загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Знаешь. У меня лучше всего удавались экспромты. Лето - каникулы... А поехали? А поехали! И мы с друзьями ехали. На море, на дачу, в поход. ))
Ну раньше я так и поступала. Молодые все такие. С возраста наверное больше определённости нужно
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Когда пытаешься, обычно не получается. Просто бери и делай. Оставь телефон на работе. ))
Все 3??? Совсем без связи тоже сложно
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Ну раньше я так и поступала. Молодые все такие. С возраста наверное больше определённости нужно
Ну, если это поможет отдохнуть и расслабится, то, вероятно - да. Нужна определённость.
Но неопределённость - интереснее. Когда я уставал, то любил ездить на машине. Не куда -нибудь, а наобум. Куда сверну. А вдруг там что-то интересное. Такая неопределённость даёт мне ощущения приключения. Совершенно неожиданно можно наткнуться на что-нибудь интересное. Не в своей области, так в соседней.
Меня это бодрит. )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Все 3??? Совсем без связи тоже сложно
Купи четвёртый и новую симку. А эти оставь в столе )
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, если это поможет отдохнуть и расслабится, то, вероятно - да. Нужна определённость. Но неопределённость - интереснее. Когда я уставал, то любил ездить на машине. Не куда -нибудь, а наобум. Куда сверну. А вдруг там что-то интересное. Такая неопределённость даёт мне ощущения приключения. Совершенно неожиданно можно наткнуться на что-нибудь интересное. Не в своей области, так в соседней. Меня это бодрит. )
Я тоже раньше, так любила 😊. И сейчас наверное люблю, но далеко не уедешь, сейчас к сожалению ☹️
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я тоже раньше, так любила 😊. И сейчас наверное люблю, но далеко не уедешь, сейчас к сожалению ☹️
Нууу. Главное сесть за руль, а там видно будет, где будешь ночевать)
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, если это поможет отдохнуть и расслабится, то, вероятно - да. Нужна определённость. Но неопределённость - интереснее. Когда я уставал, то любил ездить на машине. Не куда -нибудь, а наобум. Куда сверну. А вдруг там что-то интересное. Такая неопределённость даёт мне ощущения приключения. Совершенно неожиданно можно наткнуться на что-нибудь интересное. Не в своей области, так в соседней. Меня это бодрит. )
Я ещё лет 5 назад очень много ездила по командировкам на машине. В день могла наездить 1000км. Природа, скорость.... ностальгия...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Я ещё лет 5 назад очень много ездила по командировкам на машине. В день могла наездить 1000км. Природа, скорость.... ностальгия...
Ностальгия это такая каналья, которую иногда надо подкормить, чтобы не заглядывала в гости. wink_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нууу. Главное сесть за руль, а там видно будет, где будешь ночевать)
Не сейчас, дети, собаки, далеко не уедешь 😊
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не сейчас, дети, собаки, далеко не уедешь 😊
Грузи всех в машину )
Впрочем чего это я?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Грузи всех в машину ) Впрочем чего это я?
Машинка, для всех маловата будет 😁
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ностальгия это такая каналья, которую иногда надо подкормить, чтобы не заглядывала в гости.
Предлагаешь сесть в машину и поехать в любую сторону?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Предлагаешь сесть в машину и поехать в любую сторону?
Ну, конечно, если ты не захочешь поваляться у бассейна с корзиной фруктов под рукой, то - да!
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, конечно, если ты не захочешь поваляться у бассейна с корзиной фруктов под рукой, то - да!
Хочуууууу и фрукты и бокал сока и бассейн
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Хочуууууу и фрукты и бокал сока и бассейн
Не. Оно конечно здорово...
Тогда - дерзай. Я думаю, что у тебя на примете есть какой-нибудь отель на берегу океана.
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не. Оно конечно здорово... Тогда - дерзай. Я думаю, что у тебя на примете есть какой-нибудь отель на берегу океана.
Пока нет. Я же только вчера решила пойти в отпуск. 😂😂😂
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Пока нет. Я же только вчера решила пойти в отпуск. 😂😂😂
А говоришь, что экспромты остались в прошлом. rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А говоришь, что экспромты остались в прошлом.
Конечно остались. Если раньше могла поехать в город только потому, что есть билеты сейчас и немедленно, то сейчас сначала выберу куда хочу поехать😂😂😂
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Конечно остались. Если раньше могла поехать в город только потому, что есть билеты сейчас и немедленно, то сейчас сначала выберу куда хочу поехать😂😂😂
И где экспромт? umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр