загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Отпуск кончается и накрывает грусть. Скоро работа, заботы, все то же самое. У вас так было? У меня было, проходит. Но вот очередной отпуск кончается, и опять...
А меня потихоньку тоскливый туман, переходящий в ужас начинает окружать-с 4-го отпуск, ездить никуда не люблю, ремонтировать а квартире нечего, хорошо если хоть грибы будут.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Отпуск кончается и накрывает грусть. Скоро работа, заботы, все то же самое. У вас так было? У меня было, проходит. Но вот очередной отпуск кончается, и опять...
И у меня так же...
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Петя, . писал:
А меня потихоньку тоскливый туман, переходящий в ужас начинает окружать-с 4-го отпуск, ездить никуда не люблю, ремонтировать а квартире нечего, хорошо если хоть грибы будут.
Ну, отпуск по идее для переключения на что-нибудь.
Я полностью его стараюсь не планировать, частично -да и да. И вы попробуйте))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
И у меня так же...
bye_rt_52.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Ирина, Москва, м. Кузьминки:

Всё хорошее когда-нибудь кончается, отношусь философски... Значит впереди ещё лучше!))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Всё хорошее когда-нибудь кончается, отношусь философски... Значит впереди ещё лучше!))
Вот, настраиваю себя так, ага
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Моя пра в 65 вышла тоже. Четверо детей, пережила войну.
Мда... завяжу ка я жаловаться и буду работать до пенсии. С родителей надо брать пример ))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мда... завяжу ка я жаловаться и буду работать до пенсии. С родителей надо брать пример ))
Думаете?..
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Думаете?..
Уверен )
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Всегда после отпуска приходила на работу с удовольствием. В прошлом году произошел сбой. Отработала.
Отпуск.
И снова не хочу!
Все. Доработалась
Снежана, Россия, Москва, 52 года
Снежана, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Отпуск кончается и накрывает грусть. Скоро работа, заботы, все то же самое. У вас так было? У меня было, проходит. Но вот очередной отпуск кончается, и опять...
Посетите косметолога, полюбите себя и окружающих, мир изменится!!!!
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Посетите косметолога, полюбите себя и окружающих, мир изменится!!!!
Здорово, да, это обычно своим чередом
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Отпуск кончается и накрывает грусть. Скоро работа, заботы, все то же самое. У вас так было? У меня было, проходит. Но вот очередной отпуск кончается, и опять...

sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Отпуск кончается и накрывает грусть. Скоро работа, заботы, все то же самое. У вас так было? У меня было, проходит. Но вот очередной отпуск кончается, и опять...
Он только заканчивается, а не закончился)
Наталья Санкт-Петербург, 54 года.
Сообщение удалено автором 18.08.2023 00:05
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Отпуск кончается и накрывает грусть. Скоро работа, заботы, все то же самое. У вас так было? У меня было, проходит. Но вот очередной отпуск кончается, и опять...
Не грустите hi_rt_44.png Один отпуск прошел,другой придет.Заканчивается лето, но придет яркая золотая осень. Осыпятся листья, но пойдут первые снежинки. Все запорошит белым цветом. Потом новый год,мандарины,шампанское и родные,любимые и дорогие рядом. А потом весна. Расстает снег,выйдет солнце и осветит все вокруг и обогреет своим теплом.Запоют птицы.Проснется природа.Распустятся почки,зазеленеет травка,зацветут цветы и снова лето. Снова отпуск)Жизнь циклична. Улыбайтесь чаще smiley-ast_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Не грустите Один отпуск прошел,другой придет.Заканчивается лето, но придет яркая золотая осень. Осыпятся листья, но пойдут первые снежинки. Все запорошит белым цветом. Потом новый год,мандарины,шампанское и родные,любимые и дорогие рядом. А потом весна. Расстает снег,выйдет солнце и осветит все вокруг и обогреет своим теплом.Запоют птицы.Проснется природа.Распустятся почки,зазеленеет травка,зацветут цветы и снова лето. Снова отпуск)Жизнь циклична. Улыбайтесь чаще
Обоже, какой вы романтик!..
Да, я очень люблю все то, что будет у нас за окном )) Только б побольше времени в суете рабочей найти, чтоб посмотреть все это.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Для Олег , Россия, Москва:

lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр