загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто путал свой возраст на дне рождения? Голосовалка +-
Страницы:
1
2
3
4
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ну на 10 лет это сильно
Сначала на 20😆😆😆
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Главное возраст с весом не перепутать
rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда в первый момент, когда спрашивали об этом, мне требовалось несколько секунд, чтобы вспомнить. И только последние два года точно помню цифру. Но, когда отвечаю, как-будто говорю о ком-то другом. Деменция?
У дочки год рождения помню и вычисляю, когда спрашивают. Внука помню в какой класс ходит, от этого отталкиваюсь. Внучка маленькая, примерно 3-4 года biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 12.08.2023 11:12
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ты голосовать будешь?
Мне всегда 18 spruceup_rt_74.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У дочки год рождения помню и вычисляю, когда спрашивают. Внука помою в какой класс ходит, от этого отталкиваюсь. Внучка маленькая, примерно 3-4 года
Путаю, сколько лет старшему. Высчитывала. На ближайшие два года запомнила, потому что будет 30. Господи, я себя еще в этом возрасте помню..да и 15-летняя еще не забыта mosking_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ну на 10 лет это сильно
На 20 же)
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
На 20 же)
А я вот с группы СПОРТ стырил видос. Через год буду почти как этот мужественный, дерзкий брутал:
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Привет! Когда мне исполнилось 22, я перепутал как считать возраст и думал что мне 21, и половину днюхи внутренне недоумевал, почему меня называют "2 гуся"... Осознание было жестким, что постарел на год за день... Вчера же такое - уже как месяц думал что испонляется 44, купил и задул с детьми две четверки. Оказалось я на год младше, чем думаю... Вообще желторотик и юнец. Тоже жесткий нонфуз Детям сейчас объясняю что перепутал. Дочь за то, что мне 44, т.к. задул свечки. Сын пох
Часто высчитаю
Еще и на калькуляторе
1978 минус год
Всегда 18 получается
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Привет! Когда мне исполнилось 22, я перепутал как считать возраст и думал что мне 21, и половину днюхи внутренне недоумевал, почему меня называют "2 гуся"... Осознание было жестким, что постарел на год за день... Вчера же такое - уже как месяц думал что испонляется 44, купил и задул с детьми две четверки. Оказалось я на год младше, чем думаю... Вообще желторотик и юнец. Тоже жесткий нонфуз Детям сейчас объясняю что перепутал. Дочь за то, что мне 44, т.к. задул свечки. Сын пох
Да я тоже не могу вспомнить цифры свои, чего там в ноябре, пока соцсети не посмотрю sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
А я вот с группы СПОРТ стырил видос. Через год буду почти как этот мужественный, дерзкий брутал:
Не буду смотреть) Лень 🦥
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Привет! Когда мне исполнилось 22, я перепутал как считать возраст и думал что мне 21, и половину днюхи внутренне недоумевал, почему меня называют "2 гуся"... Осознание было жестким, что постарел на год за день... Вчера же такое - уже как месяц думал что испонляется 44, купил и задул с детьми две четверки. Оказалось я на год младше, чем думаю... Вообще желторотик и юнец. Тоже жесткий нонфуз Детям сейчас объясняю что перепутал. Дочь за то, что мне 44, т.к. задул свечки. Сын пох
sarcastic_rt_50.gif во даёшь
Нет, могу скосить себе возраст, например, скоро исполнится 34, я ещё несколько дней после ДР буду думать, что 33 )) потом привыкну
Вот с датами у меня проблема. Я с детства думаю, что у папы ДР 31 апреля, а такого дня и нет. У него дата дня рождения 8 апреля. Но вот эта детская мысль до сих пор сидит у меня в голове sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Привет! Когда мне исполнилось 22, я перепутал как считать возраст и думал что мне 21, и половину днюхи внутренне недоумевал, почему меня называют "2 гуся"... Осознание было жестким, что постарел на год за день... Вчера же такое - уже как месяц думал что испонляется 44, купил и задул с детьми две четверки. Оказалось я на год младше, чем думаю... Вообще желторотик и юнец. Тоже жесткий нонфуз Детям сейчас объясняю что перепутал. Дочь за то, что мне 44, т.к. задул свечки. Сын пох
Я как-то очень давно в поликлинике стояла и тупила 78 у меня год рождения или 87 sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:19
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Главное возраст с весом не перепутать
А чего их путать? Вес равен двум возрастам. )))
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
А я вот с группы СПОРТ стырил видос. Через год буду почти как этот мужественный, дерзкий брутал:
biggrin_rt_40.png
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Главное возраст с весом не перепутать
мы почти сравнялись biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Всегда забываю, сколько мне лет. Но сейчас хорошо, рядом с ником стоит возраст в анкете, можно посмотреть и вспомнить. smile_rt_40.png
Но мне всегда кажется, что меньше, никогда себе возраст не прибавляла.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
мы почти сравнялись
Молодцы какие! Я только стремлюсь! biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Путаю, сколько лет старшему. Высчитывала. На ближайшие два года запомнила, потому что будет 30. Господи, я себя еще в этом возрасте помню..да и 15-летняя еще не забыта
У меня с дочкой 23 года разница, с сыном 30. С сыном всегда удобно, отняла 30 и все)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр