загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Красивая(ый), умная(ый), скромная(ый), обеспеченная(ый)...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Соскучились? Давно меня не читали? А вот у меня первый выходной за более чем месяц, и я вот только-только немного разгрёб кучу своих домашних проблем, что копились всё это время)
Не скрою, на сайт заходил, кидал свой фотообраз в мордоленту, и пару раз даже пытался прочесть заголовки тем в Форуме, думая что смогу что-то своё вякнуть, но то ли не было настроения, то ли, что скорее всего, не было времени...
И вот я снова с вами, и увидел заголовок предыдущей темы. И у меня сразу возник в голове другой вопрос, не почему там кто-то не может найти кого-то, а вопрос о том как мы сами себя видим, и как видят нас другие?
И да, это самое самовидение или взгляд другого человека - он же не только на фотообразе основывается? Ведь я уверен что образ, который мы воспринимаем у другого человека состоит из множества пунктиков, из которых складывается наше восприятие)
Я вот себя могу видеть мачо ( хотя впрочем, к чертям - могу! Я - мачо! Скромный, Умный, Стройный!) Правда моя стройность немного скрыта слоем жЫра на пузе, но он постепенно тает))) Про ум, надеюсь, никто спорить не будет (хотя можете спорить, конечно же, но в этом пункте я точно уверен), а скромность... она украшает тех, кто не может блистать ничем другим)))
А какими вы видите себя?
Пы.Сы. Ну что, обольём друг друга дифирамбами??? tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я - Умный(ая)! 5 (11.36%)
 
Я - Красивый(ая)! 3 (6.81%)
 
Я - Скромный(ая) 5 (11.36%)
 
Чьёрт побьери! Я ж не могу разорваться!!! 31 (70.45%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Соскучились?
Есть такое 😌
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Я просто умная и красивая. Но точно не скромная. Не вижу смысла в этом украшении sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А какими вы видите себя?
Руки, ноги, голова ...так вижу)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Есть такое 😌
Вроде даже вспоминали girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Единственная и неповторимая) girl-dance_rt_72.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вроде даже вспоминали
Даже не сомневаюсь)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Я умная, красивая, добрая, с-суальная, нежная, обеспеченная и очень - очень скромная. girl-angel_rt_62.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Согласен со всеми пунктами biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Соскучились? Давно меня не читали? А вот у меня первый выходной за более чем месяц, и я вот только-только немного разгрёб кучу своих домашних проблем, что копились всё это время) Не скрою, на сайт заходил, кидал свой фотообраз в мордоленту, и пару раз даже пытался прочесть заголовки тем в Форуме, думая что смогу что-то своё вякнуть, но то ли не было настроения, то ли, что скорее всего, не было времени... И вот я снова с вами, и увидел заголовок предыдущей темы. И у меня сразу возник в голове д
Мне мама в детстве всегда говорила «зато ты у меня умница», ну в смысле что «не красавица»Поэтому я умная, я верю маме 😁
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мне мама в детстве всегда говорила «зато ты у меня умница», ну в смысле что «не красавица»Поэтому я умная, я верю маме 😁
А мне мама ничего не говорила...
Поэтому я, умный и красивый!)) king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Во мне нет никаких особенных качеств, я обычная женщина.
Но, думаю, что меня смело можно назвать терпеливой, нежадной и хозяйственной.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Виктор, Москва, м. Аннино:

Не хватает варианта "всё и сразу" biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Соскучились? Давно меня не читали? А вот у меня первый выходной за более чем месяц, и я вот только-только немного разгрёб кучу своих домашних проблем, что копились всё это время) Не скрою, на сайт заходил, кидал свой фотообраз в мордоленту, и пару раз даже пытался прочесть заголовки тем в Форуме, думая что смогу что-то своё вякнуть, но то ли не было настроения, то ли, что скорее всего, не было времени... И вот я снова с вами, и увидел заголовок предыдущей темы. И у меня сразу возник в голове д
Я деловая .
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вроде даже вспоминали
Дааа? надеюсь не на русском матерном?)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я умная, красивая, добрая, сексуальная, нежная, обеспеченная и очень - очень скромная.
а сиськи??? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
А мне мама ничего не говорила... Поэтому я, умный и красивый!))
И скромный! Вы забыли написать 😁
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не хватает варианта "всё и сразу"
Есть! Это - четвёртый вариант!)))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Во мне нет никаких особенных качеств, я обычная женщина. Но, думаю, что меня смело можно назвать терпеливой, нежадной и хозяйственной.
Здрасьте, а умная???
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А мне мама ничего не говорила... Поэтому я, умный и красивый!))
Не может быть, что не говорила !
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Дааа? надеюсь не на русском матерном?)))
Точно не русском матерном, никто вроде в бане не сидит
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр