загрузка
Страницы:
1
2
3
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Если бы отмечали дома, то было бы проще. Но будет комната именинника. На час после квеста. Будет обязательно торт. Домашний. Что еще можно? Нужно что-то такое чтобы это можно было приготовить дома, сложить в контейнер и чтобы это в течение 2,5 часов не испортилось. Будут дети примерно 10 лет. И родители. Или не заморачиваться и заказать пиццу, картошку фри и т.п? Или вообще сделать сладкий стол - торт, фрукты, шоколадный фонтан? Думала про кафе, но неудобно будет ехать от места проведения квеста
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Не заморачивайтесь. Пицца и картоха вполне детям пойдет,а все эти заморочки:приготовить,нарезать,упаковать,донести...ерунда. Можно же и пироги заказать. И просто фруктов докупить.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Котлетки с пюрешкой всегда хорошо идут.
И чай со сладостями smile_rt_40.png)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Если бы отмечали дома, то было бы проще. Но будет комната именинника. На час после квеста. Будет обязательно торт. Домашний. Что еще можно? Нужно что-то такое чтобы это можно было приготовить дома, сложить в контейнер и чтобы это в течение 2,5 часов не испортилось. Будут дети примерно 10 лет. И родители. Или не заморачиваться и заказать пиццу, картошку фри и т.п? Или вообще сделать сладкий стол - торт, фрукты, шоколадный фонтан? Думала про кафе, но неудобно будет ехать от места проведения квеста
Мы дома всегда празднуем. У сына ДР в сентябре и ещё тепло) В том году устраивала во дворе малым квест, искали подарок именинника и свои небольшие презенты). Из еды торт, пиццу делала сама. По опыту прошлых лет, поняла, что в принципе этого детям достаточно, потому что больше носятся, играя. Сначала пиццу поели, отдохнули, потом к вечеру торт с соком
В этом году пока не планировала, посмотрим по планам)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Если бы отмечали дома, то было бы проще. Но будет комната именинника. На час после квеста. Будет обязательно торт. Домашний. Что еще можно? Нужно что-то такое чтобы это можно было приготовить дома, сложить в контейнер и чтобы это в течение 2,5 часов не испортилось. Будут дети примерно 10 лет. И родители. Или не заморачиваться и заказать пиццу, картошку фри и т.п? Или вообще сделать сладкий стол - торт, фрукты, шоколадный фонтан? Думала про кафе, но неудобно будет ехать от места проведения квеста
Сейчас лето, фрукты можно. Я на ДР дыню и арбуз кубиками порезал.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мы дома всегда празднуем. У сына ДР в сентябре и ещё тепло) В том году устраивала во дворе малым квест, искали подарок именинника и свои небольшие презенты). Из еды торт, пиццу делала сама. По опыту прошлых лет, поняла, что в принципе этого детям достаточно, потому что больше носятся, играя. Сначала пиццу поели, отдохнули, потом к вечеру торт с соком В этом году пока не планировала, посмотрим по планам)
В этом году решили не дома. Да, знаю, много еды не надо. Но что-то надо придумать, какое-то угощение. На домашнюю пиццу времени не будет
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
В этом году решили не дома. Да, знаю, много еды не надо. Но что-то надо придумать, какое-то угощение. На домашнюю пиццу времени не будет
А, вы не дома smile_rt_40.png) Я недопоняла. Тогда просто сладости.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сейчас лето, фрукты можно. Я на ДР дыню и арбуз кубиками порезал.
В октябре день рождения
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
В октябре день рождения
Нифига се, какая Вы предусмотрительная! umnik2_rt_46.gif
И арбуз и дыня до октября точно долежат.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 25.08.2023 13:42
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
В этом году решили не дома. Да, знаю, много еды не надо. Но что-то надо придумать, какое-то угощение. На домашнюю пиццу времени не будет
Поняла. Тогда просто доставку можно организовать, действительно - фри, пицца, сладости))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Поняла. Тогда просто доставку можно организовать, действительно - фри, пицца, сладости))
Поддержу. Торт, пицца, фри , фрукты
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Если бы отмечали дома, то было бы проще. Но будет комната именинника. На час после квеста. Будет обязательно торт. Домашний. Что еще можно? Нужно что-то такое чтобы это можно было приготовить дома, сложить в контейнер и чтобы это в течение 2,5 часов не испортилось. Будут дети примерно 10 лет. И родители. Или не заморачиваться и заказать пиццу, картошку фри и т.п? Или вообще сделать сладкий стол - торт, фрукты, шоколадный фонтан? Думала про кафе, но неудобно будет ехать от места проведения квеста
В таких местах я б только тортом заморочилась, ну ещё максимум пицца. Дети не так уж много едят, переживать точно об этом не нужно.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Если бы отмечали дома, то было бы проще. Но будет комната именинника. На час после квеста. Будет обязательно торт. Домашний. Что еще можно? Нужно что-то такое чтобы это можно было приготовить дома, сложить в контейнер и чтобы это в течение 2,5 часов не испортилось. Будут дети примерно 10 лет. И родители. Или не заморачиваться и заказать пиццу, картошку фри и т.п? Или вообще сделать сладкий стол - торт, фрукты, шоколадный фонтан? Думала про кафе, но неудобно будет ехать от места проведения квеста
Смутно понимаю как пицца с картошкой фри сочетается. Я бы просто пиццы заказала. Фрукты, мороженое, сладкую вату.
Плюс в конце мероприятия ваш домашний торт.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Торт берут, пицца, картошка, наггетсы, фрукты, соки, воды.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нифига се, какая Вы предусмотрительная! И арбуз и дыня до октября точно долежат.
Да, люблю заранее планировать дни рождения сына
Софья, Россия, Псков, 42 года
Софья, Псков, 42 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Если бы отмечали дома, то было бы проще. Но будет комната именинника. На час после квеста. Будет обязательно торт. Домашний. Что еще можно? Нужно что-то такое чтобы это можно было приготовить дома, сложить в контейнер и чтобы это в течение 2,5 часов не испортилось. Будут дети примерно 10 лет. И родители. Или не заморачиваться и заказать пиццу, картошку фри и т.п? Или вообще сделать сладкий стол - торт, фрукты, шоколадный фонтан? Думала про кафе, но неудобно будет ехать от места проведения квеста
Фрукты нарезка, пицца и картошка фри. Канапешки (сыр, оливки, сырокопченая колбаска, огурчик, черники). Я для канапешек на Али заказала таких муравьёв, своих фото сейчас не найти, расставила их на столе, у детей был восторг ( но я знала что никто из них не боится даже пластиковых насекомых)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нифига се, какая Вы предусмотрительная! И арбуз и дыня до октября точно долежат.
Я тоже заранее планирую. В этом году в Узбекистане отмечаем. В среду заранее купила билеты на самолет, а вот как мы будем его там праздновать, я пока не придумала biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже заранее планирую. В этом году в Узбекистане отмечаем. В среду заранее купила билеты на самолет, а вот как мы будем его там праздновать, я пока не придумала
Ещё есть время придумать. А я почти всё спонтанно делаю unsure_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ещё есть время придумать. А я почти всё спонтанно делаю
У нас в этом году тоже придется спонтанно: прилетим, а на следующи день - гости biggrin_rt_40.png
Закажем пиццы и торт, наверное biggrin_rt_40.png Потому что приготовить я не успею.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сейчас лето, фрукты можно. Я на ДР дыню и арбуз кубиками порезал.
Их вилками удобно есть, на д.р.пойдет👍
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Их вилками удобно есть, на д.р.пойдет👍
Или на шпажках. Но все равно есть вероятность, что дети в нем обляпаются biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр