я "Должен" в долг не брал ведь. Жду тапки и ответы.
Сегодня на пляже возле переодевалки мужчина возмущался, вот что там женщины так долго делают???
Я заулыбалась. Он вероятно решил, что я разделяю его волнения. И продолжил о том, что в женских туалетах в аэропорту такие очереди! А у мужчин быстро все.
И вот стою и улыбаюсь, не объяснять же ему особенности анатомические женщин и мужчин.
Так же и вам советую, просто принять и не вникать в тонкости женского восприятия мира
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Что такое "Серьезные отношения"? Кто такой"Адекватный мужчина"? Зачем всем нужен "мужчина с чувством юмора" Почему я "Должен" в долг не брал ведь. Жду тапки и ответы.
ответы, на эти вопросы не знают даже те, которые об этом пишут с умным видом....

обратите внимание... нормальный ответ Вы так и не получите... или получите том Воины и мира о ТТХ отношений - т.е. фантазии и мечты ....
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Патамушта мужиком родилсо!
Alessandro, Эстония, Кохтла-Ярве, 45 лет
Alessandro, Эстония, Кохтла-Ярве, 45 лет.
 
Забей на всё)) .... и просто будь собой) Никому ничего ты не должен, не обязан и не делай, если не хочешь))). Всё просто.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр