загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Эх улетели наши годики) Я раньше спокойно в реале знакомился, а сейчас старый стал для этого!
Знакомьтесь со старыми!
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Его сначала мимо нас пронесли, место искали, потом передали нам этот подарок)))
😂😂😂 это очень смешно
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Меня тоже не отпускает судьба Аркадия 😄
Да я прям за него распереживалась вся sarcastic_rt_50.gif Может ему вообще не надо было ехать никуда
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Его сначала мимо нас пронесли, место искали, потом передали нам этот подарок)))
Бедный Аркадий, вот это путешествие у него mosking_rt_50.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Говорю - хороший мужик, надо было брать…
Да, видимо, надо было))) если бы мозги иногда быстрее реагировали бы))) в следующий раз буду более решительнее)))
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Бедный Аркадий, вот это путешествие у него
Выглядел довольно счастливым)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Конечно были отказники. Их не учитывали. Суть эксперимента в том, что первый раз приезжает мужик на дохлой тачке. Получает отказ. Второй раз приезжает этот же мужик на круто-тачке к той же девушке. Получает согласие.
Не решилась бы сесть ни в одну, мало ли какой там маньяк silence_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Выглядел довольно счастливым)
Поля 😂 надо было хватать пока тепленький
конечно, его напоили, обогрели, спать принесли, ещё и девушка симпатичная кружила над ним))
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 26.08.2023 16:54
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Я, тут в поезде познакомилась, так и сказал: давайте знакомиться, я Аркадий, помогите залезть мне на полку. Его друзья занесли в вагон. Вот, всё легко, оказывается)))))
Так был у Аркадия шанс, или нет?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Всем привет! Девочки, на скооько вы открыты для знакомства в реальной мирской жизни? Знакомитесь, если мужчина подошел к вам с этой целью или отказываете? Пусть это улица, кафе, кино , выставка.... Ну и как пример. Идете вы по улице, рядом остановился очень дорогой автомобиль, и мужчина презентабельной наружности предлагает знакомство, подвезти вас или посидеть в ресторане... ваши действия?
Это нормально, когда мужчине на улице понравилась женщина.
Подошёл, заговорил, пообщался.
Или всю жизнь в интернете сидеть ?
И любое знакомство начинается с общения и настроения ноток симпатий.
Без нескольких общений, сложно с первого раза узнать человека.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Поля 😂 надо было хватать пока тепленький конечно, его напоили, обогрели, спать принесли, ещё и девушка симпатичная кружила над ним))
Вот, Яна, я настоящий тормоз)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Вот, Яна, я настоящий тормоз)))
Ну ничего, мы все рады знакомству с Аркадием, хоть так заочно 😂😂
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так был у Аркадия шанс, или нет?
Я заметила, что человек, даже нетрезвый, был симпатичен, шанс, конечно был бы)))
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну ничего, мы все рады знакомству с Аркадием, хоть так заочно 😂😂
На будущее, надо быть готовой. Я про то, что судьба может настигнуть где угодно)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
На будущее, надо быть готовой. Я про то, что судьба может настигнуть где угодно)))
Спасибо за историю)) повеселила)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Я, тут в поезде познакомилась, так и сказал: давайте знакомиться, я Аркадий, помогите залезть мне на полку. Его друзья занесли в вагон. Вот, всё легко, оказывается)))))
rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, интересно было б посмотреть на обратный эксперимент, чтоб к мужчинам - молодым, симпатичным, хорошоодетым- подходили знакомиться, сначала женщина в халате, кепке и на москвиче а потом пусть она же, но в красивой одежде, с распущенными красивыми волосами и в БМВ Сколько из них в какую машину сядет?
Они не такие sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Десногорск, 40 лет
Светлана, Десногорск, 40 лет.
 
У меня только машины полиции рядом со мной останавливаются, всегда гуляю очень рано. Несколько вопросов, знакомиться не пробуют, настороженность и проверка рюкзака.
Если в людном месте подойдет чел, то оценю внешность, вид сзади и запах, манеру общения, как правило на этом все и заканчивается, слишком высокие планки, а может просто лениво, вот когда мы были молоды, тогда да, а сейчас поздновато метаться.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я в юности села… В авто с тремя (!) незнакомыми мужиками. Вернее с одним, за двумя потом заехали. Уехали на рыбалку. Вернулись под утро - к утру нас было пятеро уже 😌 PS всё было пристойно. Сейчас бы уже так не рискнула)) Наверное 😌
С рыбой вернулись?)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. Вот я не знакомлюсь на улице потимучто бегу постоянно по делам) знакомятся обычно в определённых местах, где люди на это настроены.
Вот и очень плохо! Что значит не настроена? Как можно быть не настроенным к новым знакомствам?
Я вот по себе конечно сужу: мне всегда приятно улыбнуться людям, получить в ответ улыбку, если б ко мне подходили девушки, так ради примера, то я бы в любом месте и в любое время с удовольствием бы знакомился. Занят я или нет, хорошее настроение или не очень- значения не имеет.
Как так, к тебе подошли знакомиться, уделили внимание, а ты типо сорри не хочу? Это даже просто не красиво как то...
* Всяких мутных людей в расчет не берем. Говорим про обычных, нормальных людей.
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2023 18:36
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр