загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Побольше позитива ☝
Так поделитесь своим позитивом, Дмитрий!)
Расскажите, как вы к нему пришли, поделитесь опытом, всем будет интересно!)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вот тут я согласен, можно заключать прекрасные браки и отлично разводиться. и не понятно, почему людям это не нравится, это же прекрасно. законами не запрещено, и под статью не попадаешь
Зачем вырывать из контекста?
Не заметили, насколько смысл стал другим?
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.08.2023 12:00
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Светлана, для меня странно открывать тему с копипастом текста, выдавая его за свой опыт! Есть свой опыт, то к чему ты сам пришёл и добился - это одно, всегда рад обсудить!)
Это к чему - Псевдоосознаные подъехали!)) -
Если вы не умеете жить в счастье и мире в душе, то никто вам не поможет ....
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Довольно спорный момент) Искреннюю и безудержную радость не вызвать искусственно, убеждая себя, что всё в твоей жизни хорошо Пост скорее об умении ценить то, что имеешь.
В точку, Татьяна!
Не всегда, видимо, и не всем удается четко выразить свою мысль.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Светлана, для меня странно открывать тему с копипастом текста, выдавая его за свой опыт! Есть свой опыт, то к чему ты сам пришёл и добился - это одно, всегда рад обсудить!)
Всё должны быть такими как Вы? Думать как Вы?
И если человек согласен с чьим-то высказыванием и добавить ему на момент открытия темы нечего или не хочется, то это не значит, что он выдаёт это как свой опыт...
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
человек согласен с чьим-то высказыванием и добавить ему на момент открытия темы нечего или не хочется, то это не значит, что он выдаёт это как свой опыт...
Верно и правильно и позитивно. 👍
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Всё должны быть такими как Вы? Думать как Вы? И если человек согласен с чьим-то высказыванием и добавить ему на момент открытия темы нечего или не хочется, то это не значит, что он выдаёт это как свой опыт...
Как я, не обязательно !)) haha_rt_56.gif
Никто ни кому ничего не должен!))
Вы правы, когда сказать нечего, лучше промолчать!)) sarcastic_rt_50.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Прошлому очень благодарна, отрицательный опыт тоже опыт.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это к чему - Псевдоосознаные подъехали!)) - Если вы не умеете жить в счастье и мире в душе, то никто вам не поможет ....
А вы умеете?)) Вроде простой вопрос!)
Но Вам проще сказать, что я не умею?!)) haha_rt_56.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У него точно был и есть тот, кто о нем заботится. Иначе он бы не выжил.
Это естественно. А сколько тех, кто имея гораздо больше, сломался......
У него и жена красавица, и дети, и машина, которую сам может водить, хотя есть кому его возить...
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А вы умеете?)) Вроде простой вопрос!) Но Вам проще сказать, что я не умею?!))
Можете создать свою Тему и предложить свой вариант 👉
Ждём .....
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Как я, не обязательно !)) Никто ни кому ничего не должен!)) Вы правы, когда сказать нечего, лучше промолчать!))
Кому лучше?
ТС не промолчал, он предложил тему для обсуждения, поделился мыслями другого человека, с которыми он согласен и просто не стал добавлять ничего от себя.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Кому лучше? ТС не промолчал, он предложил тему для обсуждения, поделился мыслями другого человека, с которыми он согласен и просто не стал добавлять ничего от себя.
Ну, если вы считаете, что любую чужую мысль нужно озвучивать, не придя к ней своим опытом и своим умом...
То, так можно обсуждать, все надписи на заборе, они конечно менее философские, зато жизненные!)) sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Можете создать свою Тему и предложить свой вариант 👉 Ждём .....
Ну да, проще "распахнуть плащик", и ждать реакции других людей!))
Чем высказать СВОИ мысли, на свою же тему!))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
вы считаете, что любую чужую мысль нужно озвучивать, не придя к ней своим опытом и своим умом...
Так правила сайта Леонида - этого не запрещают поделится 🤦
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Ну да, проще "распахнуть плащик", и ждать реакции других людей!)) Чем высказать СВОИ мысли, на свою же тему!))
Больше позитива.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Ну да, проще "распахнуть плащик", и ждать реакции других людей!)) Чем высказать СВОИ мысли, на свою же тему!))
Здесь делюсь не только мыслями и высказыванием, но ☝ и куда сходить, съездить - в театр, на выставку, поездку.
И многим стало позновательно не жить негативом, а в радости, счастье.
А вы чем тут поделились ?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
🙏Если ты не благодарен за то, что у тебя есть, ты никогда не будешь доволен тем, что получишь. Ты всегда будешь чувствовать, что тебе не хватает. И будешь сожалеть о прошлом, потому что тогда «мог сделать больше». И будешь беспокоиться о будущем, потому что можешь «упустить» какие-то сокровища. Найди благодарность за мельчайшие вещи: За утреннее солнце, глоток воды, за свои старые туфли — И вот — счастье уже твоё. И больше не важно, что ты можешь получить или потерять. Авто
Не жалею о прошлом.
Много раз думала, ни чего не хотела бы там менять. Это мой опыт, мои ошибки и мои радости.
Иногда в прошлом нахожу силы , чтобы жить в настоящем.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Здесь делюсь не только мыслями и высказыванием, но ☝ и куда сходить, съездить - в театр, на выставку, поездку. И многим стало позновательно не жить негативом, а в радости, счастье. А вы чем тут поделились ?
Если я открываю тему, я готов её обсуждать и в ней участвовать.
Я лишь про это, Дмитрий!)
Кому-то нравится оставлять настенные рисунки, это их способ общения, соответственно каждый может самовыражаться как ему нравится!)
Для меня форум, это про поговорить, а не про поделиться "наскальными рисунками"!))
Позитива вам, Дмитрий!)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Кому лучше? ТС не промолчал, он предложил тему для обсуждения, поделился мыслями другого человека, с которыми он согласен и просто не стал добавлять ничего от себя.
Обычно дети говорят обо всём, что видят!
Для меня, это характерный признак развития - возрастной!
Но, тут каждому своё, ничего не имею против!)
Не буду вам мешать, делиться увиденным!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр