загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хотели бы в подарок .....сковородку
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Можно оригинально, своими руками поделку сделать. Очень оригинально будет 😌 И в 40 самое то
Ох ромашки вспомнила: свекр свекрови на 8 марта подарил набор для мытья посуды: флакончик для мыла, держатель для губочки и тряпочки (ну всякая нужная в районе раковины ерунда) а на нем ромашечки ромашечки как настоящие, такие красивые)) ну так было трогательно))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Классно, когда у человека есть хобби или увлечение Любой новый предмет для этого хобби - обычно приносит радость У меня доча, напр рисует, ей кисти можно дарить до бесконечности, и всякие приблуды на эту тему) Да и стоят они, если нормальные ах… в обычной жизни не купишь лишний раз
Да
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Из последних желаний выпить кофе ( а лучше пару бокалов вина)) где-нибудь в горах. Но пока не придумала где. И если, допустим, желать это как подарок, то как дарителю это осуществить не представляю. Мне кажется, это из разряда сложных подарков, где много факторов нужно учесть.
Эльбрус )?)
Крутой подарок) но подарить незаметно и правда сложно)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я шить начала, потому что муж машинку подарил Хочу , говорит, чтобы дочки шить умели... Я теперь умею, а дочки , нет
Я сама хотела и шить, и машинку хорошую. Оверлок потом сама купила. А дочь шила только в школе, дома ей это все рукоделие неинтересно
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я сама хотела и шить, и машинку хорошую. Оверлок потом сама купила. А дочь шила только в школе, дома ей это все рукоделие неинтересно
Я думала, что мне это не доступно
Это как вызов наверное.)
Потом, уже и оверлок и ещё машинку...
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 20.08.2023 09:06
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Хорошие подруги. Знают, что дарить!
Да! Однозначно!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Больше нравится самой покупать то, что хочется в данный момент.
О, это отдельное удовольствие, да)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
то как дарителю это осуществить не представляю
У меня история под 8 марта была. Однажды поспорила с мужчиной на желание, он выиграл и 4 марта днём пишет мне «ты проспорила, мое желание - съездить куда-нибудь на три дня, завтра стартуем, выбирай направление». Я в легкой панике спрашиваю какие варианты рассматривать, он отвечает, что в идеале не более 3 часов езды на машине и спрашивает «а ты сама чего бы хотела». А я говорю «А я бы хотела посмотреть как мимоза растёт в природе! Никогда не видела! Для меня 8 марта - это мимоза», в итоге на следующее утро в 4 утра мы были в аэропорту и на 8 марта в качестве подарка у меня была поездка в Сочи и экскурсия в Абхазию смотреть как там мимоза растёт. Так что в принципе все желания могут исполниться
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я думала, что мне это не доступно Это как вызов наверное.) Потом, уже и оверлок и ещё машинку...
У меня мама шила хорошо и много, мне в основном, к машинке своей меня не пускала. А мне хотелось. Я сейчас не шью в широком смысле слова разные вещи, у меня времени нет, увы, но было сильное желание научиться шить конкретную вещь, я даже на обучающий курс сходила.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
У меня мама шила хорошо и много, мне в основном, к машинке своей меня не пускала. А мне хотелось. Я сейчас не шью в широком смысле слова разные вещи, у меня времени нет, увы, но было сильное желание научиться шить конкретную вещь, я даже на обучающий курс сходила.
А что за вещь?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А что за вещь?
Платье/ костюм для выступлений. Дочь спортсменка. За год с небольшим я создала 10 платьев. Там не только пошив, там и создание эскиза, и расклейка страз. Такой творческий процесс
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2023 09:24
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я вот нет, считаю, что кухонную утварь, должна выбирать хозяйка кухни.Ну и это совсем не подарок. А что будет желанным и полезным подарком для вас
Даже если комплект посуды от Pierre Cardin? smile_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Платье/ костюм для выступлений. Дочь спортсменка
Сложно
Наверное, тоже бы пошла учиться для такой вещи.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Сложно Наверное, тоже бы пошла учиться для такой вещи.
Да, нюансы есть, конечно
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Даже если комплект посуды от Pierre Cardin?
Любая кухонная утварь, это всё же для всей семьи))
А речь шла о личном подарке)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да, нюансы есть, конечно
Мне кажется их достаточно.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Платье/ костюм для выступлений. Дочь спортсменка. За год с небольшим я создала 10 платьев. Там не только пошив, там и создание эскиза, и расклейка страз. Такой творческий процесс
Да я имею представление, но только представление))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я вот нет, считаю, что кухонную утварь, должна выбирать хозяйка кухни.Ну и это совсем не подарок. А что будет желанным и полезным подарком для вас
Мужчины за 15 страниц ещё ничего не сказали про носки, в качестве подарка им? sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Мужчины за 15 страниц ещё ничего не сказали про носки, в качестве подарка им?
Носки были , но сам себе smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я вот нет, считаю, что кухонную утварь, должна выбирать хозяйка кухни.Ну и это совсем не подарок. А что будет желанным и полезным подарком для вас
Двоюродному брату, когда он женился, свидетельница подарила сковородку со словами: по размеру головы мужа girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр