загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девченки! Какие же вы все красивые!
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Хотелось бы... Мой наверное поезд ушел давно. Или такой состав не собирали.
Про состав понравилась фраза. Но только формулировка! girl-haha_rt_70.gif
А вся она в целом пусть к вам и ни к кому здесь не относится. Совсем. kiss_rt_42.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что за охранники? С работы?
Нет, работающие в Москве вахтами))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Вот уже целая отдельная тема нар совалась. Между прочим актуальная. Часто же так: мы любим тех, кто не любит нас, и наоборот. Один любит, другой позволяет любить.
Проза жизни.
Но можно полюбить, того который любит)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По укоренившемуся мнению, потому, что мы вас не ценим!
Правда, очень-очень интересно, подробнее с деталями пожалуйста. 😆
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Проза жизни. Но можно полюбить, того который любит)
Ъто так. Не даром в Библии написано, что женщина должна глубоко уважать мужа. Не сказано любить. А вот любить сказано для мужчины, причем,бкак самого себя.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Про состав понравилась фраза. Но только формулировка! А вся она в целом пусть к вам и ни к кому здесь не относится. Совсем.
Благодаю вас, Юленька.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Правда, очень-очень интересно, подробнее с деталями пожалуйста. 😆
Нуууу. Вы, женщины, и так всё хорошо об этом знаете wink_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нуууу. Вы, женщины, и так всё хорошо об этом знаете
Мы ,женщины, много чего знаем...
Но умные (странная порода женщины, редко встречаются)
Предпочитают услышать, мнение мужчины, по этому вопросу.)
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 01.09.2023 11:46
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нет, работающие в Москве вахтами))
Мда)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мда)
Думаешь, стоит брать? girl-haha_rt_70.gif Двух? Чтоб без простоев?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Думаешь, стоит брать? Двух? Чтоб без простоев?
Надо подгадать, 2 недели один, 2 недели -второй и неделя выходных, у них будет передых, а у тебя нет mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надо подгадать, 2 недели один, 2 недели -второй и неделя выходных, у них будет передых, а у тебя нет
Ну их. Таких. Пусть сами как-нибудь...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну их. Таких. Пусть сами как-нибудь...
Не берем, столь "ценных кадров" ac37_rt_80.gif
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Девочкам форума. А я смотрю на девушек, женщин, которые заходят ко мне в гости. Возраст разный, все из России. И хочу сказать, что какие же вы все красивые, девчонки! Как желаю я, чтобы каждая из вас нашла именно свое, которое нигде не жмет, с которым уютно, легко и понятно и смотрите в одном направлении, а не на друг друга, как говорил Экзюпери! Печально, что столько красивых, разносторонних женщин недооценены мужчинами в свое время. Вообще, есть несбыточная мечта.... чтобы каждый абсолютно
Вот эту я тему видела, когда заходила предыдущий раз!
А сегодня (в удалённой теме) такой контраст появился... И часто вас штормит? blink_rt_40.gif
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Для Кsenia, Казахстан, Алматы:

Почему не здесь ответили, а в личку?
Столько эмоций в адрес незнакомых вам людей выплеснули( Можно было и минусом на мой пост ограничится))

И да, вы правы, все ваши посты не читала, не следила, кто кого первый обидел)) Времени столько свободного нет.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Почему не здесь ответили, а в личку? Столько эмоций в адрес незнакомых вам людей выплеснули( Можно было и минусом на мой пост ограничится)) И да, вы правы, все ваши посты не читала, не следила, кто кого первый обидел)) Времени столько свободного нет.
Зато доставать меня занудными третированиями с менторской интонацией и нравоучениями, пытаться пристыдить, у вас есть время. Я уже молчу о том, насколько вы глупы, влезая, не разобравшись в чужую ссору по принципу ,,за большинство,,!
А вы возьмите и выставите здесь нашу переписку, которой не было; я лишь ответила на ваше бестактное домогание в вопросительно-претенциозной форме. Птмч не было диалога, была ваша претензия и мой на нее ответ, чтобы не продолжать эту постыдную склоку на дальнейшее обозрение.
Мне в личку писали люди, пытаясь поддержать и убедить,что подобные комменты не стоят моего внимания. И я согласна с ними, мне и самой не нравится, что меня вынуждают постоянно отвечать и отвечать таким вот хабалкам. Тем временем сама уже превратилась в нее, отвечая им.
Вам нужна ссора, зрелище. И сейчас вы ставите вопрос так, словно я боюсь и прячусь. Вы провокатор и ищете во мне ресурс для подпитки себя и той толпы, за которую вы рвете причинное место.
Вы продолжайте, а я объяснила и буду молчать на провокации оЛЕГОВ, вас и вам подобных.
Я даже опубликовала пост на форуме, дабы поставить вас и модераторов, которые не обращают внимание на выкрутасы любимчиков, в такое положение, которое бы и показало вашу суть и решило бы вопрос. Как в случае с Бузовой, когда ее однажды ее оппонент загнал в угол вопросом :"Оля, скажите, вы все еще пьете коньяк по утрам?" И как бы она не ответила, в любом случае она бы выглядела алкоголичкой. Так и с вами, скандалистами.
Зато после этого поста мне наконец-таки перестали писать кучи говна и претензий и в пос ах на форуме и в личку.
За сим умолкаю.
Сообщение отредактировала Кsenia, Казахстан, Алматы (автор поста) 05.09.2023 16:54
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Зато доставать меня занудными третированиями с менторской интонацией и нравоучениями, пытаться пристыдить, у вас есть время
blink_rt_40.gif
Интонация в сети??????????7
Дальше не читала sarcastic_rt_50.gif bye_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр