загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
В предыдущей теме прозвучали слова про тестдрайв, и я вот задумался, а какие испытания надо пройти, что бы тестдрайв оказался положительно принятым? И в течении какого времени? И ведь для мужчин и женщин параметры этого тестдрайва, я думаю, значительно отличаются!
Итак, создаём методичку для тест драйва для мужчин и женщин??? Точнее, получается, две методички!
И ещё вопрос, оценивать будем сдал—сдала, или по баллам и проходная оценка???
С чего начинаем?
1. Рост
2. Вес
3. Возраст(???)
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 01.09.2023 10:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
В предыдущей теме прозвучали слова про тестдрайв, и я вот задумался, а какие испытания надо пройти, что бы тестдрайв оказался положительно принятым? И в течении какого времени? И ведь для мужчин и женщин параметры этого тестдрайва, я думаю, значительно отличаются! Итак, создаём методичку для тест драйва для мужчин и женщин??? Точнее, получается, две методички! И ещё вопрос, оценивать будем сдал—сдала, или по баллам и проходная оценка??? С чего начинаем? 1. Рост 2. Вес 3. Возраст(???)
Экзамен. Однозначно. И проходной балл wink_rt_40.png

А что за тема? Ссылочку можна?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2023 10:22
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
В предыдущей теме прозвучали слова про тестдрайв, и я вот задумался, а какие испытания надо пройти, что бы тестдрайв оказался положительно принятым? И в течении какого времени? И ведь для мужчин и женщин параметры этого тестдрайва, я думаю, значительно отличаются! Итак, создаём методичку для тест драйва для мужчин и женщин??? Точнее, получается, две методички! И ещё вопрос, оценивать будем сдал—сдала, или по баллам и проходная оценка??? С чего начинаем? 1. Рост 2. Вес 3. Возраст(???)
Ты искал кроватку?)
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 01.09.2023 10:29
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
В предыдущей теме прозвучали слова про тестдрайв, и я вот задумался, а какие испытания надо пройти, что бы тестдрайв оказался положительно принятым? И в течении какого времени? И ведь для мужчин и женщин параметры этого тестдрайва, я думаю, значительно отличаются! Итак, создаём методичку для тест драйва для мужчин и женщин??? Точнее, получается, две методички! И ещё вопрос, оценивать будем сдал—сдала, или по баллам и проходная оценка??? С чего начинаем? 1. Рост 2. Вес 3. Возраст(???)
размер дыней надо включить
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты искал кроватку?)
У меня своя есть, на метр сорок!))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ох, нарвался sarcastic_rt_50.gif Ты точно хочешь знать мои так сказать пожелания? biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты искал кроватку?)
То квартиру, то кроватку dntknw_rt_60.gif
Почему ты переехав из Севастополя ничего не ищешь?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
размер дыней надо включить
Их, увы, отредактировали!! Хотя вопрос актуальный! Это будет скрытым пунктом тестдрайва!))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
У меня своя есть, на метр сорок!))
Такая маленькая!? umnik2_rt_46.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ох, нарвался Ты точно хочешь знать мои так сказать пожелания?
Твои???
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
В предыдущей теме прозвучали слова про тестдрайв, и я вот задумался, а какие испытания надо пройти, что бы тестдрайв оказался положительно принятым? И в течении какого времени? И ведь для мужчин и женщин параметры этого тестдрайва, я думаю, значительно отличаются! Итак, создаём методичку для тест драйва для мужчин и женщин??? Точнее, получается, две методички! И ещё вопрос, оценивать будем сдал—сдала, или по баллам и проходная оценка??? С чего начинаем? 1. Рост 2. Вес 3. Возраст(???)
Фигня всё это.
Часто бывает что фигурка и личико заманчивые, возбудительные, а пообщаешься и бежать хочется не оглядываясь.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Такая маленькая!?
Ну мне звездой раскинуться хватает!))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Их, увы, отредактировали!! Хотя вопрос актуальный! Это будет скрытым пунктом тестдрайва!))
есть ещё пункт "Чем богат в трусах"
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
То квартиру, то кроватку Почему ты переехав из Севастополя ничего не ищешь?
Сначала приютили друзья, потом чет делала🤷‍♀️
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты искал кроватку?)
Бан за угадывание! rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
У меня своя есть, на метр сорок!))
Это ноги или голова навесу?))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
У меня своя есть, на метр сорок!))
Там тоже, была своя)) Но… в общем понятно 😁
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Это ноги или голова навесу?))
Это вширь!))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ох, нарвался Ты точно хочешь знать мои так сказать пожелания?
Я бы тоже почитала wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну мне звездой раскинуться хватает!))
Я ниже тебя, а кровать моя больше твоей, и то мне одной мало, а если ещё и делить её. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр