загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мне сегодня напомнили то время когда я был как :)
Страницы:
1
2
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А зачем врешь? тебе внимания не хватает, чтоль?))
Да просто решил наврать х)) я и Северодвинск, ты это что )) где я и где он )) и конечно я не был в Питере, Москве, не встречался с людьми с сайта ))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Juliana, Россия, Москва писала:
Так это же фото блогера, который прожил 5 месяцев в Антарктиде, о нем фильм документальный снят и на фото он
Если обвиняете человека во вранье, то как минимум должны предоставить ссылки на подтверждающие материалы.
Не говоря уже о том, что в теме ТС речь идёт об Архангельске. Из школьного курса всем известно, что данный город относится к Арктике.
Вы же ведёте речь об исследовании Антарктиды...Полагаю разъяснять о различиях нет надобности.
Ну и чтобы не быть голословной, вот что выдал поиск по фото:


Как говорится "без комментариев"
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Или немного прогулок по крайнему северу и о. Ягры и почему я люблю Архангельск. Мне сегодня напомнили про этот край, про это шикарное место, где я своим ростом чувствовал себя комфортно " /> Да, тут сразу белое море, они шикарное и по тому мало будет про сам город, но вот вам вход в малых корелах " /> Это красивое место и у меня была мечта, когда я повзрослею (я надеюсь я повзрослею %) ) я перееду туда, о вот вам куча фоток с 10 лет назад с места в которое я влюбил
Дмитрий, фото чудесные. И обзор Вашего путешествия понравился.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Дмитрий, фото чудесные. И обзор Вашего путешествия понравился.
Да я вообще красавчик )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если обвиняете человека во вранье, то как минимум должны предоставить ссылки на подтверждающие материалы. Не говоря уже о том, что в теме ТС речь идёт об Архангельске. Из школьного курса всем известно, что данный город относится к Арктике. Вы же ведёте речь об исследовании Антарктиды...Полагаю разъяснять о различиях нет надобности. Ну и чтобы не быть голословной, вот что выдал поиск по фото: Как говорится "без комментариев"
Ты такая, женись на мне ))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ты такая, женись на мне ))
Таких предложений я ещё не получала))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр