загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ловлю себя на мысли, что не думаю больше и о синицах, и о журавлях. Поломалось что-то. Перезагрузка нужна.
Я тоже. Журавли все улетели, а синицы какие то уже потрёпанные
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Для тебя незаметно, а у ребенка астма, а он все равно покуривал Я просто видела приступы астмы Ещё и алкоголь... Вот в тему про синицу и журавля Когда " синица" затрудняет жизнь, то нафиг вообще всех этих пернатых
Наташ, кто ж раскрывается так сразу?))
Думаешь я такое хотела??

Алкоголь появился после рождения дочери. До того - сдерживался. Как оказалось. Потом расслабился.
Куда ж она денется...
Впрочем кому-то раз в неделю на выходных норм. Расслабляется так человек. Мне нет. Не хочу видеть мужчину только спящим или выпимши.
Долго пыталась добиться - на что рассчитывал, когда знакомился со мной. Нашёл бы даму со схожими интересами. Вместе б проводили так вечера. Никто б мозг не выносил... По чьим-то меркам он и не выпивает вовсе. Так, балуется.

У подруги муж жил в семье, где алкоголь каждый день норма. Не маргиналы. Его отец был Олимпийский чемпион.
Она теперь расхлебывает. Так как у неё в семье были устои другие. Он принял её условие. И семьёй дорожит.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже. Журавли все улетели, а синицы какие то уже потрёпанные
Они тоже все журавушку хотят. И, никак не меньше. А я не знаю кто я: для кого-то синица, а для кого-то жар-птица. Только выяснять это уже не хочется. Скучно, в очередной раз, пазлики собирать.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже. Журавли все улетели, а синицы какие то уже потрёпанные
Дальше все усугубится, будут и журавли и синицы, но и те и другие потрепаные…. И или ты принимаешь кого то с его недостатками или не принимаете и остаётесь одна до следующего раза…. Да и мы тоже не молодеем)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Худший из худших?)
Лучший в своей худшести
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Прочитала внимательнее. Нет разницы у кого, у сына или у дочери. Даже если не курил в квартире, запах на одежде, волосах есть. Астматики очень тонко чувствуют. У меня была подружка в институте, она закашливалась от запахов духов, натуральной кожи. Очень жалко ее было.
Я ж говорю - делал так, что никто не замечал этого.
Если курил - одежда вся в стирку, сам в душ. Причём с порога и без моих замечаний.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Идеальных нет, но есть те, кто дополняют друг друга и вместе им хорошо. Вот с кем хорошо, не только молчать, но и говорить, да и теплом делиться. Вот он или она не идеальные, но единственный кто нужен
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
чет не понял.. что значит синица?.. что значит жаворонок?... мне так кажется, если зацепит, то уже не будешь смотреть.. желтая грудка или серая....
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наташ, кто ж раскрывается так сразу?)) Думаешь я такое хотела?? Алкоголь появился после рождения дочери. До того - сдерживался. Как оказалось. Потом расслабился. Куда ж она денется... Впрочем кому-то раз в неделю на выходных норм. Расслабляется так человек. Мне нет. Не хочу видеть мужчину только спящим или выпимши. Долго пыталась добиться - на что рассчитывал, когда знакомился со мной. Нашёл бы даму со схожими интересами. Вместе б проводили так вечера. Никто б мозг не выносил... По чь
Вика, да я все понимаю. Я в своих браках тоже на многое закрывала глаза. Сейчас намного спокойнее живу. Да и зачем мне сейчас под кого то подстраиватся, дети выросли. Пора пожить для себя и по своим правилам.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я ж говорю - делал так, что никто не замечал этого. Если курил - одежда вся в стирку, сам в душ. Причём с порога и без моих замечаний.
Ну , я так понимаю, когда трезвым приходил. А когда выпивши, то трава не расти...
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
чет не понял.. что значит синица?.. что значит жаворонок?... мне так кажется, если зацепит, то уже не будешь смотреть.. желтая грудка или серая....
Ха…. Да…
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
чет не понял.. что значит синица?.. что значит жаворонок?... мне так кажется, если зацепит, то уже не будешь смотреть.. желтая грудка или серая....
Синица- это то что доступно, журавль - это мечта, идеал.
Кстати, откуда жаворонок взялся?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вика, да я все понимаю. Я в своих браках тоже на многое закрывала глаза. Сейчас намного спокойнее живу. Да и зачем мне сейчас под кого то подстраиватся, дети выросли. Пора пожить для себя и по своим правилам.
Я не закрывала глаза.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну , я так понимаю, когда трезвым приходил. А когда выпивши, то трава не расти...
Не так. Не додумывай.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я не закрывала глаза.
Я перестала закрывать и стала свободной. Все просто.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не так. Не додумывай.
Ладно. Прости если что не так
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Синичка в руках или журавлик в небе…. Вы одиноки и пытаетесь решить эту проблему, очередь из поклонников растаяла лет 20 назад…… и Вот встретился вам человек… не идеальный, но не плохой… вроде и нравится, но не идеальный… остановитесь и насладитесь тихим неидеальным счастьем или с пламенным сердцем будете искать идеальный идеал… « я ж не на помойке себя нашла( нашёл), принц ( королева красоты Мценского уезда)и ни меньше
Я бы остановился сейчас к 40 годам начинаю понимать, что идеальных людей не бывает, что на многие вещи можно просто закрыть глаза) Если бы раньше это понимал, то возможно и сохранил бы прошлые отнашения) Эх если бы молодость знала, если бы старость могла
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ладно. Прости если что не так
Норм
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В каком регионе?
В Москве sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Синица- это то что доступно, журавль - это мечта, идеал. Кстати, откуда жаворонок взялся?
не суть.. значит я всегда с журавлям.. полумеры не мое))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр