загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Лучше сделать одно, но хорошо. Даже когда подгорает, а ты торопливый торопыг. Все равно лучше упереться и сделать как надо. И когда смотришь и не очень, переделать … а не вот так вот сто дел и везде через оппу. И не получится быть впереди планеты всей( зачеркнуто) если ты пофигист и одна лишь цель прибыль и даже побороть время и пространство. И космос это не площадка для сериалов… Луну сбили… чуть чуть…. Хорошая такая Луна, никому ведь не мешала… но что то в том кинЕ пошло не так…. О чем это я, да ни о чем… или о всей нашей жизни котороя через оппу… вся… навеяно новостью из инетика и тем что вместо проверки пришлось переделывать чужую gовенную работу
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 20.08.2023 16:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Лучше сделать одно, но хорошо. Даже когда подгорает, а ты торопливый торопыг. Все равно лучше упереться и сделать как надо. И когда смотришь и не очень, переделать … а не вот так вот сто дел и везде через оппу. И не получится быть впереди планеты всей( зачеркнуто) если ты пофигист и одна лишь цель прибыль и даже побороть время и пространство. И космос это не площадка для сериалов… Луну сбили… чуть чуть…. Хорошая такая Луна, никому ведь не мешала… но что то в том кинЕ пошло не так…. О чем это я,
Оксан. Вы это чего? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2023 16:29
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Оксан. Вы это чего?
Чего ? Луну жалко
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 20.08.2023 16:31
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Чего ? Луну жалко
И кто её сбил? Или разбил?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Лучше сделать одно, но хорошо. Даже когда подгорает, а ты торопливый торопыг. Все равно лучше упереться и сделать как надо. И когда смотришь и не очень, переделать … а не вот так вот сто дел и везде через оппу. И не получится быть впереди планеты всей( зачеркнуто) если ты пофигист и одна лишь цель прибыль и даже побороть время и пространство. И космос это не площадка для сериалов… Луну сбили… чуть чуть…. Хорошая такая Луна, никому ведь не мешала… но что то в том кинЕ пошло не так…. О чем это я,
Переведите пожалуйста blink_rt_40.gif
Или я совсем, Куку horror_rt_60.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 23.08.2023 12:27
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Переведите пожалуйста Или я совсем, Куку
Это наверное о воздействие луны на человека!)
Ну там шапочки из фольги носить и всё такое!)) sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это скорее всего по поводу падения Луны 25.
Про работу я понимаю, а дальше?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Лучше сделать одно, но хорошо. Даже когда подгорает, а ты торопливый торопыг. Все равно лучше упереться и сделать как надо. И когда смотришь и не очень, переделать … а не вот так вот сто дел и везде через оппу. И не получится быть впереди планеты всей( зачеркнуто) если ты пофигист и одна лишь цель прибыль и даже побороть время и пространство. И космос это не площадка для сериалов… Луну сбили… чуть чуть…. Хорошая такая Луна, никому ведь не мешала… но что то в том кинЕ пошло не так…. О чем это я,
Оксана:

Добрый день!
У Вас уже пятница началась?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Это наверное о воздействие луны на человека!) Ну там шапочки из фольги носить и всё такое!))
Думаешь, пора? blink_rt_40.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Луна успешно отразила очередную атаку дронов Земли!

PS. Техника это очень сложно. А космическая, когда всё неизведано и поэкспериментировать несколько неудобно - ещё сложнее.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 23.08.2023 12:27
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Луна-25" разбилась о поверхность естественного спутника Земли
Москва. 20 августа. INTERFAX.RU - Межпланетная автоматическая станция "Луна-25" прекратила свое существование в результате столкновения с поверхностью Луны, сообщили в воскресенье в "Роскосмосе".

Такие дела cray_rt_62.gif mosking_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Думаешь, пора?
Хрен его знает, смотри как некоторых людей накрывает!) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Олег , Россия, Москва (автор поста) 20.08.2023 16:38
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Лучше сделать одно, но хорошо. Даже когда подгорает, а ты торопливый торопыг. Все равно лучше упереться и сделать как надо. И когда смотришь и не очень, переделать … а не вот так вот сто дел и везде через оппу. И не получится быть впереди планеты всей( зачеркнуто) если ты пофигист и одна лишь цель прибыль и даже побороть время и пространство. И космос это не площадка для сериалов… Луну сбили… чуть чуть…. Хорошая такая Луна, никому ведь не мешала… но что то в том кинЕ пошло не так…. О чем это я,
Блин, я хрен сломал, пока читал. Такой вот розовой головкой зацепился за выступление и оторвался)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Чего ? Луну жалко
Вы причастны к разработке и запуску Луны-25?
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это скорее всего по поводу падения Луны 25.
А что там за инфо, опять америкосы влезли?)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Лучше сделать одно, но хорошо. Даже когда подгорает, а ты торопливый торопыг. Все равно лучше упереться и сделать как надо. И когда смотришь и не очень, переделать … а не вот так вот сто дел и везде через оппу. И не получится быть впереди планеты всей( зачеркнуто) если ты пофигист и одна лишь цель прибыль и даже побороть время и пространство. И космос это не площадка для сериалов… Луну сбили… чуть чуть…. Хорошая такая Луна, никому ведь не мешала… но что то в том кинЕ пошло не так…. О чем это я,
я вас понял)
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Блин, я хрен сломал, пока читал
Вы им ещё и читаете? swoon_rt_40.gif
По утрам? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У нас про недогоняющего человека говорят "луна, луна" hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вы им ещё и читаете? По утрам?
Я смотрю на небо, он смотрит нет меня, здоровье, я люблю тебя))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр