загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яйца крутятся. Не замечали? no2_rt_40.gif
Раньше только вареные крутились, сейчас и сырые крутятся хоть бы что. Я про магазинские. Домашние нормально.
Кто в теме- чо там с ними? Не ладно ведь чото.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ну главное твои не выкручивают пока, не переживай!)) sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яйца крутятся. Не замечали? Раньше только вареные крутились, сейчас и сырые крутятся хоть бы что. Я про магазинские. Домашние нормально. Кто в теме- чо там с ними? Не ладно ведь чото.
китайские, из целлюлозы и соевого белка sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яйца крутятся. Не замечали? Раньше только вареные крутились, сейчас и сырые крутятся хоть бы что. Я про магазинские. Домашние нормально. Кто в теме- чо там с ними? Не ладно ведь чото.
а у тебя с яйцами как? не крутятся?)))
вот проблему нашел
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яйца крутятся. Не замечали? Раньше только вареные крутились, сейчас и сырые крутятся хоть бы что. Я про магазинские. Домашние нормально. Кто в теме- чо там с ними? Не ладно ведь чото.
Пойду проверю. До сих пор не было такого
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 20.08.2023 11:18
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яйца крутятся. Не замечали? Раньше только вареные крутились, сейчас и сырые крутятся хоть бы что. Я про магазинские. Домашние нормально. Кто в теме- чо там с ними? Не ладно ведь чото.
На птицефабриках петухофф не стало. Там матриархат теперь, феминизм, вот и яйца у дам курей стали крепше.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Гет не крутятся. Все по-старому
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яйца крутятся. Не замечали? Раньше только вареные крутились, сейчас и сырые крутятся хоть бы что. Я про магазинские. Домашние нормально. Кто в теме- чо там с ними? Не ладно ведь чото.
а ты какие покупаешь? С1 или С2?
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яйца крутятся. Не замечали? Раньше только вареные крутились, сейчас и сырые крутятся хоть бы что. Я про магазинские. Домашние нормально. Кто в теме- чо там с ними? Не ладно ведь чото.
Вопрос с куконями дело серьёзное. Как тему увидел, покрутил все 12), десяток, что купил вчера и те, что на месте. Крутятся если отчаянно захотеть.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гет не крутятся. Все по-старому
Тоже проверила. Врёт!)
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Тоже проверила. Врёт!)
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
придётся озадачить кручением Кировскую подругу, может к них в Кирове куры неправильные?
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Ну ты даёшь facepalmm_rt_40.png такая тема biggrin_rt_40.png Заволновались...все будут заходить посмотреть, что там у Серёжки с яйцами tongue_rt_40.png .
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Ну ты даёшь такая тема Заволновались...все будут заходить посмотреть, что там у Серёжки с яйцами .
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне недавно рассказывали о блуждающем яйце, вот то нормально всё с ним, то куда-то оно поднимается и прячется...
не представляю как такое может быть?
может тут есть доктора, кто объяснит
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 20.08.2023 11:12
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яйца крутятся. Не замечали? Раньше только вареные крутились, сейчас и сырые крутятся хоть бы что. Я про магазинские. Домашние нормально. Кто в теме- чо там с ними? Не ладно ведь чото.
маладца.. на движуха всех подбил.. пошла толпа яйки крутить)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яйца крутятся. Не замечали? Раньше только вареные крутились, сейчас и сырые крутятся хоть бы что. Я про магазинские. Домашние нормально. Кто в теме- чо там с ними? Не ладно ведь чото.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яйца крутятся. Не замечали? Раньше только вареные крутились, сейчас и сырые крутятся хоть бы что. Я про магазинские. Домашние нормально. Кто в теме- чо там с ними? Не ладно ведь чото.
тааак, пошла крутить яйца))


в общем у моих все нормально))
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2023 11:20
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне недавно рассказывали о блуждающем яйце, вот то нормально всё с ним, то куда-то оно поднимается и прячется... не представляю как такое может быть? может тут есть доктора, кто объяснит
Таня sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Покрутил, все норм, только щекотно dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр