загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
на всякий случай
Я люблю конкретику.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:



Пойдёт? biggrin_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
вот непонятно, зачем все эти критерии нужны.Если влюбишься то и думать об этом забудешь, а если по расчету то уже поздно в молодости надо это было делать.))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Так! Собираюсь в Питер???
Так кровать моя понравилась?))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Параметр самый простой, нравится друг другу, чтобы хотелось вместе не только спать, но и идти вперёд вместе.
Кровать 2 на 2. Одеяло большое двухспальное. Есть ещё плед,. Подушек пять. Три в кровати, две на диване. Спать люблю без одежды.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
вот непонятно, зачем все эти критерии нужны.Если влюбишься то и думать об этом забудешь, а если по расчету то уже поздно в молодости надо это было делать.))
Ничего подобного. Есть вещи, которые будут неприемлемы для меня. Какая любовь тогда? umnik2_rt_46.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Пойдёт?

Не дотягиваю 😂
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
В предыдущей теме прозвучали слова про тестдрайв, и я вот задумался, а какие испытания надо пройти, что бы тестдрайв оказался положительно принятым? И в течении какого времени? И ведь для мужчин и женщин параметры этого тестдрайва, я думаю, значительно отличаются! Итак, создаём методичку для тест драйва для мужчин и женщин??? Точнее, получается, две методички! И ещё вопрос, оценивать будем сдал—сдала, или по баллам и проходная оценка??? С чего начинаем? 1. Рост 2. Вес 3. Возраст(???)
Рост, вес, объем, длина это только входные параметры)
Настоящий тест-драйв, это когда 24/7 вместе, а ещё в полевых условиях))... Вот там ...и тест, и драйв))... Дима мой окончательно меня покорил за наш "тест-драйв" flirt_rt_70.gif Невероятный girl-angel_rt_62.gif

Простите, за нескромность. Захотелось поделиться rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не дотягиваю 😂
Зато у тебя кровать больше. biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Зато у тебя кровать больше.
rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно и на такой спать, а ноги? стульчик приставить к кроватке и ножки вытянуть)
Я и стоя спал в былые годы)) щаз комфорт подавай))
Ну если на постоянную)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Рост, вес, объем, длина это только входные параметры) Настоящий тест-драйв, это когда 24/7 вместе, а ещё в полевых условиях))... Вот там ...и тест, и драйв))... Дима мой окончательно меня покорил за наш "тест-драйв" Невероятный Простите, за нескромность. Захотелось поделиться
Не, 24/7 я никого не выдержу, мне нужно личное пространство. Меня мужчина начнёт бесить. Как бы я его не любила. cool_rt_40.gif
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Фигня всё это. Часто бывает что фигурка и личико заманчивые, возбудительные, а пообщаешься и бежать хочется не оглядываясь.
Это у вас царей так , а нам работягам бежать не к кому , а если еще за час заплаченно, обсуждать нефиг biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кровати можно сдвинуть и каждый на своей спит)
В комнате не поместится такая конструкция)) или ходить будет негде))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
А, Россия, Тихвин писал:
Это у вас царей так , а нам работягам бежать не к кому , а если еще за час заплаченно, обсуждать нефиг
Цари меж прочим тоже как бэ руками работают, но платной любовью не пользуются))
А предварительно посмотреть шо дают нельзя? Жри чё дали?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Параметр самый простой, нравится друг другу, чтобы хотелось вместе не только спать, но и идти вперёд вместе. Кровать 2 на 2. Одеяло большое двухспальное. Есть ещё плед,. Подушек пять. Три в кровати, две на диване. Спать люблю без одежды.
Согласна. Т-Д? Хм. Проверка на амортизацию? Нафик надо. Фсе, кто это придумывает их не чего не устроит. Такие по жизни единоличники.
Или потом кинет вас с ребенком, тоже тест драйв, чтоб у вас уровень адреналина подскочил.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В комнате не поместится такая конструкция)) или ходить будет негде))
А если как на зоне кровать на кровать поставить? Двухярусная так сказать
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А если как на зоне кровать на кровать поставить? Двухярусная так сказать
В армии не был? Там тоже такие кровати.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Для Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская:

Всё вспоминала кого вы мне напоминаете своей аватаркой. Певец Fаlco в клипе Jeanny. Одна из моих любимых песен. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2023 11:16
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не, 24/7 я никого не выдержу, мне нужно личное пространство. Меня мужчина начнёт бесить. Как бы я его не любила.
Наверное и так бывает.
Но ведь и 24/7 находясь вместе, возможность личного пространства не исключается. И в этом, кстати, наверное и кроется залог успеха взаимодействия между людьми - уметь соблюдать (уважать) границы (пространство) друг друга, находясь вместе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр