загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Устраивайте уже дегустации чая-кофе дринькают там
А вы не завидуйте=)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Есть разница сами они приносят или фирма им бухла рекой накупает У нас даже на корпоратив фирма только еду оплачивает, бухло как хотите сами покупайте, несите. Есть люди совсем не пьющие, вообще, или за рулём и поэтому не выпивают тоже, и это никак не мешает коллективу быть дружным и вполне нормальным.
Конечно, есть. В некоторых организациях вообще не принято пить при руководстве. И люди боятся потерять место, держатся.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Покупала на днях на работу игристое вино Bosco Rose Alcohol Free. О том, что оно безалкогольное, узнали, когда стали вскрывать бутылку... Непьющим коллегам (в том числе и мне) очень зашло. Не было ощущения, что пьешь газировку))
надо маме купить )
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Был тут у нас корпоратив, ничего хорошего он не привнес в жизнь компании. Может кто нибудь знает, качественные марки безалкогольного вина? Надоели синие рожи, и не выходы на работу отдельных личностей. Кстати еще вопрос, предстоят еще несколько дней рождения, подкиньте идей где лучше провести для сотрудников, спасибо заранее!
Корпоратив должен решать какие-то определённые задачи - от тупо расслабиться до сплотить отделы на совместные действия.
Это разные форматы мероприятия и бюджеты соответственно. И разные исполнители - от завхоза до HR+маркетинг. Нанимать эвент-агентство в идеале, а если с ними еще и взаимодействовать... secret_rt_44.gif
Судя по всему денег немного и на кадровика Вы не похожи... проводите в привычном формате "выпили и потанцевали" в предверии выходных и не мучайтесь. 😉
Можно попробовать загнать коллектив на квесты, боулинг, стрелялки, кладоискалки и пр. Расслабиться и сплотится в этом случае получается не у всех и не всегда, можно и обратного эффекта достичь.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не понимаю в чем прикол безалкогольных вин или пива))) ну не хочешь ты алкоголь - пей сок! Или колу, или чай. Зачем эта видимость, для чего, не понимаю)
Молодость видимо охота вспомнить) когда по ведру заливали и все было на отлично ))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Устраивайте уже дегустации чая-кофе дринькают там
good2_rt_68.gif в чайную их ,к гейшам ))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серьёзно? А что Вы ожидали от БЕЗалкогольного вина? Вкус Дом Периньон 10 летней выдержки?
Может Эффект ?) facepalmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Можно попробовать загнать коллектив на кве...
Ага, я когда на ха-ха-ру читаю вакансии, мол мы молодой дружный коллектив, так и вижу как их каждые выходные тимбилдят и сплочают, и совсем туда не хочу ph34r_rt_40.gif стара я уже для всей этой фигни sarcastic_rt_50.gif хочется просто спокойно работать, без цирков и хороводов
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Может Эффект ?)
Слабительный? В качестве очистки кишечника?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, я когда на ха-ха-ру читаю вакансии, мол мы молодой дружный коллектив, так и вижу как их каждые выходные тимбилдят и сплочают, и совсем туда не хочу стара я уже для всей этой фигни хочется просто спокойно работать, без цирков и хороводов
Тимбилдили бы ещё по делу, а то вме больше какую-то фигню устраивают... fool_rt_58.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Когда коллектив хочет тупо побухать, а его на выставку Рембранта в музей тащат sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Конечно, есть. В некоторых организациях вообще не принято пить при руководстве. И люди боятся потерять место, держатся.
Я вообще не праздную ДР на работе, и не понимаю когда коллектив напрягает именинника " проставляться за днюху".
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слабительный? В качестве очистки кишечника?
ну ,рефлекторно ,типа если вкус совпал с алкогольным ,вдруг и настроение повысится wink_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
А я вот понимаю, в чем смысл... Сводить десять женатых мужчин и восемь незамужних женщин))) Мужчины заведут любовниц на работе и не будут спешить домой))) Работать будут) Если серьёзно, то зачем эти корпоративки? День рождения в кругу семьи отмечают, ну на работе в обед торт, пицца, пироги. Ну пусть по бокалу шампанского, можно и алкогольного.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Был тут у нас корпоратив, ничего хорошего он не привнес в жизнь компании. Может кто нибудь знает, качественные марки безалкогольного вина? Надоели синие рожи, и не выходы на работу отдельных личностей. Кстати еще вопрос, предстоят еще несколько дней рождения, подкиньте идей где лучше провести для сотрудников, спасибо заранее!
Вариант спросить у самих сотрудников был?
Может сами что дельное предложат?

Мы с народом с работы на квиз ходили, без повода.
Обнаружили неожиданные интересы и познания у некоторых.
Мужская часть на стрельбище где-то в Мытищах выбирались.
Часть - походники опытные - с семьями в ПВД выбирались на байдарках.
В караоке тоже неожиданно узнали, что у некоторых тихушников шикарный голос.
И тд в зависимости от увлечений.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ок, разный, если в без алкогольном напитке нет ни алкоголя ни вкуса оригинала, почему тогда он выступает заменой?))) Лучше уж колу пить оригинальную
Ну я искала б/а вино, когда не хотела именно градусы, а вкус хотелось как у обычного вина. У колы всё же другой вкус)

Алкоголь - это же только ощущение опьянения, но и вкусовое удовольствие
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Да вы эксперт однако
Сарказм засчитан)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, я когда на ха-ха-ру читаю вакансии, мол мы молодой дружный коллектив, так и вижу как их каждые выходные тимбилдят и сплочают, и совсем туда не хочу стара я уже для всей этой фигни хочется просто спокойно работать, без цирков и хороводов
Силком - точно нет.
А вот если инициатива снизу, ещё и спонсируется сверху - здорово!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Силком - точно нет. А вот если инициатива снизу, ещё и спонсируется сверху - здорово!
Так то да) но тот коллектив хочет простого русского бухать sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так то да) но тот коллектив хочет простого русского бухать
Ну так-то и наши бухнуть тоже не прочь были. Но не запойные, работу не прогуливали
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр