загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Размышляю Желтый - какая ассоциация? Ну, смайлики в основном желтые, ну солнце, все на этом основное. Красный - агрессивный цвет готовности. Это цвет, рвущийся наружу. Это страсть, любовь, эротика. Сила, успех. Менять аватарку, или оставить как было? Давайте проголосуем! "+" менять на красный ММДЕМС "-" оставить желтый ММДЕМС Спасибо, друзья!
Ставь фотку свою! Хватит уже прятаться от нас
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Размышляю Желтый - какая ассоциация? Ну, смайлики в основном желтые, ну солнце, все на этом основное. Красный - агрессивный цвет готовности. Это цвет, рвущийся наружу. Это страсть, любовь, эротика. Сила, успех. Менять аватарку, или оставить как было? Давайте проголосуем! "+" менять на красный ММДЕМС "-" оставить желтый ММДЕМС Спасибо, друзья!
Аватарку поменять большого ума не надо, а вот содержимое черепной коробки, увы, быстро не сменишь wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Аватарку поменять большого ума не надо, а вот содержимое черепной коробки, увы, быстро не сменишь
Скажу больше. Вообще не сменить.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Толк всегда будет. Если лизать.
Ты о чем вообще, я о демографии rtfm_rt_52.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Улыбка на фото очень располагает. Даже Александер Киржач с улыбкой сделал. Не серьёзный разве мужчина?
Уфф. Девушки мне тут говорили, что в шапке плохо. Снял шапку. Теперь это не устраивает. Потом новую фото сделаю. sarcastic_rt_50.gif

Говорю без негатива, ситуация забавная. Всем форумом выбираем мне фото. Ну это правильно,я как то к этому проше отношусь. А тут вот такие детали ещё важны. ac40_rt_94.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Аватарку поменять большого ума не надо, а вот содержимое черепной коробки, увы, быстро не сменишь
А вы себе меняли что ли?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ты о чем вообще, я о демографии
Ну, тут тоже некоторая зависимость прослеживается)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Уфф. Девушки мне тут говорили, что в шапке плохо. Снял шапку. Теперь это не устраивает. Потом новую фото сделаю. Говорю без негатива, ситуация забавная. Всем форумом выбираем мне фото. Ну это правильно,я как то к этому проше отношусь. А тут вот такие детали ещё важны.
Все хмурые. Я от всей души советую.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вы себе меняли что ли?
Да, обрезка и с полиграфического производства. Дизайнер была ну так себе, поэтому обрезков было много tongue_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
А почему красный цвет агрессивный?
Обожаю красный и чёрный цвета. Делай красным
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Аватарку поменять большого ума не надо, а вот содержимое черепной коробки, увы, быстро не сменишь
Ну ты меня прям уничтожил beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ну ты меня прям уничтожил
Да ладно, тебя и дустом не возьмёшь - увы и ах. wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Размышляю Желтый - какая ассоциация? Ну, смайлики в основном желтые, ну солнце, все на этом основное. Красный - агрессивный цвет готовности. Это цвет, рвущийся наружу. Это страсть, любовь, эротика. Сила, успех. Менять аватарку, или оставить как было? Давайте проголосуем! "+" менять на красный ММДЕМС "-" оставить желтый ММДЕМС Спасибо, друзья!
Хорош массу давить на форуме! В зале должен торчать весь день, а то так и останешься чупа-чупсом.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Уфф. Девушки мне тут говорили, что в шапке плохо. Снял шапку. Теперь это не устраивает. Потом новую фото сделаю. Говорю без негатива, ситуация забавная. Всем форумом выбираем мне фото. Ну это правильно,я как то к этому проше отношусь. А тут вот такие детали ещё важны.
Так может позвать девушек на фотосессию? Пусть сами фотают sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
ты зачем желтого в рот засунула
Красный чупс)
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорош массу давить на форуме! В зале должен торчать весь день, а то так и останешься чупа-чупсом.
У меня косяк. Должен был сбросить за неделю 500 гр, а только за 5 дней ушел 1 кг. Сегодня пойду наемся чего нибудь
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
У меня косяк. Должен был сбросить за неделю 500 гр, а только за 5 дней ушел 1 кг. Сегодня пойду наемся чего нибудь
Пива)
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Пива)
Думаю сделать ник:

Желтый Чупачупс

Или Желто-Красный чупачупс

Или

Желтый Чупик

Что думаешь?
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Думаю сделать ник: Желтый Чупачупс Или Желто-Красный чупачупс Или Желтый Чупик Что думаешь?
Рыжий Чупа чупс wub_rt_44.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
У меня косяк. Должен был сбросить за неделю 500 гр, а только за 5 дней ушел 1 кг. Сегодня пойду наемся чего нибудь
С большого веса вначале всегда максимально уходит. А два кг в месяц при весе более 100 кг это очень мало. Оно тебе надо, год худеть. А сегодня уже поздняк метаться жрать есть!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр