загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я не исправимый романтик. Купила не те карандаши, придётся рисовать красками. Смотрю на грозовое море. И думаю, где бы я жила, если бы не было никаких границ? А где бы хотели жить вы?
Вообще без разницы, в какой стране жить, главное, чтобы вокруг были позитивные люди и атмосфера. Сегодня, например, пригласили пить пиво ребята, с которыми играем в волейбол. Общались на англо-русско-грузинском. Просто классные люди. Арендодатель наш, угостил, сделанным коньяком или чачей, надо вместе с ними переугоститься типа алаверды.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 08.08.2023 23:14
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Вообще без разницы, в какой стране жить, главное, чтобы вокруг были позитивные люди и атмосфера. Сегодня, например, пригласили пить пиво ребята, с которыми играем в волейбол. Общались на англо-русско-грузинском. Просто классные люди. Арендодатель наш, угостил, сделанным коньяком или чачей, надо вместе с ними переугоститься типа алаверды.
Мне важно. В Армении бы я жить не стала
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне важно. В Армении бы я жить не стала
Never say never. Сакартвело my love
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Never say never. Сакартвело my love
Не зарекаюсь. Но не по доброй воле.
Зуб имею
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я не исправимый романтик. Купила не те карандаши, придётся рисовать красками. Смотрю на грозовое море. И думаю, где бы я жила, если бы не было никаких границ? А где бы хотели жить вы?
Мм rolleyes_rt_40.gif юго-восточная Азия и Мадагаскар с заездами на Кубу
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зуб имею
Золотой?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Золотой?
Костяной
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мм юго-восточная Азия и Мадагаскар с заездами на Кубу
Вы все по красоткам заморским )
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы все по красоткам заморским )
Климат нравится))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Климат нравится))
Мне в юго-восточной Азии слишком жарко и влажно
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне в юго-восточной Азии слишком жарко и влажно
Кому как, мне классно, все перечисленные страны и края +- на экваторе, тропики.
Вкусные фрукты, овощи и морепродукты.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кому как, мне классно, все перечисленные страны и края +- на экваторе, тропики. Вкусные фрукты, овощи и морепродукты.
Вкусные фрукты и морепродукты я люблю
В эту съедите … как ее, выше Перу…. Вылетело из головы… столица Лима …ой… фсё. Спать пора
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я не исправимый романтик. Купила не те карандаши, придётся рисовать красками. Смотрю на грозовое море. И думаю, где бы я жила, если бы не было никаких границ? А где бы хотели жить вы?
Мне не особенно важно конкретное место, страна или город/деревня. Но мне бы очень хотелось посадить красивый сад возле своего дома и главное - цветник! И еще мне нужна баня! И в своих мечтах я вижу непременно лавандовую дорожку girl-haha_rt_70.gif
Хочется, чтобы недалеко от дома была баня (идеально, если еще и на берегу озера или реки) а к бане была сделана красивая дорожка, вдоль которой я бы посадила лаванду.
И мы бы, попарившись, пили вкусный чай на террасе, вдыхая аромат цветов wub_rt_44.gif

А пока у меня сада нет, я пытаюсь создать красоту на холодном северном подоконнике)))
лаванда расти не хочет, чахнет, астры цветут, но очень мелкие girl-cray_rt_68.gif хотела их на улице возле подъезда высадить, но потом решила дома оставить. зря. вытянулись сильно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жить однозначно в Питере. Люблю его ещё с Ленинграда. Моя родина даёт мне силы. Но от дачи где-то на побережье в Греции не отказалась бы. В провинции, на отшибе домик, и что бы Средиземное море с веранды видеть)
Любое побережье можно сделать не хуже, чем в Греции. Наш мягкий климат скоро будут ценить, такая жарища везде...
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любое побережье можно сделать не хуже, чем в Греции. Наш мягкий климат скоро будут ценить, такая жарища везде...
Автор предлагает помечтать) я хочу именно в атмосферу Греции, с её традициями и флорой
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я не исправимый романтик. Купила не те карандаши, придётся рисовать красками. Смотрю на грозовое море. И думаю, где бы я жила, если бы не было никаких границ? А где бы хотели жить вы?
Летом жить около теплого океана в Штатах, зимой, на праздники жить в Канаде smiley-ast_rt_40.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я не исправимый романтик. Купила не те карандаши, придётся рисовать красками. Смотрю на грозовое море. И думаю, где бы я жила, если бы не было никаких границ? А где бы хотели жить вы?
Дома.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я не исправимый романтик. Купила не те карандаши, придётся рисовать красками. Смотрю на грозовое море. И думаю, где бы я жила, если бы не было никаких границ? А где бы хотели жить вы?
Только в Америке или России. Больше никуда никогда не поеду)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вкусные фрукты и морепродукты я люблю В эту съедите … как ее, выше Перу…. Вылетело из головы… столица Лима …ой… фсё. Спать пора
Вас привлекаю пустынные горы и пески? Мне нравится больше растительность. Интересно, красочно, много чем можно накормиться и увидеть кого, правда и сам можешь стать кормом. Все яркие краски жизни там.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
И мы бы, попарившись, пили вкусный чай на террасе, вдыхая аромат цветов
Неужели нашлась та, кого искал.
Уже и не надеялся, думал чисто сказочный персонаж.
А оно вот как!
---------------
И я ласково звал тебя Яга и сочинял в твою честь стихи! )

Просто помечтал, увы...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 09.08.2023 06:03
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр