загрузка
Страницы:
1
2
3
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас в этом году тоже придется спонтанно: прилетим, а на следующи день - гости Закажем пиццы и торт, наверное Потому что приготовить я не успею.
И арбуз! biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И арбуз!
Не могу пока о нем думать biggrin_rt_40.png
Кsenia, Казахстан, Алматы, 51 год
Кsenia, Казахстан, Алматы, 51 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Если бы отмечали дома, то было бы проще. Но будет комната именинника. На час после квеста. Будет обязательно торт. Домашний. Что еще можно? Нужно что-то такое чтобы это можно было приготовить дома, сложить в контейнер и чтобы это в течение 2,5 часов не испортилось. Будут дети примерно 10 лет. И родители. Или не заморачиваться и заказать пиццу, картошку фри и т.п? Или вообще сделать сладкий стол - торт, фрукты, шоколадный фонтан? Думала про кафе, но неудобно будет ехать от места проведения квеста
1 час.. так мало.
А что, нет возможности,чтобы все готовое привез кто-ниубдь из дома в контейнерах? За 2,5 ч и канапе и любые закуски станут квелыми
Кsenia, Казахстан, Алматы, 51 год
Кsenia, Казахстан, Алматы, 51 год.
 
Похоже у вас выход такой: заказать из пекарни пироги горячие с пирожками, самсой и т.д., чтоб доехали теплыми, какие-нибудь закуски - такос, канапе и пр.
С собой,чтоб не испортилось можно всякие сладости без кремов - мадленки, птифуры, нарезанные насыпные пироги, домашнее печенье
Сообщение отредактировала Кsenia, Казахстан, Алматы (автор поста) 25.08.2023 14:16
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Котлетки с пюрешкой всегда хорошо идут.
Когда праздник дома, то это беспроигрышный вариант) Дети уже устали от фастфуда и домашнюю простую пищу едят с гораздо большим удовольствием. У меня сын в этом году просил блины с разными начинками, так они ушли первым делом)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Когда праздник дома, то это беспроигрышный вариант) Дети уже устали от фастфуда и домашнюю простую пищу едят с гораздо большим удовольствием. У меня сын в этом году просил блины с разными начинками, так они ушли первым делом)
Пирожки еще хорошо должны пойти.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Похоже у вас выход такой: заказать из пекарни пироги горячие с пирожками, самсой и т.д., чтоб доехали теплыми, какие-нибудь закуски - такос, канапе и пр. С собой,чтоб не испортилось можно всякие сладости без кремов - мадленки, птифуры, нарезанные насыпные пироги, домашнее печенье
Я как-то на работу принесла русские пироги. Быстро улетели biggrin_rt_40.png
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
1 час.. так мало. А что, нет возможности,чтобы все готовое привез кто-ниубдь из дома в контейнерах? За 2,5 ч и канапе и любые закуски станут квелыми
Так перед этим квест будет 2 часа. Чисто перекусить нормально вроде. И так 2000 чисто аренда комнаты. Плюс квест 33000
Кsenia, Казахстан, Алматы, 51 год
Кsenia, Казахстан, Алматы, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я как-то на работу принесла русские пироги. Быстро улетели
Еще бы! Думаю и осетинские полетят ))) и татарские и любые
Кsenia, Казахстан, Алматы, 51 год
Кsenia, Казахстан, Алматы, 51 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Так перед этим квест будет 2 часа. Чисто перекусить нормально вроде. И так 2000 чисто аренда комнаты. Плюс квест 33000
Мама дорогая...
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Еще бы! Думаю и осетинские полетят ))) и татарские и любые
Всё, что дома не естся, я на работу несу. Там всё съедается. umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Еще бы! Думаю и осетинские полетят ))) и татарские и любые
Да, после меня пошла пироговая тема, и кто-то принес осетинские biggrin_rt_40.png
Еще пончиковая тема была вкусной.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 51 год
Кsenia, Казахстан, Алматы, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пирожки еще хорошо должны пойти.
Понятно, но представьте сколько печь блинов на всю ораву! Начинки делать, фаршировать..
Сообщение отредактировала Кsenia, Казахстан, Алматы (автор поста) 25.08.2023 14:37
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё, что дома не естся, я на работу несу. Там всё съедается.
Особенно в мужском коллективе biggrin_rt_40.png
Кsenia, Казахстан, Алматы, 51 год
Кsenia, Казахстан, Алматы, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, после меня пошла пироговая тема, и кто-то принес осетинские Еще пончиковая тема была вкусной.
Ну это сладко сильно. Слипнутся...
Сообщение отредактировала Кsenia, Казахстан, Алматы (автор поста) 25.08.2023 14:38
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Пончтное, но представьте сколько печь блинов на всю ораву! Начинки делать, фаршировать..
Согласна, времени много уйдет.
А у детей, как правило, аппетит хороший.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Особенно в мужском коллективе
Не-не-не. Офисные женщины не менее прожорливые. Запросто мужчинам фору дадут biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не-не-не. Офисные женщины не менее прожорливые. Запросто мужчинам фору дадут
Возможно biggrin_rt_40.png У нас просто женщин гораздо меньше, чем мужчин.
Да и я люблю на таких мероприятиях попробовать всякое интересное.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 51 год
Кsenia, Казахстан, Алматы, 51 год.
 
Можно булочки, шанежки, калитки, ватрушки.
Вот хорошая начинка, кто любит тыкву - 1:1 тыква и курага и малость сахара. Для сдобного теста и для песочного.
Можно несладкие пироги с тыквой, тогда ее натереть на терке крупной, плюс ообжареный на масле лук, специи по вкусу, тимьян.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Софья, Россия, Псков писала:
Фрукты нарезка, пицца и картошка фри. Канапешки (сыр, оливки, сырокопченая колбаска, огурчик, черники). Я для канапешек на Али заказала таких муравьёв, своих фото сейчас не найти, расставила их на столе, у детей был восторг ( но я знала что никто из них не боится даже пластиковых насекомых)
Мне в свое время понравилось в Детском дворике отмечать, там и мастер-класс с приготовлением пиццы, и квест, и стол потом организовали.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр