загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ладно, девушку для жизни не нашел, давайте для здоровья )) (кто осмелится )))
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А уже и не помню как боялась в 16 лет)
Решила сейчас начать бояться?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Совсем не думала на ТС набрасываться. Мне рыба понравилась очень, я бы с ней нашла чем заняться)
..тоже рыбак, но. Рыбу не выпускаю. Потому, что - люблю. biggrin_rt_40.gif двояко у нас получается blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Решила сейчас начать бояться?
Поставь себя на мое место. "возраст, 41, рост, хотя бы допрыгнуть до 145, в остальном, все ))" ты бы не испугался такого предложения?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
У меня была большая😁 и боялся что ноготь черный останется
Прошло?))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А Вы всё не сдаётесь?)
Надеждой юноша питаем )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И все таки я хочу понять, почему они такие спокойные? Что вы с ними там делаете? Я как бывшая жена рыбака помню как извиваются рыбины, не желая умирать. Я всегда дожидалась пока рыба помрет естественной смертью, потом только начинала кулинарничать. А вы ещё потом ее отпускаете
на самом деле это так кадр попадает, если смотреть видео, то там брыкаются как не в себя, у меня от осетра все руки порезаны, а так, просто кадр попал из десятков сфотканных
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
чтобы одну такую фотографию сделать нужно момент поймать вот и все
ага, штук десять минимум делали )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
на самом деле это так кадр попадает, если смотреть видео, то там брыкаются как не в себя, у меня от осетра все руки порезаны, а так, просто кадр попал из десятков сфотканных
Во- во, ещё и руки все порезаны... Лечи Вас потом после такой рыбалки. Ладно бы ещё мамонта (рыбину) приволок, а то одни только фотки.
Так последние остатки здоровья с Вами потеряешь на нервной почве happy_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть ловить для фотосессии
это спорт. поймал трофей, сфоткался отпустил
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
это спорт. поймал трофей, сфоткался отпустил
Н-да... Бедные рыбины, 100 раз помирать. И все ради чьего-то спортивного интереса и фотосессии
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
они все остаются живы))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
они все остаются живы))
Да... И должны быть благодарны что их не до конца каждый раз придушивают, только для фоток.

Кстати мне пришла в голову прекрасная идея крутой фотосессии.
Можно же договориться с фотографом, чтобы пофоткал и сразу из петли вынул. Главное чтобы успел biggrin_rt_40.png

Человек самое жестокое и изощрённой существо на планете. Убивает и мучает не ради еды, а просто так из -за спортивного азарта, а теперь вон для фоток.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да... И должны быть благодарны что их не до конца каждый раз придушивают, только для фоток. Кстати мне пришла в голову прекрасная идея крутой фотосессии. Можно же договориться с фотографом, чтобы пофоткал и сразу из петли вынул. Главное чтобы успел Человек самое жестокое и изощрённой существо на планете. Убивает и мучает не ради еды, а просто так из -за спортивного азарта, а теперь вон для фоток.
ну если вы готовы стать моделью то почему нет))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
ну если вы готовы стать моделью то почему нет))
Не, меня фотки в предсмертных конвульсиях не прельщают wink_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
От себя обещаю чистоплостность, справки и тд... как я выгляжу вы могли видеть, но я сюда продублирую )) в общем это я )) и это я и сегодня буквально )) возраст, 41, рост, хотя бы допрыгнуть до 145, в остальном, все )) кто осмелится ))
Наивный чукотский юноша. Тут чтобы с-с получить нужно повесить её портрет в восточный угол и три года по утрам молиться. Тебе тогда в телеграм надо. По поисковому запросу "Вписки". rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Надеждой юноша питаем )
Науки юношей питают © grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Гематома образуется и давление (крови) поэтому болит и пульсирует, надо дать крови оттуда выйти. Можно ко врачу или прокол делать. Я когда ремонт делал в таком случае. Брал самое мелкое сверло, и сверлил сверху ноготь чтоб вышла кровь. Потом ходил с бактерицидной мазью чтоб заражения никакого не было, ноготь в итоге сойдет и новый вырастет, на полный цикл полтора месяца ушло и он становится как новый, никаких следов. Два раза так делал)))
Жуть. 😦
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А вы знаете, бывает такое. Это называется страсть. На ней отношения не построить, и разум говорит что с этим человеком ничего не получится и ещё куча всего что не нравится именно в нем. Но нравится видеть, обнимать, целоваться, разговаривать, ну и кекс. Другое дело что мозги все пытаются настроить на долгострой, а вот так, в моменте получить удовольствие это неее, я не такая-не такой. Но почему не попробовать, это тоже светлое чувство! Будто влюблённость, но с сексуальным подтекстом.
Я написал «без эмоций»
Вы пишете «страсть»

Страсть это и есть эмоции
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Жуть. 😦
Жуть это когда сосед на даче палец себе циркуляркой отпилил, а это так, косметическая операция была😂
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр