загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я не понял нафига давала телефон. Это все равно, что Харикришну в дом впустить)).
Телефон он оставил, я просто списалась в Вотсапе… не знаю было интересно чем закончится…. Иногда совершаю нелогичные поступки))) по телефону про эту его деятельность совсем не говорили, оказалось почти коллеги… об этом и говорили
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мысли рентгеном не узнать))
А почему говорят "я тебя как под рентгеном вижу!"
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В любом жульничестве участвуют две стороны
Не , там обычная проектно-монтажная фирма, инженерье… какое там может быть жульничество)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Миелофоном можно
Алиса, миелофон у меня)))

Прекрасное Далеко, не будь ко мне жестоко, не будь ко мне жестоко, жестоко не будь.
От чистого истока в Прекрасное Далеко, в Прекрасное Далеко я начинаю путь. gitara.gif

Напомнило happy2_rt_40.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Знакомая металась по жизни - не могла найти себя. Окунулась в саентологию. И дальше общение такое... -Вы увязли в текстуре -Я не хочу оставлять своё ДНК на этой планете - Коммуникативный ресурс исчерпан... Уехала в Израиль , где саентология не запрещена. Присылала своей маме (65лет) какие-то коробочки с таблетками чистить сознание, та отказалась, стопка коробочек растёт...
Видимо « это» падает на сознание людей, когда они находятся в каком то стрессовом состоянии. Но и много людей доверчивых и восприимчивых.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А почему говорят "я тебя как под рентгеном вижу!"
Не слышала такую фразу. Знаю "я тебя вижу насквозь"))
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Видимо « это» падает на сознание людей, когда они находятся в каком то стрессовом состоянии. Но и много людей доверчивых и восприимчивых.
Да, долгое время она не получала от мира ожидаемую реакцию...
Но это сильная женщина. Она вырулит✌️
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Ага. Потусторонний мир он такой бездонный, затягивает)
Не всех же))) то есть должна быть благодатная почва на которую упадёт сие «зерно» , чтобы потом мозги повернулись в поту-сторону
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Меня пробивал? Когда адрес просила и номер телефона?
Зачем, ты же сказала тогда что есть мужчина.

Не пробивал.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Да, долгое время она не получала от мира ожидаемую реакцию... Но это сильная женщина. Она вырулит✌️
Многие очень даже выруливают, преобразуя все это в источник доходов)))
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сам сказал нормальная профессия, что ж ей теперь, без классических ухаживаний жить?) ухаживай)))
Да я бы и просто поржал и даже в кафешку бы пошел с ней, но она начала обижаться по факту того, что узнал про ее работу.
Видимо она хочет чтобы мужчина не знал о ее работе. Но это сложно все таки, или это будет так себе мужчина, не интересующийся даже тематикой sarcastic_rt_50.gif , или неспособный логически мыслить.
Думаю они чуть подчистит следы на ВК, уберет название акаунта, будет жить счастливо, родит счастливцу трех очаровательных пузанчиков))
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Многие очень даже выруливают, преобразуя все это в источник доходов)))
Как ни странно- я наблюдаю, что для многих деньги - не самоцель(и это не сектанты😅 )
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Каховская (автор поста) 03.08.2023 10:29
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
О котах или еде?))
Нет. Я о еде очень редко думаю. biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет. Я о еде очень редко думаю.
Значит о котах)
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Значит о котах)
Ещё есть велосипед , палатка, озеро и грибы)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Как ни странно- я наблюдаю, что для многих деньги - не самоцель(и это не сектанты😅 )
Что то вспомнился сюжет как у богаКузи дома в картонных коробках миллиард нашли при обыске.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что то вспомнился сюжет как у богаКузи дома в картонных коробках миллиард нашли при обыске.
Я не бог Кузя, у меня почти нет денег, (дачи и машины)к их отсутствию я отношусь весьма спокойно. Пофиг)
Я в доме отдыха.Путёвки дали на работе почти бесплатно. Здесь в реке плавает реальный бобр, стрекозы по утрам садятся мне руки и это счастье biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Каховская (автор поста) 03.08.2023 10:41
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Интернет вообще забавная штука. Познакомился как то с девушкой, ну и по агентской привычке вбил ее номер в яндекс... Сначала ничего, потом вылезла страница в ВК, а там тоже все чинно, но сам URL аккаунта назвался как то странно романтично... вбил это слово в поиск и получил нормальную подборку ее профессиональных видео для взрослых с разными мужиками В общем, интернет иногда интересная штука! Ну и естественно, просить интимных фото, как предыдущей теме анонима, уже не было никакого смысла
Опасно общаться с людьми, владеющими компьютерной грамотностью)
Блин, зачем я тебе свой номер дала. Ну все нужно рвать когти what_rt_40.png yyy_rt_40.png horror_rt_40.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Жуть. Что у людей в головах
Костная ткань вытесняет мозг. fool_rt_58.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Опасно общаться с людьми, владеющими компьютерной грамотностью) Блин, зачем я тебе свой номер дала. Ну все нужно рвать когти
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif пойду пробъю через интернет sarcastic_rt_50.gif
Что там за видосы и почему рвать когти... Прям с РФ свалишь? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр